Метод гарантированного излечения алкоголизма медо-перговой смесью! Другого спасения нет!

Рассказываю как было.я пришел на форум, после запоя, а тут слово незнакомое "перга", погуглил- витамины и купил баночку :PARDON:
Нет, ну это вообще неблагодарно!
Ты должен был дописать:
"с тех пор не пью"
 
Судя по лицу аффтора чудодейственного метода, он прикладывается не только к перге:girl_in_dreams: а к перге если и прикладывается, то в последнюю очередь)
 
Судя по лицу аффтора чудодейственного метода, он прикладывается не только к перге:girl_in_dreams: а к перге если и прикладывается, то в последнюю очередь)
Он совмещает!!! Для надёжности!!
 
Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу...
возле которого Остап торговал билетами...
Это как в конфессионарии, ты просто не смотришь на ник, только на текст.
 
Это как в конфессионарии, ты просто не смотришь на ник, только на текст.
Канеш, признаваться в грехе поедания перги можно только инкогнито.
Не исключаю, что по пути в конфессионарий некоторым приходится через клонарий проходить в целях конспирации.
 
Мне писали в личку и не представлялись, а если бы представлялись, то открывать личности не положено.
А мне они писали, что перга им не помогла.
Как в анекдоте про Ленина: Жене говорил, что идёт к любовнице, любовнице - что к жене, а сам в Шалаш, и там писАть, писАть, писАть:WRITE:))
 
Как в анекдоте про Ленина: Жене говорил, что идёт к любовнице, любовнице - что к жене, а сам в Шалаш, и там писАть, писАть, писАть:WRITE:))
Еще есть похожий анекдот
НК Крупская пожаловалась маме что ВИ Ленин не предоставляет ей близости
Ну мама решила подсмотреть в замочную скважину что у них ночью происходит
Видит сидит ВИ книжку читает, рядом НК сидит
Вдруг ВИ взял и схватил НК между ног
Мама успокоилась, пошла спать, утром дочке говорит
-Чтож ты врешь, я сама видела как он тебя между ног рукой схватил
-Так это он так палец слюнит, страницы переворачивать
 
Назад
Сверху Снизу