Метод гарантированного излечения алкоголизма медо-перговой смесью! Другого спасения нет!

1004440427.jpg
 
Прикольная там идея в статье - мол, что с наркоманами делать мы не знаем, поэтому вначале пересаживаем наркоманов на бухло, а потом лечим от алкоголизма пергой.
 
Прикольная там идея в статье - мол, что с наркоманами делать мы не знаем, поэтому вначале пересаживаем наркоманов на бухло, а потом лечим от алкоголизма пергой.
...потом они подсаживаются на пергу, а что делать с перговой наркоманией - смотри начало статьи.
 
Всех желающих излечиться от зависимостей с наступившим Новым Годом! А всех излечившихся или начавших лечение пергой прошу не молчать и оповещать тех кто ищет спасение от зависимостей. Времени с момента публикации темы было достаточно чтобы были результаты, и они уже есть. Мне в личку приходили благодарности за помощь. В противодействие моему методу были открыты две темы по перге, чтобы завести людей в тупик и неверие, будьте внимательны! Далее публикую дополненный вариант статьи. Отвечать буду только на здравомыслящие вопросы, на которые еще не отвечал, все остальное есть в теме. Успехов в лечении!
Липатов вернулся!
:mauridia:
Как Новый год отметил?)
 
Привет, ТС! Посоветовал другу алкашу твой метод. Теперь он пьёт водку и закусывает пергой. Его жена меня возненавидела: раньше деньги только на водку уходили, теперь ещё на пергу. Что делать?
 
Вопрос, а можно ли первой обрабатывать лыжи? Будут ли они лучше скользить и не станут ли проскальзывать?
 
Привет, ТС! Посоветовал другу алкашу твой метод. Теперь он пьёт водку и закусывает пергой. Его жена меня возненавидела: раньше деньги только на водку уходили, теперь ещё на пергу. Что делать?
Отрезать деньгам ноги. Пусть лежат.
 
Далее публикую дополненный вариант статьи.
А в ней вирусов нет? А то боюсь скачивать-то... вон, говорят, ковид от летучих мышей пошёл, ну а пчёлы-то то же ведь летают....

Отвечать буду только на здравомыслящие вопросы, на которые еще не отвечал, все остальное есть в теме. Успехов в лечении!
Знаешь, Липатов В.П., а я б попробовал твою пергу! Вот только как мне убедиться в её эффективности? Скажи, пожалуйста!
 
Всех желающих излечиться от зависимостей с наступившим Новым Годом! А всех излечившихся или начавших лечение пергой прошу не молчать и оповещать тех кто ищет спасение от зависимостей. Времени с момента публикации темы было достаточно чтобы были результаты, и они уже есть. Мне в личку приходили благодарности за помощь. В противодействие моему методу были открыты две темы по перге, чтобы завести людей в тупик и неверие, будьте внимательны! Далее публикую дополненный вариант статьи. Отвечать буду только на здравомыслящие вопросы, на которые еще не отвечал, все остальное есть в теме. Успехов в лечении!
Думали, ты спился.
😆
 
Лучше колитесь, кто благодарности автору метода в личку слал? Кто разбудил духа перги и вселенского лечения? На чьей могиле мы станцуем джигу? Кто самое слабое звено?
 
Лучше колитесь, кто благодарности автору метода в личку слал? Кто разбудил духа перги и вселенского лечения? На чьей могиле мы станцуем джигу? Кто самое слабое звено?
Скрины в студию. Можно без аватара.
 
Тяга будет до тех пор , пока не поймёшь что такое жизнь.
И никто парнишку больше не разбудит
Гром не в силах парня больше разбудить
Мальчик больше жить уже не будет
Он не знает, что такое жить
 
Всех желающих излечиться от зависимостей с наступившим Новым Годом! А всех излечившихся или начавших лечение пергой прошу не молчать и оповещать тех кто ищет спасение от зависимостей. Времени с момента публикации темы было достаточно чтобы были результаты, и они уже есть. Мне в личку приходили благодарности за помощь. В противодействие моему методу были открыты две темы по перге, чтобы завести людей в тупик и неверие, будьте внимательны! Далее публикую дополненный вариант статьи. Отвечать буду только на здравомыслящие вопросы, на которые еще не отвечал, все остальное есть в теме. Успехов в лечении!
Я Ваш фанат!!! :molitva:
Cupace20210908152129.png
 
Назад
Сверху Снизу