Метод гарантированного излечения алкоголизма медо-перговой смесью! Другого спасения нет!

Я нашел метод лечения неизлечимых болезней и лекарственное средство
А каким образом нашел?
Для примера. Я пытался не пить разными способами и ничего мне не помогало, до тех пор, пока не стал работать по программе 12 шагов. Сейчас я трезв и желания выпить нет. Но я достоверно знаю, что эта программа помогает очень большому количеству людей. Я их вижу, общаюсь и т.д. Т.е я могу это, что называется "потрогать".
Но эта программа не предполагает использования каких-либо лекарственных средств (про медицинскую необходимость я сейчас не говорю).
Метод подразумевает использование перги, при этом, для рекомендации неограниченному кругу лиц требуется исключить эффект плацебо. Это возможно при длительном и доказательном наблюдении за большой репрезентативной выборкой пациентов. Этого, насколько я понимаю, не сделано.
Так каким же образом появился метод как способ применения именно этого активного вещества?
 
Можно попробовать применять внутреннее сало гуся или других животных.
Боюсь, что в Израиле такого не найти.
В "русских" магазинах есть свиное сало.



как ваши пациенты с алкоголизмом, вы хотели их пролечить пергой
Я сейчас крайге мало вижу алкоголиков, да и их вообще мало в Израиле. За 6 лет работы, на вызовах видел двоих. До перги дело не дошло, один умер, второй заинтересовался АА.
 
Боюсь, что в Израиле такого не найти.
В "русских" магазинах есть свиное сало.




Я сейчас крайге мало вижу алкоголиков, да и их вообще мало в Израиле. За 6 лет работы, на вызовах видел двоих. До перги дело не дошло, один умер, второй заинтересовался АА.
Можно попробовать и свиное сало, желательно внутреннее перетопленое, естественно не соленое. Сало цапли тоже было перетопленное. В Кострому к одному наркологу из Израиля иногда приезжают на лечение алкоголизма, он хорошо останавливает запои и надолго, но не излечивает. Два человека из его пациентов впоследствии вылечились пергой по моей методике.
 
А каким образом нашел?
Для примера. Я пытался не пить разными способами и ничего мне не помогало, до тех пор, пока не стал работать по программе 12 шагов. Сейчас я трезв и желания выпить нет. Но я достоверно знаю, что эта программа помогает очень большому количеству людей. Я их вижу, общаюсь и т.д. Т.е я могу это, что называется "потрогать".
Но эта программа не предполагает использования каких-либо лекарственных средств (про медицинскую необходимость я сейчас не говорю).
Метод подразумевает использование перги, при этом, для рекомендации неограниченному кругу лиц требуется исключить эффект плацебо. Это возможно при длительном и доказательном наблюдении за большой репрезентативной выборкой пациентов. Этого, насколько я понимаю, не сделано.
Так каким же образом появился метод как способ применения именно этого активного вещества?
Хороший вопрос, с него и начнем. В 2005 году после рождения дочери у моей племянницы я заметил увеличение щитовидной железы. Врач р. больницы определила диффузный зоб и сказала ей "Я дам любое лекарство но вылечится не получится все равно дойдешь до операции." Эта женщина врач сама чуть не погибла от этой болезни ее срочно отправили на вертолете в областную больницу на операцию, щитовидка ее чуть не задушила. Занимаясь пчеловодством и читая о пчелопродуктах я знал, что перга содержит максимальное количество биологически активных веществ витаминов, аминокислот, микроэлементов и др. Предполагая, что болезни это в основном причина в недостатке или избытке необходимых элементов, а следствие этого нарушение и изменение обменных процессов. Исходя из этих выводов понял, что надо попробовать лечить малыми дозами перги при длительном применении, чтоб не перегружать организм и постепенно восстанавливать. обменные реакции. Из множества био. химическив веществ каждая клетка выберет необходимые и биохимические процессы восстановятся. Определяя методику лечения исходил из следующего: разовую дозу медо- перговой смеси выбрал не более 1,5- 2 гр. период восстановления человеческого организма 40 дней, десятидневный курс составляет 1/4 часть этого цикла и является наиболее эффективным. Четыре таких курса- 40 дней с десятидневными перерывами, это почти 2,5 месяца, я продлил до 3-х. Через год лечения диффузный зоб исчез как будь-то его и не было. Врач областной больницы при исследовании не обнаружил даже признаков изменений щитовидной железы, чем была потрясена. Методика излечивает все болезни щитовидной железы, если они не запущены и вовремя начато лечение и если не произошли необратимые изменения. Время лечения в основном от нескольких месяцев до 2х лет. Продолжение следует, следующее о первых 2-х излеченных от алкоголизма один из которых врач.
 
