Мед для Вереск

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне деньги надо вернуть, тогда и в центр можно....трясется весь организм надо занять или помру
Дальнейшие действия нетрудно предугадать. ТС направляется к собутыльникам, сп№№шим деньги. Или получает в лоб, или в качестве компенсации совместно распивается энное количество алкоголя.
Удивительно, что ещё не пропит компьютер.
Зачем грустить о потерянных деньгах? Так или иначе, они были бы пропиты. Так хоть здоровье целее будет.

Отлежаться на сухую и идти искать работу. Любую. И не пить. Совсем.
 
Дальнейшие действия нетрудно предугадать.
+1 Только писать не стал.

Удивительно, что ещё не пропит компьютер.
Ну а чего его пропивать. 18 косарей на руках было. Это можно месяца 2 жестко бухать. Инет щас недорого стоит

Отлежаться на сухую и идти искать работу. Любую. И не пить. Совсем.
Вот тут опять +1... Иди в ЖЭК. Обычно дворники нужны, сейчас снег, лопатой махать мало кто хочет. На хлеб с маслом хватит, а дальше разберешься.

ЗЫ: Да и главное: про "друзей" забудь. Навсегда
 
Вереск так и не рассказал(а) ничего о себе.. Пожаловался про деньги... и всё..Ушёл... или ушла..

А комп пропить- наверное это следующий этап будет... я вот ноут пропила((- силюсь вспомнить сейчас- как это было,хоть сколько денег дали за него- не могу... Ужас!)
 
Знакомые все алкаши у них самих денег нет нищета.....с работы уволили за прогулы
Теперь тебе по-любому на группы АА надо ходить - там тебя хотя бы чаем с печеньем накормят и конфектами. 😉
 
Дела обстоят так6 никто не признается, сидят и бухают уроды.....
 
Тот, кто спер у тебя деньги, никогда не признается- забудь о этом.
 
Поможет заявление на них в милицию написать, укажу не 18 000, а больше....пусть попрыгают уроды
Все это дохлый номер. Не трать время и нервы. Попрощайся со своими деньгами, словно их и не было. Печально, понимаю. Но что делать?
 
Все это дохлый номер. Не трать время и нервы. Попрощайся со своими деньгами, словно их и не было. Печально, понимаю. Но что делать?

+100 Не пойман - не вор. Купюры не помечены, и ты ничего не докажешь. Забудь
 
Сейчас нужно с бухлом завязывать, а не с алкашами разборки устраивать. 18т.р. отобъются быстро и с блеском. ❗️
 
Если есть машина, можно набомбить в достаточно короткие сроки. Лишь бы очухаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу