Метод гарантированного излечения алкоголизма медо-перговой смесью! Другого спасения нет!

Каким образом пропадает желание?)
Где исследования, где опыт людей?
Ты метод читал? Дать пробухаться до усеру, а потом пергануть. Какое там желание, когда сдохнуть охота. Правда потом оно появится, но тут уж в дозировке перги дело
 
Автор, а ничего, что желание выпить и аддиктивность не связаны? Равно, как и реакция организма на аллерген?
Не нужно козырять всевозможными терминами, кто излечится для того и аддиктивность пустой звук, также и аллергия исчезнет.
 
Я уже предупреждал, что на все вопросы ответил дурь оставьте для себя, вопрос закрыт.
Да мне как-то побоку, о чем ты там предупреждал. Пишешь про революционную методику, изволь отвечать на вопросы. Пока кроме ничем не подтвержденных доводов, ты, автор, обнаруживаешь лишь полное непонимание процессов химической и психической зависимости. Где исследования, подтвержденнные результатами на фокус-группах добровольцев, где отчеты? А нет их.
 
Да мне как-то побоку, о чем ты там предупреждал. Пишешь про революционную методику, изволь отвечать на вопросы. Пока кроме ничем не подтвержденных доводов, ты, автор, обнаруживаешь лишь полное непонимание процессов химической и психической зависимости. Где исследования, подтвержденнные результатами на фокус-группах добровольцев, где отчеты? А нет их.
Что же вы, все много понимающие не нашли спасение от зависимостей, а мне повезло я нашел, мой метод излечивает 8 болезней для вас неизлечимых и еще одну о которой пока не написал. Удалось разгадать и еще одну проблему живых организмов, но это не для вас.
 
Что же вы, все много понимающие не нашли спасение от зависимостей, а мне повезло я нашел, мой метод излечивает 8 болезней для вас неизлечимых и еще одну о которой пока не написал. Удалось разгадать и еще одну проблему живых организмов, но это не для вас.
Где доказательства, подтвержденные исследованиями? Причем не в моменте, а в периоде времени. Как набирались добровольцы, сколько их было, какой период времени проводились исследования, где отчеты о результатах?
 
Где доказательства, подтвержденные исследованиями? Причем не в моменте, а в периоде времени. Как набирались добровольцы, сколько их было, какой период времени проводились исследования, где отчеты о результатах?
Я буду давать информацию постепенно, о лечении каждого и их отзывы, а результаты вы можете получить сами, пролечив 3-5 человек. Но не надо вам это и лечить моим методом вы никого не будете, разве только по тихому своих родственников, у вас задача паразитировать на зависимых.
 
Я буду давать информацию постепенно, о лечении каждого и их отзывы, а результаты вы можете получить сами, пролечив 3-5 человек. Но не надо вам это и лечить моим методом вы никого не будете, разве только по тихому своих родственников, у вас задача паразитировать на зависимых.
Стоп. Это позиционируется как метод. Это должно быть подверждено заблаговременно, до начала массового применения. Поэтому у меня возникает резонный вопрос о таких подтверждениях. Это первое. Второе. Лечить лично я никого не собираюсь, ибо я не врач и не имею такого права. Кстати, Липатов, а Вы имеете такое право? Третье. Фокус-группа в 3-5 человек это даже не погрешность, но даже такое количество пациентов перекладывать на третье лицо, заведомо не имеюшее права лечить - это как минимум правонарушение, а там и, может, преступление. Например, в случае смертельной аллергии пациента.
Кто Вы, Липатов?
Как видите, я старательно избегаю слова шарлатан и искренне хочу понять.
 
Я буду давать информацию постепенно, о лечении каждого и их отзывы, а результаты вы можете получить сами, пролечив 3-5 человек. Но не надо вам это и лечить моим методом вы никого не будете, разве только по тихому своих родственников, у вас задача паразитировать на зависимых.
Липатов... В стопицотпервый раз спрашиваю, результаты исследований есть? Или только статья эта в журнале твоём обоссанном?
 
Стоп. Это позиционируется как метод. Это должно быть подверждено заблаговременно, до начала массового применения. Поэтому у меня возникает резонный вопрос о таких подтверждениях. Это первое. Второе. Лечить лично я никого не собираюсь, ибо я не врач и не имею такого права. Кстати, Липатов, а Вы имеете такое право? Третье. Фокус-группа в 3-5 человек это даже не погрешность, но даже такое количество пациентов перекладывать на третье лицо, заведомо не имеюшее права лечить - это как минимум правонарушение, а там и, может, преступление. Например, в случае смертельной аллергии пациента.
Кто Вы, Липатов?
Как видите, я старательно избегаю слова шарлатан и искренне хочу понять.
Я уже отвечал. Каждый лечится самостоятельно. И не надо врать людям, что вы тут не врачи или не дельцы от наркологии, не врачи не вступают в переписку им это не нужно они ищут надежные и безопасные методы лечения. Которым в полной мере отвечает мой метод лечения пергой. А вы здесь пасетесь круглосуточно со своими меркантильными целями. Ответов довольно больше не отвечаю, а кому нужно все ответы есть в теме.
 
Я уже отвечал. Каждый лечится самостоятельно. И не надо врать людям, что вы тут не врачи или не дельцы от наркологии, не врачи не вступают в переписку им это не нужно они ищут надежные и безопасные методы лечения. Которым в полной мере отвечает мой метод лечения пергой. А вы здесь пасетесь круглосуточно со своими меркантильными целями. Ответов довольно больше не отвечаю, а кому нужно все ответы есть в теме.
Я начал лечение по Вашему методу. Принимаю пергу. Все по методике.
 
Я уже отвечал. Каждый лечится самостоятельно. И не надо врать людям, что вы тут не врачи или не дельцы от наркологии, не врачи не вступают в переписку им это не нужно они ищут надежные и безопасные методы лечения. Которым в полной мере отвечает мой метод лечения пергой. А вы здесь пасетесь круглосуточно со своими меркантильными целями. Ответов довольно больше не отвечаю, а кому нужно все ответы есть в теме.
Липатов, я не пожалел времени и ознакомился с вашим докладом, тем самым, что есть в записи на ютубе. Даже там вы крайне неубедительны. И я даже скажу почему. Отсутствие элементарного базового медицинского образования лишает вас возможности хоть на йоту приблизиться даже к попытке понять проблему, вынуждая апеллировать лишь к эмоциям собравшихся, которым вы неинтересны и скучны.
Касательно круглосуточного просиживания на форуме ради своих меркантильных интересов - потрудитесь взглянуть хотя бы на счетчик трезвости, возможно это натолкнет вас на какие-то более-менее логические выводы.
И последнее. В который раз говорю, громкое название автор метода накладывает не столько право обвинять, сколько обязанность разъяснять суть и отвечать на вопросы.
Пока выводы самые печальные и метод сильно попахивает профанацией.
 
И что Вы пристали к человеку?
Сказано Вам работает перга. Письменное обоснование, письмо в минздрав, что ещё нужно?
Лучше б уже пергу принимать стали.
 
И что Вы пристали к человеку?
Сказано Вам работает перга. Письменное обоснование, письмо в минздрав, что ещё нужно?
Лучше б уже пергу принимать стали.
Работает говоришь?
А ты можешь пойти выпить, попить недельку, потом перги пожрать, потом ещё выпить. Ну так, чтобы без запоев, культурно.
А Липатов гарантирует, что если я сейчас начну выпивать, а потом жрать пургу, то смогу не пить или пить умеренно?)
 
Назад
Сверху Снизу