Мелодия моей души без этанола или вахтенный бортжурнал с пепелаца Скрипача

Вот поэтому ты и ходишь к нему каждый день. Я ошибся только в том, что это ещё не обманутые, а пока что просто ожидания
не обманывай ожидания тса о присвоении звания святого. у него итак бомбит, а ведь мы даже не Валентин, с нас взять нечо))
 
И самое главное ожидание что подопечный подпишет завещание на квартиру. :-D
Ты просто видишь больше чем другие и понимаешь что тут втирают какую то дичь. Именно так оно и есть.
Добро делается молча, единоразово и без самолюбования. Иначе это уже не добро, а личные мотивы гадать о которых нахрен бы его было вообще нужно, но они слишком очевидно лежат на поверхности.
Тут еще имеет значение куда обращена помощь. Если через помощь идет обращение к духу человека, к его высшему я, то все возможно. Но не все могут позволить себе такое, нужно много сил.
На самом деле очень трудно найти человека, нуждающегося в помощи.
 
Тут еще имеет значение куда обращена помощь. Если через помощь идет обращение к духу человека, к его высшему я, то все возможно. Но не все могут позволить себе такое, нужно много сил.
На самом деле очень трудно найти человека, нуждающегося в помощи.
а цель то и мотивы какие? чтобы возрастной алкаш вдруг бросил пить, чего он сам совсем не хочет и делать вообще не собирается? смешно да? тут даже с близкими родными самые прожжённые созы умывают руки, значит тс либо идиот либо мотивы совсем иные. на первого он вроде не похож, но буду рад ошибаться, исключительно в интересах Вали-джан.
 
а цель то и мотивы какие? чтобы возрастной алкаш вдруг бросил пить, чего он сам совсем не хочет и делать вообще не собирается? смешно да? тут даже с близкими родными самые прожжённые созы умывают руки, значит тс либо идиот либо мотивы совсем иные. на первого он вроде не похож, но буду рад ошибаться, исключительно в интересах Вали-джан.
Цели могут находиться тоже в области духа. Возможно поэтому двенадцатый шаг самый трудный, не зря же он расположен на самой вершине. Но это мое предположение, насчет шагов я не особо в курсе.
 
а цель то и мотивы какие? чтобы возрастной алкаш вдруг бросил пить, чего он сам совсем не хочет и делать вообще не собирается? смешно да? тут даже с близкими родными самые прожжённые созы умывают руки, значит тс либо идиот либо мотивы совсем иные. на первого он вроде не похож, но буду рад ошибаться, исключительно в интересах Вали-джан.
Самые лучшие созы - это алкаши, причём Гедеван этого и не отрицает.
Почему то это ты не рассматриваешь.
 
Самые лучшие созы - это алкаши, причём Гедеван этого и не отрицает.
Почему то это ты не рассматриваешь.
рассматриваю. написал же буду рад ошибаться. но у меня чуйка что это все совершенно не про это.
 
Люди обожают домысливать, примерять на себя и судить по себе.
 
Люди обожают домысливать, примерять на себя и судить по себе.
Я не увидела никаких корыстных целей по присвоению квартиры и прочего имущества.

Но дядьку приучают к заботе ежедневной, после прикращения которой хз, что с ним будет.
 
Тоже замечала, что лучше всего знают, как правильно причинять добро, те, кто вообще ничего не делает)
 
Я не увидела никаких корыстных целей по присвоению квартиры и прочего имущества.

Но дядьку приучают к заботе ежедневной, после прикращения которой хз, что с ним будет.
А че с ним будет 🤔 он же взрослый 😄 просто жизнь ему еще один шанс дала, а дальше только как он сам захочет
 
рассматриваю. написал же буду рад ошибаться. но у меня чуйка что это все совершенно не про это.
Один раз тебе напишу и больше не удостою вниманием:
Засунь свою чуйку себе в жопу, мразь. Не все такие уё@ища как ты, попробуй понять. Хотя нечем, я как-то читал твою жалобную тему.
А бомбит это у тебя, потому, что как-то разосрались мы с тобой, правда я давно забыл о твоём существовании, а тебя колбасит по-взрослому. Пожалуйста забирай с собой Рюзаки и Талалу и валите нах из моей темы! Лайкайте друг у дружки где нить в другом месте. По-доброму прошу :YES:
 
Вообще, отдавать гораздо круче чем получать. Но для сбалансированности этого действа нужно столько исполнить условий, и кмк самое главное - нужно быть очень сильным. То что отдал по слабости - то считай просрал.
 
Засунь свою чуйку себе в жопу, мразь. Не все такие уё@ища как ты, попробуй понять. Хотя нечем, я как-то читал твою жалобную тему.
Когда я был в детском "христианском" лагере, помню один из детей сказал что ему не нравится всё то что там происходит (службы, пения под гитару и т.д.), как вдруг от взрослых религиозных дядей вожатых пошёл такой поток нравоучений и негатива в сторону ребёнка, как будто он разрушил весь их мир как карточный домик; в университете уже я имел неосторожность сказать верующей и показывающей свою веру на показ преподавательнице что я атеист, как вдруг на меня вылился ушат дерьма от, казалось бы, религиозного человека. Позже в интернете я нашёл инфу, что религиозные люди почему-то начинают сильно злиться, если в диалоге с ними кто-то посмеет усомниться в их идеалах и начинают проявлять агрессию. С тех пор я верунов обхожу стороной.
Тут я думал что ТС с юмором, анекдоты всегда постит, значит и к постам отнесётся с иронией, а оказалось всё тоже самое.
валите нах из моей темы!
И тебе не хворать
 
Один раз тебе напишу и больше не удостою вниманием:
Засунь свою чуйку себе в жопу, мразь. Не все такие уё@ища как ты, попробуй понять. Хотя нечем, я как-то читал твою жалобную тему.
А бомбит это у тебя, потому, что как-то разосрались мы с тобой, правда я давно забыл о твоём существовании, а тебя колбасит по-взрослому. Пожалуйста забирай с собой Рюзаки и Талалу и валите нах из моей темы! Лайкайте друг у дружки где нить в другом месте. По-доброму прошу :YES:
Пуговка ты чего злишься. Выносишь на общее обозрение и будь готов услышать разные мнения. Вдумайся внимательно, мы не оцениваем, и Валя не оценит. надеюсь он тебя выкупит раньше чем у тебя анус бомбанет :-D
 
Последнее редактирование:
Бомбит походу у тебя, раз про хату написал, ты в реале людям че нить хорошего делаешь??🤔
естественно. только делаю и молчу. про хату пацак сам написал ранее, там все встало на свои места.
 
Назад
Сверху Снизу