Метод гарантированного излечения алкоголизма медо-перговой смесью! Другого спасения нет!

С детства, до того, как как алкоголь попробовал.
Не стоит раскрываться:
Если детки в садике будут перед обедом всякий раз кричать по 20-ть раз: "ТРЕЗВОСТЬ - ЭТО СУПЕР!"
Воспитатели заподозрят, что в семье неладно и вышлют по адресу службу опеки.
 
Не стоит раскрываться:
Если детки в садике будут перед обедом всякий раз кричать по 20-ть раз: "ТРЕЗВОСТЬ - ЭТО СУПЕР!"
Воспитатели заподозрят, что в семье неладно и вышлют по адресу службу опеки.

А когда детки после праздников приходят в садик и за завтраком чокаются стаканами с чаем - никто тревогу не бьёт. А потом мы удивляемся, откуда столько алкоголиков.
 
А когда детки после праздников приходят в садик и за завтраком чокаются стаканами с чаем - никто тревогу не бьёт. А потом мы удивляемся, откуда столько алкоголиков.
Чтоб сдержать рост алкоголизма, остаётся одно - не пускать деток в садик совсем.))
 
Ну да, запретить спиртное никак не вариант.
Есть ещё вариант борбы с алкоголизмом: чтоб воспитатели научили деток вопить в ухо родителям, которые с бодуна: "ТРЕЗВОСТЬ - ЭТО СУПЕР!" :-D
 
Есть ещё вариант борбы с алкоголизмом: чтоб воспитатели научили деток вопить в ухо родителям, которые с бодуна: "ТРЕЗВОСТЬ - ЭТО СУПЕР!" :-D
Не работает так(((. Именно самой надо хотеть орать-то(. Так-то детки шепчут: мама, папа не пейте. Толку(.
 
Не работает так(((. Именно самой надо хотеть орать-то(. Так-то детки шепчут: мама, папа не пейте. Толку(.
Угу, проверено. Я орал и орал папе, а толку то(
Приношу извинения.( Похоже, моя шутка была неуместна.(
 
Есть ещё вариант борбы с алкоголизмом: чтоб воспитатели научили деток вопить в ухо родителям, которые с бодуна: "ТРЕЗВОСТЬ - ЭТО СУПЕР!" :-D
Надо наоборот орать: АЛКОГОЛИЗМ - ЭТО СУПЕР.

Чтоб люди не бегали от того, что есть.
 
Последнее редактирование:
Больная тема, конечно(
С другой стороны: жизнь, сама по себе, трагикомедия.
Театральная маска, наполовину смеётся, наполовину плачет.
Смех над самой жизнью, ее принципами, правилами и законами - это бунт человека против несправедливости и страданиями бытия.
Но не над конкретными страданиями конкретных людей. Потому я и извинился, что мой смех коснулся конкретных людей.
 
Смех - часто защитная реакция организма. Испытывая страх, человек начинает смеяться.
 
Лучше ни того, ни другого не делать. Ни смеха, ни плача.
После смерти, само получится, без нашего делания - не будет ни того, н другого.
Плакать и одновременно смеяться - отличная вещь.
А потом, так: уф-ф-ф), чёт, устал я, прилягу отдохну.)
 
Назад
Сверху Снизу