Метод гарантированного излечения алкоголизма медо-перговой смесью! Другого спасения нет!

А можно вкратце биохимию процесса описать. Как химически в организме перга способствует излечению?
ага.
и её подробный нутриентный состав тоже любопытно глянуть.
 
В основной статье все написано

Вы, простите великодушно, уважаемый на бота похожи. Потрудитесь описать своими словами. И почему именно перга?
Автор текстов всегда может доходчиво пояснить на пальцах. И за одно еще поясните, что такое алкогольная зависимость, чтоб мы понимали, что и каким образом Вы лечите.
 
Винни-Пух был категорически против свадьбы, но мысль о медово-перговом месяце не давала ему покоя.
 
не ври нам!:old:
али перги переел:JOKINGLY:
а смысл вам врать?
всем пабарабану))
но перга мне реально понравилась по вкусу.
спасибо автору, что напомнил....завтра заеду, прикуплю грамм 200))
 
Думаю, надо Олега Викторовича спросить по данному вопросу. Наверняка в его практике аналогичные случаи были - когда пациенты утверждали, что есть вещество-спасение.
 
Что вы недовольные такие? Человек вот же просто и ясно написал
причина- это голод клеток организма к алкоголю или наркотикам, от действия которых изменяются их обменные процессы. Это доказано фактами гарантированного излечения алкоголизма пергой.
Доказано же фактами!
 
А медовуху нельзя использовать?) 🤔
Медовухой, если неправильно сделана, можно сильно отравиться. Дело в том, что пчелы добавляют в мед яды, чтобы дрожжи не могли его сбраживать. Если соответствующим образом не удалить эти яды, то от медовухи можно и помереть ненароком.
 
Медовухой, если неправильно сделана, можно сильно отравиться. Дело в том, что пчелы добавляют в мед яды, чтобы дрожжи не могли его сбраживать. Если соответствующим образом не удалить эти яды, то от медовухи можно и помереть ненароком.
Метода теряет свои плюсы.) :NO:
 
как тонизирующее - вполне да, отличная вещь. но аллергия не спит, как и отек Квинке.

как излечение? ну я бы предложил автору обсудить это с его психиатром, хороший психиатор не спорит с пациентом.

кстати, мне уже интересно, буду ли я в свои 73 всех срочно лечить... наверное буду, говном летучих мышей например.
 
кстати, этот недобот у шичковцев тоже чет вывесил. там он пошел дальше - наркоманов тоже лечит. и ДА! перга прекрасно делает КУ. только надо ее жрать год. делов то) и там есть видосики!
 
Назад
Сверху Снизу