Метод гарантированного излечения алкоголизма медо-перговой смесью! Другого спасения нет!

Опять Липатова спугнули, ну что за люди!
:-D
Мягче нужно подкатывать, что бы рецепт снадобья выведать :-D

u_ddd9612f01e6448dca2891b938ddc47d_800.gif
 
Хайпожоры проклятущие. Хейтят и пиарятся на чужом достижении!
 
Лучше колитесь, кто благодарности автору метода в личку слал? Кто разбудил духа перги и вселенского лечения? На чьей могиле мы станцуем джигу? Кто самое слабое звено?
Всегда подмывало спросить, Григорий или Алексей. Иные ответы не рассматриваются.
 
6 дней в неделю трескаешь пергу, на седьмой бокал вина, или что больше из спиртного по вкусу. И так всю жизнь.
Вот и дело! Кроме как забухать по новой, эффект лечения пергой не проверишь никак!
Так-то вот, г-н Липатов!
Иль не так?
 
Мне года 2 назад задавали вопрос, можно ли моим методом избавиться от табачной зависимости. А в начале 2019 г. по компьютеру обратилась женщина из Казахстана с вопросом, можно ли ей пролечиться моим методом. У нее после смерти маленького сына 7 лет назад проблемы со здоровьем были следующие: гипертония 3 степени давление 150 на 80, стоит понервничать 230 на 130, потом микроинсульт, гипотериоз, температура тела 35 градусов, острая сердечная недостаточность, остановка сердца , гиперплазия, эндометрия, дискинезия выходящих протоков, с больницы вышла с весом 52 кг. Я еще не все перечислил, что она мне написала, но через полтора года лечения пергой здоровье ей удалось восстановить в 45 лет и отменить почти все лекарства. Муж тоже вместе с ней принимал пергу и бросил курить, говорит тошнить сильно от сигарет стало. Вот так подействовала перга южного Казахстана. Поэтому перга из разных местностей с разных медоносов может действовать по разному и не только против алкоголя, наркотиков и табака, а лечить разные болезни.
 
Мне года 2 назад задавали вопрос, можно ли моим методом избавиться от табачной зависимости. А в начале 2019 г. по компьютеру обратилась женщина из Казахстана с вопросом, можно ли ей пролечиться моим методом. У нее после смерти маленького сына 7 лет назад проблемы со здоровьем были следующие: гипертония 3 степени давление 150 на 80, стоит понервничать 230 на 130, потом микроинсульт, гипотериоз, температура тела 35 градусов, острая сердечная недостаточность, остановка сердца , гиперплазия, эндометрия, дискинезия выходящих протоков, с больницы вышла с весом 52 кг. Я еще не все перечислил, что она мне написала, но через полтора года лечения пергой здоровье ей удалось восстановить в 45 лет и отменить почти все лекарства. Муж тоже вместе с ней принимал пергу и бросил курить, говорит тошнить сильно от сигарет стало. Вот так подействовала перга южного Казахстана. Поэтому перга из разных местностей с разных медоносов может действовать по разному и не только против алкоголя, наркотиков и табака, а лечить разные болезни.
Скажите пожалуйста, а можно ли класть пергу в кальян?
 
Мне года 2 назад задавали вопрос, можно ли моим методом избавиться от табачной зависимости. А в начале 2019 г. по компьютеру обратилась женщина из Казахстана с вопросом, можно ли ей пролечиться моим методом. У нее после смерти маленького сына 7 лет назад проблемы со здоровьем были следующие: гипертония 3 степени давление 150 на 80, стоит понервничать 230 на 130, потом микроинсульт, гипотериоз, температура тела 35 градусов, острая сердечная недостаточность, остановка сердца , гиперплазия, эндометрия, дискинезия выходящих протоков, с больницы вышла с весом 52 кг. Я еще не все перечислил, что она мне написала, но через полтора года лечения пергой здоровье ей удалось восстановить в 45 лет и отменить почти все лекарства. Муж тоже вместе с ней принимал пергу и бросил курить, говорит тошнить сильно от сигарет стало. Вот так подействовала перга южного Казахстана. Поэтому перга из разных местностей с разных медоносов может действовать по разному и не только против алкоголя, наркотиков и табака, а лечить разные болезни.
То есть при сильной гипертонии, которая, с большой долей вероятности, и повлекла за собой микроинсульт, острую сердечную недостаточность и остановку сердца и она пергу ела в лечебных целях? Какие лекарства она теперь не принимает?

З.Ы. У меня гипертония, гипотериоз, и дискинезия в наличии, потому и интересно знать.
 
Последнее редактирование:
У нее после смерти маленького сына 7 лет назад проблемы со здоровьем были следующие: гипертония 3 степени давление 150 на 80, стоит понервничать 230 на 130, потом микроинсульт, гипотериоз, температура тела 35 градусов, острая сердечная недостаточность, остановка сердца , гиперплазия, эндометрия, дискинезия выходящих протоков,
Дада, именно с таким букетом болячек положено рожать после 35-ти. Чтоб пергой закусывать.
 
Назад
Сверху Снизу