Метод гарантированного излечения алкоголизма медо-перговой смесью! Другого спасения нет!

острую сердечную недостаточность и остановку сердца и она пергу ела в лечебных целях?
Перга — это новое слово в реаниматологии.
При остановке сердца я буду делать непрямой массаж и звать на подмогу кого-нибудь с дефибрилятором.
 
Мне года 2 назад задавали вопрос, можно ли моим методом избавиться от табачной зависимости. А в начале 2019 г. по компьютеру обратилась женщина из Казахстана...
Г-н Липатов, а может ли ваша перга действовать дистанционно? Может, вам попробовать провести изыскания в данном направлении?

И, кстати, как там с проверкой эффективности лечения алкоголизма? Неужто тема уже истощилась?
 
Перга — это новое слово в реаниматологии.
При остановке сердца я буду делать непрямой массаж и звать на подмогу кого-нибудь с дефибрилятором.
Вот я и думаю, вдруг еще и давление снизит. Ну и щитовидную железу заодно починит. А то вон какие чудесные результаты от казахстанской перги. Но мне, наверное, тибетская перга потребуется, чтоб уж 100% помогло.
 
Перга — это новое слово в реаниматологии.
При остановке сердца я буду делать непрямой массаж и звать на подмогу кого-нибудь с дефибрилятором.
Остановка сердца произошла в больнице, пергой лечилась после больницы. Пульс был 92-105, после лечения пергой 57-64, давление 125-130 на 82-93, восстановился месячный цикл, восстановилась щ. железа, назначенные гормоны щ. железы не принимала. Отменила берлиприл, небилет, тригрим, верошпирон, дуфастон. На вопрос, что говорят врачи? Ответила дословно: "Да ничего не говорят.... в шоке.... про пергу сказала.... моя кардиолог сказала это невозможно....мне все равно. Я небилет пила 8 лет, там слезть с него невозможно, но я его не пью". Как она написала, так и повторил. Последний раз я с ней связывался в марте 2021 г. она написала со здоровьем все нормально. Я вообще-то о действии перги на табачную зависимость написал, на этом все тема закрыта, провокационные и издевательские вопросы задавайте сами себе. На эту тему ответов больше не будет. Следующая тема алкоголизм новые факты, когда время выберу.
 
Следующая тема алкоголизм новые факты, когда время выберу.
Ты уж постарайся, Липатов, выбери время, удели нам, алкашам, внимание.
Расскажи про новые факты.
Путь добр, не томи, сделай тизер новой теме?) Ответь, я смогу после перги пить, как раньше? В пятницу 5-6 пива, 0,7 водки, в субботу продолжить и в воскресенье подлечиться, а в понедельник бодрячком за рулём на машине в офис к 8:00 приехать!
 
Письмо Минздраву РФ с предложениями и статьями по лечению зависимостей. Было отправлено в конце 2019 г. В ответ я получил только бюрократическую отписку. Будет применять Минздрав РФ мой метод лечения алкоголизма и наркомании- неизвестно, похоже не собираются. Поэтому Вам граждане, зависимые от этих болезней, придется лечиться пергой по моей методике самостоятельно. Другого спасения нет, и в ближайшие десятилетия не предвидится.
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    188.5 KB · Просмотры: 11
  • 002.jpg
    002.jpg
    207.1 KB · Просмотры: 11
  • Ответ Минздрава РФ.pdf
    400.3 KB · Просмотры: 8
В ответ я получил только бюрократическую отписку.
Как это отписку? В ответе аргументировано рекомендовано:

Учитывая изложенное, полагалось бы целесообразным представить Ваши предложения для рассмотрения в соответствующие медицинские профессиональные некоммерческие организации.

Представил? Что ответили?

