Метод гарантированного излечения алкоголизма медо-перговой смесью! Другого спасения нет!

Были те, кому не помогла?
Помогла всем, кто прошел полный курс лечения. Кто не лечился как надо или бросил лечение из-за неверия, естественно тому не помогла.
 
История зависимости и начала лечения пергой.
Лидия Н. Справка. Кодировался 5 раз- через неделю требует спиртное. Был в реб. центрах- 17 раз. Самое большое после- 4 месяца трезвой жизни и снова запои. В нем какой то бес- монстр. Господи помоги.
Владимир. Тогда его надо лечить принудительно.
Лидия Н. Он и двери вышибает и окно с 3-го этажа не преграда. Я не шучу.
 
История зависимости и начала лечения пергой.
Лидия Н. Справка. Кодировался 5 раз- через неделю требует спиртное. Был в реб. центрах- 17 раз. Самое большое после- 4 месяца трезвой жизни и снова запои. В нем какой то бес- монстр. Господи помоги.
Владимир. Тогда его надо лечить принудительно.
Лидия Н. Он и двери вышибает и окно с 3-го этажа не преграда. Я не шучу.
А чем кончилось?
 
Какая то неправдоподобная история.
Ты про количество реб центров?
Я встречал такого. Правда, он был наркоман, а не алкоголик.
Лет 36 ему было. Тоже кажется 17 -й ребцентр тогда у него был.
Ну там мать мегасоз, с его рассказов. Он на ребе, ей хорошо.
 
Ты про количество реб центров?
Я встречал такого. Правда, он был наркоман, а не алкоголик.
Лет 36 ему было. Тоже кажется 17 -й ребцентр тогда у него был.
Ну там мать мегасоз, с его рассказов. Он на ребе, ей хорошо.
Он тоже бывший наркоман, ставший алкоголиком.
 
Помогла всем, кто прошел полный курс лечения. Кто не лечился как надо или бросил лечение из-за неверия, естественно тому не помогла.
А полный курс лечения - это лечиться до тех пор, пока не поможет, а если сорвался в запой, значит недолечился?
Баян. :-D
 
17 раз в ребцентрах
Столько не живут.

Если по три дня там находиться только. Я два года в ребцентре был. 17 раз - жизни не хватит. Да и беспонтово это. Были у нас чуваки, которые по второму разу заезжали - заведующий хоть и брал, но сам относился скептически. Если первый раз ничего не понял, то и не поймёт уже.
 
А полный курс лечения - это лечиться до тех пор, пока не поможет, а если сорвался в запой, значит недолечился?
Баян. :-D

Ну это как в некоторых религиозных центрах у сектантов. Надо жить там до тех пор, пока не превратишься в полного зомби и не будешь ходить с горящими глазами раздавать брошюрки на улицах. Если ушёл раньше этого - значит, недолечился.
 
Назад
Сверху Снизу