Мелодия моей души без этанола или вахтенный бортжурнал с пепелаца Скрипача

И самое главное ожидание что подопечный подпишет завещание на квартиру. :-D
Ты просто видишь больше чем другие и понимаешь что тут втирают какую то дичь. Именно так оно и есть.
Добро делается молча, единоразово и без самолюбования. Иначе это уже не добро, а личные мотивы гадать о которых нахрен бы его было вообще нужно, но они слишком очевидно лежат на поверхности.
Просьба модераторам, рассмотреть этот пост. По-моему это ничто иное как клевета.
 
Просьба модераторам, рассмотреть этот пост. По-моему это ничто иное как клевета.
Да не пофиг ли? Ну пришёл какой-то Толик, примерил, подумал, что сам пожрать соседу дал бы только за квартиру, да и фиг с ним.

А правилами форума не запрещено вроде, сейчас ещё понабегут разные провидцы и завистники из темы Брр, сам не заметишь, как станешь миллиардером, отжавшим десяток квартир и содравший кучу бабла с жителей дома, как старший по подъезду :))

Ты лучше напомни, у нас у Валентина сегодня последняя доза? Или он уже отказался добровольно?
 
естественно. только делаю и молчу. про хату пацак сам написал ранее, там все встало на свои места.
Толик, ты очень благороден и прекрасен в своем белом пальто.
Гедеван про квартиру иронизировал, ты - нет, причем, настаиваешь еще.
 
Толик, ты очень благороден и прекрасен в своем белом пальто.
Гедеван про квартиру иронизировал, ты - нет, причем, настаиваешь еще.
А я вообще где-то говорил, что собираюсь квартиру отжать?! Даже иронизируя? Нифига не помню :NO:
 
А я вообще где-то говорил, что собираюсь квартиру отжать?! Даже иронизируя? Нифига не помню :NO:
Ну был эпизод, когда В. собрался тебе отписать хатку, смешной, кстати, с очень большой натяжкой можно совместить ту сову и глобус.
 
Ну был эпизод, когда В. собрался тебе отписать хатку, смешной, кстати, с очень большой натяжкой можно совместить ту сову и глобус.
А, ну он дохрена чего предлагал. Я тут причём? Ну не укладывается в голове человека бескорыстная помощь, ну никак не срастается :sarcastic:
А вот реально отжать желающих у него жильё, есть. Это я точно писал, и это не, а его родные и близкие люди
 
Толик, ты очень благороден и прекрасен в своем белом пальто.
Гедеван про квартиру иронизировал, ты - нет, причем, настаиваешь еще.
Толик случайно адрес Валентина не узнавал?
Если нет, не говорите ему ни за что, а то мало ли:-D
 
Меня не отпускает) Еще про "делать добро и молчать" - это все, конечно, хорошо и правильно, наверное, но мы на форуме находимся, общаемся посредством буковок и проекций, учимся друг об дружку, растем по мере возможности. Я очень благодарна тебе, @Гедеван9, за то, что ты не молчишь, а пишешь и рассказываешь, и достаточно храбр, чтобы показывать свою уязвимость, возможные ошибки (а кто не ошибается?). Прикрыться правильными словами и благородно молчать - самое простое на свете, наверное, уж мне ли не знать), но я учусь, я стремлюсь.
 
Меня не отпускает) Еще про "делать добро и молчать" - это все, конечно, хорошо и правильно, наверное, но мы на форуме находимся, общаемся посредством буковок и проекций, учимся друг об дружку, растем по мере возможности. Я очень благодарна тебе, @Гедеван9, за то, что ты не молчишь, а пишешь и рассказываешь, и достаточно храбр, чтобы показывать свою уязвимость, возможные ошибки (а кто не ошибается?). Прикрыться правильными словами и благородно молчать - самое простое на свете, наверное, уж мне ли не знать), но я учусь, я стремлюсь.
Кто хотел бы отжать квартиру, точно бы про это не писал тут.
 