Я бы, кстати, в окормлении паствы не ограничивался только русскоязычной аудиторией. Сказано же в Писании: нету пророка в своём отечестве. Главные положения Методики нужно перевести на самые массовые языки: китайский, испанский, английский и может быть ещё суахили и разослать в профильные организации разных стран. В дополнение, стоило бы разместить текст на аналогичных НД иноязычных сайтах. Затраты минимальные, а выхлоп может быть просто вселенским. Не пройдёт и года как Методика начнёт своё очистительное шествие по планете и автор прославится в веках!
 
Письмо Минздраву РФ с предложениями и статьями по лечению зависимостей. Было отправлено в конце 2019 г. В ответ я получил только бюрократическую отписку. Будет применять Минздрав РФ мой метод лечения алкоголизма и наркомании- неизвестно, похоже не собираются. Поэтому Вам граждане, зависимые от этих болезней, придется лечиться пергой по моей методике самостоятельно. Другого спасения нет, и в ближайшие десятилетия не предвидится.
Спасиб тебе, пчеловод, хоть ты веселишь.
 
Как это отписку? В ответе аргументировано рекомендовано:

Учитывая изложенное, полагалось бы целесообразным представить Ваши предложения для рассмотрения в соответствующие медицинские профессиональные некоммерческие организации.

Представил? Что ответили?

Я бы, кстати, в окормлении паствы не ограничивался только русскоязычной аудиторией. Сказано же в Писании: нету пророка в своём отечестве. Главные положения Методики нужно перевести на самые массовые языки: китайский, испанский, английский и может быть ещё суахили и разослать в профильные организации разных стран. В дополнение, стоило бы разместить текст на аналогичных НД иноязычных сайтах. Затраты минимальные, а выхлоп может быть просто вселенским. Не пройдёт и года как Методика начнёт своё очистительное шествие по планете и автор прославится в веках!
В Писании еще написано: стучитесь и вам откроют.
 
Здесь следующее мое письмо в институт практической наркологии, главному внештатному психиатру-наркологу Е. Брюн и ответ в виде очередной грамотной бюрократической отписки, как и из Минздрава. Где начинаются деньги, там заканчивается совесть...Поэтому все по поговорке: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих (граждан зависимых от алкоголизма и наркомании)". В России 7 научно-исследовательских центров наркологии и 33 клиники по лечению, возможно их больше, а сколько их в мире. А теперь подсчитайте сколько государство вбухивает средств в эту авантюру, когда результатов ноль. Должности и деньги никто не хочет терять, потому и остервенелое сопротивление от всех кто имеет отношение к наркологии. Все ваше "лечение" и ремиссии держатся на страхе смерти, а потому человек вынужден терпеть желание выпить всю жизнь, что выдерживают немногие. При излечении пергой желание выпивать полностью пропадает и терпеть мучительную зависимость не приходится.
 

Вложения

  • Главному наркологу Минздрава РФ Брюн Евгению Алексеевичу.pdf
    200.6 KB · Просмотры: 3
  • Ответ.pdf
    516.6 KB · Просмотры: 3
Здесь следующее мое письмо в институт практической наркологии, главному внештатному психиатру-наркологу Е. Брюн и ответ в виде очередной грамотной бюрократической отписки, как и из Минздрава. Где начинаются деньги, там заканчивается совесть...Поэтому все по поговорке: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих (граждан зависимых от алкоголизма и наркомании)". В России 7 научно-исследовательских центров наркологии и 33 клиники по лечению, возможно их больше, а сколько их в мире. А теперь подсчитайте сколько государство вбухивает средств в эту авантюру, когда результатов ноль. Должности и деньги никто не хочет терять, потому и остервенелое сопротивление от всех кто имеет отношение к наркологии. Все ваше "лечение" и ремиссии держатся на страхе смерти, а потому человек вынужден терпеть желание выпить всю жизнь, что выдерживают немногие. При излечении пергой желание выпивать полностью пропадает и терпеть мучительную зависимость не приходится.
Автор, а ничего, что желание выпить и аддиктивность не связаны? Равно, как и реакция организма на аллерген?
 
Назад
Сверху Снизу