Махровая соза(

А кто их будет кормить?
Самый ужас эта кормежка плюс белье, полотенца, занятые постоянно санузлы, потом мыть это всё. Они будут кашлять, пердеть, ходить туда-сюда, инфекцию детям принесут, может вообще блох.
Или вшей.
Я считаю это просто смертобийство впускать в дом толпу чужих люлей, еще и на свою кровать, фуу
 
@Бусилинда,

В принципе то конечно - нагрузочка ого-го... Ладно еще приехала была одна какая нить женщина, а тут какие то мужики курящие...

Реально - что им мешает снять гостиницу? Арендовать квартиру на всех??????

ПиСи - контагиозный моллюск! 8-) :ph34r:
 
@Дона,

Вот сами посудите - вы бы поехали в чужой город в квартиру к малознакомой женщине, у которой 4 детей?

Я бы не поехала - сняла номер в любой гостиничке. Поэтому считаю, что это просто нахальство!
 
А я не поняла, сам-то он будет? Или как? Вот вам адресок, есть где остановиться?
Не будет там?
Я что-то пропустила
А так вполне логично - алк сам и предложил, а на подсознанке у него побухать с ними легализованно
 
Ой, контагиозный моллюск меня убил окончательно)))
В общем, поговорила с мужем. Одна пара прилетает завтра, алк их встретит, они где-то поужинают и придут переночевать сюда. Муж тоже тут будет судя по всему - я не стала спрашивать. Я завтра уеду к маме с детьми, с ними не встречусь. В воскресенье прилетает вторая пара. Оказывается, они все вместе улетают в воскресенье ночью. Поэтому второй ночёвки как таковой не требуется, они все равно уедут. Я возвращаюсь с детьми в воскресенье вечером и в качестве компенсации за моральный ушерб мы идём вместе в рестик, а алк берет на себя малышей чтоб я спокойно поела и пообщалась. Также алк обещал клининг и отнести подушки и одеяла в химчистку. Вообще, он такой золотистый сегодня, прям паинька.
Алки и перед чужими золотятся, да? Забавно смотреть на это, конечно.
 
Ой, контагиозный моллюск меня убил окончательно)))
В общем, поговорила с мужем. Одна пара прилетает завтра, алк их встретит, они где-то поужинают и придут переночевать сюда. Муж тоже тут будет судя по всему - я не стала спрашивать. Я завтра уеду к маме с детьми, с ними не встречусь. В воскресенье прилетает вторая пара. Оказывается, они все вместе улетают в воскресенье ночью. Поэтому второй ночёвки как таковой не требуется, они все равно уедут. Я возвращаюсь с детьми в воскресенье вечером и в качестве компенсации за моральный ушерб мы идём вместе в рестик, а алк берет на себя малышей чтоб я спокойно поела и пообщалась. Также алк обещал клининг и отнести подушки и одеяла в химчистку. Вообще, он такой золотистый сегодня, прям паинька.
Алки и перед чужими золотятся, да? Забавно смотреть на это, конечно.
Зачем ТЕБЕ это?
 
+рестик
Дешевле гостиницу им оплатить

на такие случае есть слово НЕТ
Я думаю, что он хочет похвастаться. Банально.

Да, слово нет есть, но… в общем, классическое да, но(
 
Я думаю, что он хочет похвастаться. Банально.

Да, слово нет есть, но… в общем, классическое да, но(
А не насрадь ди на то, чего ОН хочет? Может подумать о том, что хочешь ты?
 
Назад
Сверху Снизу