Метадоксил

Fantomas(R)

Новичок
Не пьет 6 месяцев 29 дней
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
14
Пол
мужской
Столько рекламы этого препаррата в инете, пря абстинуху снимает, а если до возлияния принять , то и похмелья не будет. Кто нибудь слышал что нибудь слышал об этом метадоксиле?
 
Предчувствую опять какой то фуфломицил купил за дорого :(
Может быть, тебе не понравится, но есть всего два способа не испытывать похмелья. 1. Пить в меру. 2. Не пить вообще. Я проверял. Первый способ на мне не работает, пользуюсь вторым.
 
Может быть, тебе не понравится, но есть всего два способа не испытывать похмелья. 1. Пить в меру. 2. Не пить вообще. Я проверял. Первый способ на мне не работает, пользуюсь вторым.
Не так страшно похмелье, его пережить можно, а вот абстинуха…
 
Если шибко в жалось к себе не впадать, то и абстинуха не ужас-ужас-ужас, особенно, если в правильной компании.
Правильной компании то как раз и нет, последний раз фен выручил, он реально помогает, только сейчас ни где не купишь, да и рецепт никто не выпишит
 
абстинуху снимает
Абстиненция - это процесс избавления организма от остаточных продуктов метаболизма этанола и возвращение его в нормальное состояние.
Получается, этот препарат останавливает этот процесс, и что?.. фигня, вот что.
Чтобы абстяги не было, надо бухать дальше, и всё будет норм. 👍
 
Пока не сдохнешь :-D
Есть такая побочка у этанола.))
Как говорил один старый старинный патлатый еврей европейской внешности: "Кто без греха..."

всегда узнаю что то новое.
Ну, узнавать - это такое...
Вопрос (как с алкоголем) в толерантности: может на кайф пробить - может сыпью покрыть - зависит от реакции организма сознания на новизну.
Например, одни амебы, как были амебами 100-500 лет назад, так и остались ими, а другие эволюционировали до... до... до... :SCRATCH:пока до людей, но есть надежда!!!
 
Столько рекламы этого препаррата в инете, пря абстинуху снимает, а если до возлияния принять , то и похмелья не будет. Кто нибудь слышал что нибудь слышал об этом метадоксиле?
Привет! Да постоянно какие-то чудо таблетки предлагают пьющим. Это же офигенный бизнес, мечта любого, пить без последствий. Только один способ есть, не мучиться от употребления. Сам наверно знаешь какой)
 
Назад
Сверху Снизу