Метод гарантированного излечения алкоголизма медо-перговой смесью! Другого спасения нет!

То есть ответа нет. Вот тебе и перга. :-D
Когда-то давно, я в этой теме что-то подобное читала (не спрашивай где конкретно, я не помню)
И вроде там действительно что-то вроде пролета для аллергиков... Но я не уверена)
Вон @sobrio знаком хорошо с трудами мастера.
Мне на работу надо(
 
Лидия Н. Сын сейчас в городе. Пергу 2 раза принимает. Сын просился у руководителя в реабилит. центр, когда был в больнице, но он сказал, что не может взять, нет мест.
Лидия Н. Был в мужском монастыре. Сегодня, вроде как сказали, что место в реаб. центре освободилось. Может возьмут в центр. В феврале срывов в запой не было, хотя выпивал.
Владимир. Лидия, если в реб. центре сыну не дадут лечиться пергой, то есть ли смысл туда устраиваться, без перги никакого лечения не будет, иначе он только зря потеряет время. Расскажите ему об этом.
 
Владимир. Лидия, если в реб. центре сыну не дадут лечиться пергой, то есть ли смысл туда устраиваться, без перги никакого лечения не будет, иначе он только зря потеряет время. Расскажите ему об этом.

Вот так обломаешь человеку последний шанс на трезвость своей пургой пергой - потом карма знаешь как вернётся?
 
Лидия Н. Владимир, здравствуйте. К сыну наконец-то приехали, хотели забрать в центр, но настоятель монастыря отец А..... не благословил. Сказал, чтобы оставался в монастыре при храме. А он знает руководителя и этот центр. Остался там, перга с ним, он ею лечится и очень надеется. Я вижу, что ему легче и он старается. Дай Вам Бог здоровья, добрый человек.
Владимир. Лидия, правильно решил настоятель, в монастыре ему будет надежней. А вы рассказывали настоятелю о моем методе лечения и что сын уже им лечиться?
Лидия Н. Я не знакома с настоятелем, это друзья сына его туда привезли.
 
Последнее редактирование:
Он сольется в баттле. Или его угол выбросит полотенце, или рефери прекратит за явным преимуществом @Липатов В.П. Автор метода -

Это вряд ли. Мы с ним когда-то здесь в виртуальных махачах вдвоём раскидывали по десять и более противников, аки в голливудских боевиках. :-D Липатов не вывезет.
 
Это вряд ли. Мы с ним когда-то здесь в виртуальных махачах вдвоём раскидывали по десять и более противников, аки в голливудских боевиках. :-D Липатов не вывезет.
Он заявит о демагогии оппонента. И все, оппонент проиграл. Баттл до первой лжи или демагогии. Кто первый начнет лепить горбатого, тот и проиграл. А оппонент частенько этим делом занимался.
 
Он заявит о демагогии оппонента. И все, оппонент проиграл. Баттл до первой лжи или демагогии. Кто первый начнет лепить горбатого, тот и проиграл. А оппонент частенько этим делом занимался.

Ну, в интернетах в принципе нельзя доказать свою правоту. Поэтому уходят в демагогию, что меньшее из зол. А чаще просто переходят на личности и начинают хамить.
 
Назад
Сверху Снизу