Мелодия моей души без этанола или вахтенный бортжурнал с пепелаца Скрипача

Милый, добрый крокодил
с рыбками играет.

Рассекая гладь воды,
Он их догоняет


Звонок:
- У тебя есть фольга?
- Какая фольга?
- Ну фольга полоска сантиметров 30 длиной и миллиметров 5 шириной, - говорит Валентин.
- Зачем тебе? - интересуюсь.
- Приходи, увидишь! - ту-ту-ту...
Миллиметровать не стал принёс ему лист фольги, всяко 30 см там есть.
- Я хочу сделать ... - не понял, что именно он там хотел сделать, но короче объяснил, что если есть радиация в квартире, то концы полоски из фольги должны сойтись, типа.
- Бл@@@, Валентин, - разворачиваюсь. - Ты реально зае@ал своими шпионскими играми!
Короче вон смску прислал. Кто-то попался у него там походу...


image (34).png
 
Милый, добрый крокодил
с рыбками играет.

Рассекая гладь воды,
Он их догоняет


Звонок:
- У тебя есть фольга?
- Какая фольга?
- Ну фольга полоска сантиметров 30 длиной и миллиметров 5 шириной, - говорит Валентин.
- Зачем тебе? - интересуюсь.
- Приходи, увидишь! - ту-ту-ту...
Миллиметровать не стал принёс ему лист фольги, всяко 30 см там есть.
- Я хочу сделать ... - не понял, что именно он там хотел сделать, но короче объяснил, что если есть радиация в квартире, то концы полоски из фольги должны сойтись, типа.
- Бл@@@, Валентин, - разворачиваюсь. - Ты реально зае@ал своими шпионскими играми!
Короче вон смску прислал. Кто-то попался у него там походу...

Жирнеет, может?:-D
 
Устал я чёт. ВАлентин, короче вызвал снова полицию. Оделся по-парадному, ждёт. На мой вопрос "зачем вызвал?", говорит, что нашёл чёто там этакое.
Бл@ть, человек сам на жопу приключений ищет и племянник не нужен. Полицейские и упекут в психушку. Устал.
 
Устал я чёт. ВАлентин, короче вызвал снова полицию. Оделся по-парадному, ждёт. На мой вопрос "зачем вызвал?", говорит, что нашёл чёто там этакое.
Бл@ть, человек сам на жопу приключений ищет и племянник не нужен. Полицейские и упекут в психушку. Устал.
Мож и правда у него бабайка живет🤔
 
А че, я верю в них:-[
smekh.gif
Не, ну я тоже так-то допускаю
 
Толик, ты очень благороден и прекрасен в своем белом пальто.
Гедеван про квартиру иронизировал, ты - нет, причем, настаиваешь еще.
Еще помимо выше тобой написанного и природной скромности, я еще очень хорошо разбираюсь в людях. Ставлю диагнозы удаленно через монитор. Треск пукана пацака что диагноз поставлен верно это подтверждает ;-)
 
Еще помимо выше тобой написанного и природной скромности, я еще очень хорошо разбираюсь в людях. Ставлю диагнозы удаленно через монитор. Треск пукана пацака что диагноз поставлен верно это подтверждает ;-)
Еще и абсолютный слух!
 
Так как автор темы не желает видеть данного пользователя в своей теме, поставлю @Толик алкоголик запрет писать в теме на неделю. Если не подействует, будем принимать другие меры
 
Устал я чёт. ВАлентин, короче вызвал снова полицию. Оделся по-парадному, ждёт. На мой вопрос "зачем вызвал?", говорит, что нашёл чёто там этакое.
Бл@ть, человек сам на жопу приключений ищет и племянник не нужен. Полицейские и упекут в психушку. Устал.
А может и стоит ему полечиться, с такими-то глюками.
Бедный участковый
 
Искал чё нить про очищенный воздух, и вон чё вышло. Бабулька жжот. "Богохульник", Богиня :sarcastic:

Ваще-то лучше удалю, не надо глумиться над старостью
 
Последнее редактирование:
А вообще, товарищи, что-то неуловимо изменилось в моей жизни, я уже писал вскользь.
То ли от заботы о ближнем, (Бог то все наши помыслы ведает), но что-то как будто срослось. Нет. Как будто дверь какаято приоткрылась, в которую ломился-стучался да бестолку.
Не могу объяснить. Но точно чувствую, что это от помощи Валентину.
И ещё. Когда я стал ему помогать, то понимал что не могу это бросить. Странное ощущение - тебя никто не заставляет, человек абсолютно чужой. Мало того, раньше я просто избегал лишний раз общаться с ним. И какое то даже беспомощное чувство обречённости, что не могу, блин, бросить и всё.
А теперь стало легче :sarcastic:
 
А вообще, товарищи, что-то неуловимо изменилось в моей жизни, я уже писал вскользь.
То ли от заботы о ближнем, (Бог то все наши помыслы ведает), но что-то как будто срослось. Нет. Как будто дверь какаято приоткрылась, в которую ломился-стучался да бестолку.
Не могу объяснить. Но точно чувствую, что это от помощи Валентину.
И ещё. Когда я стал ему помогать, то понимал что не могу это бросить. Странное ощущение - тебя никто не заставляет, человек абсолютно чужой. Мало того, раньше я просто избегал лишний раз общаться с ним. И какое то даже беспомощное чувство обречённости, что не могу, блин, бросить и всё.
А теперь стало легче :sarcastic:
Мы в ответе за тех, кого приручили.
 
А вообще, товарищи, что-то неуловимо изменилось в моей жизни, я уже писал вскользь.
То ли от заботы о ближнем, (Бог то все наши помыслы ведает), но что-то как будто срослось. Нет. Как будто дверь какаято приоткрылась, в которую ломился-стучался да бестолку.
Не могу объяснить. Но точно чувствую, что это от помощи Валентину.
И ещё. Когда я стал ему помогать, то понимал что не могу это бросить. Странное ощущение - тебя никто не заставляет, человек абсолютно чужой. Мало того, раньше я просто избегал лишний раз общаться с ним. И какое то даже беспомощное чувство обречённости, что не могу, блин, бросить и всё.
А теперь стало легче :sarcastic:
Все было не просто так, да :obnim1:
Банку с заготовкой так и не нашла, воспользовалась рецептом @vales .
IMG_20220427_181618.jpg
 
Назад
Сверху Снизу