Хороший вопрос, с него и начнем. В 2005 году после рождения дочери у моей племянницы я заметил увеличение щитовидной железы. Врач р. больницы определила диффузный зоб и сказала ей "Я дам любое лекарство но вылечится не получится все равно дойдешь до операции." Эта женщина врач сама чуть не погибла от этой болезни ее срочно отправили на вертолете в областную больницу на операцию, щитовидка ее чуть не задушила. Занимаясь пчеловодством и читая о пчелопродуктах я знал, что перга содержит максимальное количество биологически активных веществ витаминов, аминокислот, микроэлементов и др. Предполагая, что болезни это в основном причина в недостатке или избытке необходимых элементов, а следствие этого нарушение и изменение обменных процессов. Исходя из этих выводов понял, что надо попробовать лечить малыми дозами перги при длительном применении, чтоб не перегружать организм и постепенно восстанавливать. обменные реакции. Из множества био. химическив веществ каждая клетка выберет необходимые и биохимические процессы восстановятся. Определяя методику лечения исходил из следующего: разовую дозу медо- перговой смеси выбрал не более 1,5- 2 гр. период восстановления человеческого организма 40 дней, десятидневный курс составляет 1/4 часть этого цикла и является наиболее эффективным. Четыре таких курса- 40 дней с десятидневными перерывами, это почти 2,5 месяца, я продлил до 3-х. Через год лечения диффузный зоб исчез как будь-то его и не было. Врач областной больницы при исследовании не обнаружил даже признаков изменений щитовидной железы, чем была потрясена. Методика излечивает все болезни щитовидной железы, если они не запущены и вовремя начато лечение и если не произошли необратимые изменения. Время лечения в основном от нескольких месяцев до 2х лет. Продолжение следует, следующее о первых 2-х излеченных от алкоголизма один из которых врач.
Я не вдаюсь в процессы болезни, т.к. образования у меня такого нет, оставим это врачам. Возможно они прокомментируют.
Мнение у меня есть, но дождусь рассказа об излеченных алкоголиках, эта тема мне куда как ближе.
 
Реальный вариант, наверное, один в Израиле: купить свинины пожирней и вытопить.
Пробуйте, проверяйте, желаю успех. Можно не только внутренний жир, но и подкожный.
 
Пробуйте, проверяйте, желаю успех. Можно не только внутренний жир, но и подкожный.
Звучит, конечно, таким же бредом, как 200 грамм собачьего или барсучьего сырого сала в день съедать от туберкулеза.
Но от туберкулеза работает, мой дед в войну так лечил, и были выздоровевшие.
 
Звучит, конечно, таким же бредом, как 200 грамм собачьего или барсучьего сырого сала в день съедать от туберкулеза.
Но от туберкулеза работает, мой дед в войну так лечил, и были выздоровевшие.
Александра Савелова- Дерябина "Фирма Виватон," спас от туберкулеза (когда ему хотели удалять легкое), биохимик В. В. Караваев своей системой оздоровления. см. "Русский гений В.В. Караваев и его открытие." Гомеостаз.
 
Что тут? Звездный час Липатова с копипастой?)) Низкий поклон от Администрации ресурса. Нам нужен клоун в такой ответственный момент и возможный траффик необразованного населения))
 