Меня не отпускает) Еще про "делать добро и молчать" - это все, конечно, хорошо и правильно, наверное, но мы на форуме находимся, общаемся посредством буковок и проекций, учимся друг об дружку, растем по мере возможности. Я очень благодарна тебе, @Гедеван9, за то, что ты не молчишь, а пишешь и рассказываешь, и достаточно храбр, чтобы показывать свою уязвимость, возможные ошибки (а кто не ошибается?). Прикрыться правильными словами и благородно молчать - самое простое на свете, наверное, уж мне ли не знать), но я учусь, я стремлюсь.
Я несколько раз писала и стирала.
Хотела написать, а где тот свод правил, по которому надо творить добро? Где есть такой закон, что о сделанном добре нужно молчать? Главное, что оно делается, а молча или вслух это вообще неважно.
 
Меня не отпускает) Еще про "делать добро и молчать" - это все, конечно, хорошо и правильно, наверное, но мы на форуме находимся, общаемся посредством буковок и проекций, учимся друг об дружку, растем по мере возможности. Я очень благодарна тебе, @Гедеван9, за то, что ты не молчишь, а пишешь и рассказываешь, и достаточно храбр, чтобы показывать свою уязвимость, возможные ошибки (а кто не ошибается?). Прикрыться правильными словами и благородно молчать - самое простое на свете, наверное, уж мне ли не знать), но я учусь, я стремлюсь.
Да я пишу как говорил ДЛЯ СЕБЯ! Чем тут хвастать то, я вот искренне не могу понять? Куском хлеба отломленным человеку что ли?! Для себя написал, как эпизод апреля 22 года. Когда нить буду листать записи вспомню. Может посмеюсь, может пойму где вероятно ошибался и т. д. Я не стал плодить дневники и поэтому пишу тут. Какого хера эти господа (товарищами не называю принципиально) вообще суются? Не их ума дела, написали раз и валите! Нет жеж, надо проявить свой идиотизм
 
Да я пишу как говорил ДЛЯ СЕБЯ! Чем тут хвастать то, я вот искренне не могу понять? Для себя, как эпизод апреля 22 года. Когда нить буду листать записи вспомню. Может посмеюсь, может пойму где вероятно ошибался и т. д. Я не стал плодить дневники и поэтому пишу тут. Какого хера эти господа (товарищами не называю принципиально) вообще суются? Не их ума дела, написали раз и валите! Нет жеж, надо проявить свой идиотизм
Релекс уже, бог с ними.
 
Один раз тебе напишу и больше не удостою вниманием:
Засунь свою чуйку себе в жопу, мразь. Не все такие уё@ища как ты, попробуй понять. Хотя нечем, я как-то читал твою жалобную тему.
А бомбит это у тебя, потому, что как-то разосрались мы с тобой, правда я давно забыл о твоём существовании, а тебя колбасит по-взрослому. Пожалуйста забирай с собой Рюзаки и Талалу и валите нах из моей темы! Лайкайте друг у дружки где нить в другом месте. По-доброму прошу :YES:
Блин...)) Только зашла о здоровье Валентина справиться, а оказывается меня уже заранее послали:sarcastic:
Ну спасибо, гедеваныч))
Отнесу это на счёт весеннего обострения всяческих проблем. Выздоравливай, дорогой.
Привет соседу)):leaving:
 
Блин...)) Только зашла о здоровье Валентина справиться, а оказывается меня уже заранее послали:sarcastic:
Наташа, я к тебе хорошо относился. И случившемуся с тобой сопереживал. Не буду распыляться далее, просто понятно, что добрыми товарищами у нас с тобой остаться не получается. Форум большой, давай просто не пересекаться и всё. Я не комментирую твои посты и не лезу к тебе в тему, ты не лезешь в мою. Худой мир лучше хорошей войны считаю
 
Назад
Сверху Снизу