Я не вдаюсь в процессы болезни, т.к. образования у меня такого нет, оставим это врачам. Возможно они прокомментируют.
Мнение у меня есть, но дождусь рассказа об излеченных алкоголиках, эта тема мне куда как ближе.
Двое моих знакомых врач 1949 г. рождения и художник 1947 г. рождения, алкоголики регулярно уходили в запои. Врача после очередного запоя чудом спасли в реанимации открылось сильное желудочное кровотечение, и все равно через некоторое время он снова напился и снова реанимация, у него жена тоже алкоголичка пили вместе. После этого я предложил им поправить здоровье пергой по той-же методике лечения щитовидной железы.
Я не рассчитывал на излечение но надеялся, что после курса перги запои могут быть реже, короче и проходить легче. На протяжении двух лет с 2006 года они принимали медо-перговую смесь, за это время я не заметил чтобы они напивались. Однажды зашел к художнику, а он как будь-то с тяжелого похмелья. Я спрашиваю; ты что с похмелья? Он говорит, нет, я два года уже не пью. Как не пьешь? Не хочу и не тянет почему-то полное хладнокровие к водке. Распросив его более подробно я отправился к доктору и задал ему вопрос; Как у тебя с алкоголизмом? "Он ответил, что не только не выпивал ни разу за последние 2 года, но и вообще у меня какая-то ненависть к спиртному, я даже ненавижу если кто-то из прохожих несет бутылку водки, как будь-то переключатель в мозгу переключили." Мне все стало понятно, что перга сработала так, как я не ожидал и понял, что перга излечивает алкоголизм. Но далее было продолжение, через несколько лет художнику сделали операцию по удалению аденомы п. ж. обнаружили б. Паркинсона и еще хуже онкологию трахеи (постоянное курение не прошло бесследно). От этого потрясения он не мог спать и решил напиться, чтоб хотя бы отоспаться и успокоится, но запоя не получилось организм уже не принимал спиртное как раньше. Умер он через 2 месяца после операции на трахее в 2014 году, до последних дней ходил на работу в худ. школу директором и организатором которой был. Свою жену врачу вылечить не удалось потому, что у нее оказалась аллергия на пергу, я предложил ему попробовать лечить с противоаллергическими средствами, но он не решился и она продолжает пить, хоть он ее старается ограничивать. Продолжение следует, лечение аллергии.
 
в защиту перги, дёшево и полезно, от алко не лечит, имхоScreenshot_2022-03-16-20-12-14-605_com.android.chrome.jpg
 
в защиту перги, дёшево и полезно, от алко не лечит, имхоПосмотреть вложение 722450
Состав перги зависит от разнообразия растений посещаемых пчелами и везде разный, в средней полосе, на юге, в сибири и дальнем востоке разный состав. И не ври людям, что алко не лечит или ты тоже из наркодельцов?
 
Состав перги зависит от разнообразия растений посещаемых пчелами и везде разный, в средней полосе, на юге, в сибири и дальнем востоке разный состав. И не ври людям, что алко не лечит или ты тоже из наркодельцов?
имхо- по моему мнению:old: алко проблема в голове больше, опять имхо
 
Продолжение темы. Причины аллергии в изменении обменных процессов в клетках иммунной системы, клетки при этих изменениях приобретают чрезмерно высокую чувствительность к отдельным веществам называемых аллергенами. Некоторые виды аллергии излечиваются тем же методом медо-перговой смесью, что и алкоголизм. Оксана, лечилась в обл. центре с 13 лет по поводу щитовидной железы. Лечение не только не дало ни каких результатов, но еще привело к аллергии на мед, цитрусовые, весной в мае каждый год на 2 недели пропадал голос. Начала принимать осторожно в минимальных дозах пергу в смеси с медом, но аллергия на мед лечиться не позволила. Тогда я предложил лечиться с минимальных доз сухой пергой без примеси меда, аллергии на пергу не было. Через 3-4 месяца лечения сухой пергой перешла на медо-перговую смесь аллергия уже не проявлялась. Через год лечения она уже могла принять чайную ложку меда аллерии не было, но при большей дозе меда аллергия проявлялась. Через 2 года лечения здоровье полностью восстановилось все симптомы исчезли, начала употреблять мед, цитрусовые, голос весной больше не пропадает, щитовидная железа не беспокоит. Вылечилась она в 38 лет, прошло 8-9 лет после лечения со здоровьем все в норме.
Ирина, 40 лет, диффузный токсический зоб, базедова болезнь выпячивание одного глаза, аритмия, более 2 часов работать не могла, сильная усталость. Через 9 месяцев вылечилась пергой, глаз принял нормальное положение, исчезла даже сезонная аллергия на руках, профессия парикмахер. Продолжение следует, псориаз.
 
Назад
Сверху Снизу