Махровая соза(

Я думаю, что он хочет похвастаться. Банально.

Да, слово нет есть, но… в общем, классическое да, но(
Чего хочет он яснопонятно
То есть ты еще и жену настоящую будешь изображать,подыгрывая ему?
 
А не насрадь ди на то, чего ОН хочет? Может подумать о том, что хочешь ты?
А, я прочитала предложение оплатить лучше гостиницу как ему лучше поступить вместо рестика и клининга)
Поэтому отвечала почему ему так хуже на мой взгляд.
Про меня - если б не разъезд с алком и мое стремление минимизировать наше общение, мне был бы нормален такой расклад как в итоге сложился. Но так как он предполагает более тесное наше взаимодействие ( сегодня созванивались, потом ещё наверное надо будет) , у меня неприятие.
 
Чего хочет он яснопонятно
То есть ты еще и жену настоящую будешь изображать,подыгрывая ему?
Я не знаю, как пойдёт общение в ресторане с этими товарищами, но не вижу ни одной причины, чтобы не сказать, что мы вместе не живём. Я наоборот горжусь этим.
 
Я не знаю, как пойдёт общение в ресторане с этими товарищами, но не вижу ни одной причины, чтобы не сказать, что мы вместе не живём. Я наоборот горжусь этим.
Божи. Зачем? Кому это нужно? Ты что не можешь себе ресторан позволить?
Вместе не живем, но ради его знакомых готова метаться с кучей детей, пускать в свой дом....
Они подумают, что ты дура))))
 
Божи. Зачем? Кому это нужно? Ты что не можешь себе ресторан позволить?
Вместе не живем, но ради его знакомых готова метаться с кучей детей, пускать в свой дом....
Они подумают, что ты дура))))
Одна нет, не могу(
я же к маме еду, дети давно просят съездить с ночевкой - а мне лениво лишние телодвижения. И мама рада, она тоже просила на каникулах приехать. Уже конец июня а я все не собралась. Это нехорошо, да, что я опять по течению плыву. Я знаю.
То что подумают что дура - что-то мне это все равно. Интересно - что дура все равно, а что жадная стерва, отжавшая квартиру - нет. Почему…
 
А, я прочитала предложение оплатить лучше гостиницу как ему лучше поступить вместо рестика и клининга)
Поэтому отвечала почему ему так хуже на мой взгляд.
Про меня - если б не разъезд с алком и мое стремление минимизировать наше общение, мне был бы нормален такой расклад как в итоге сложился. Но так как он предполагает более тесное наше взаимодействие ( сегодня созванивались, потом ещё наверное надо будет) , у меня неприятие.
Зачем тебе ресторан с незнакомыми людьми? Ты даже не знаешь, будут ли они тебе интересны и приятны? Куда лучше в выходные в своем чистом любимом доме сделать себе вкусный красивый обед-ужин и посидеть с теми, кто тебе действительно нужен и интересен.
И тот же клининг обещанный с химчисткой. У меня бм мог наобещать что угодно, когда ему чего-то надо было, а потом не делать. Алки необязательны.
 
Одна нет, не могу(
я же к маме еду, дети давно просят съездить с ночевкой - а мне лениво лишние телодвижения. И мама рада, она тоже просила на каникулах приехать. Уже конец июня а я все не собралась. Это нехорошо, да, что я опять по течению плыву. Я знаю.
То что подумают что дура - что-то мне это все равно. Интересно - что дура все равно, а что жадная стерва, отжавшая квартиру - нет. Почему…
Потому что "дура" (ведущая себя в ущерб себе) для тебя привычно и нормально, а стерва (защитившая свои интересы и интересы детей) - нет. Ты обесцениваешь свои успехи.

Чот мне надоело тут писать, такие откровенно-эпатажные позы жертвы меня раздражают
 
Одна нет, не могу(
я же к маме еду, дети давно просят съездить с ночевкой - а мне лениво лишние телодвижения. И мама рада, она тоже просила на каникулах приехать. Уже конец июня а я все не собралась. Это нехорошо, да, что я опять по течению плыву. Я знаю.
То что подумают что дура - что-то мне это все равно. Интересно - что дура все равно, а что жадная стерва, отжавшая квартиру - нет. Почему…
Интересно.
То, что алк оставил квартиру бывшей жене с 4 детьми, это хорошо и правильно.
Почему ты вдруг жадная стерва? Ты мама, которая заботится о детях.
Что бы люди подумали, если бы алк остался- а ты с узелком и детьми ушла - вот вопрос.
 
Зачем тебе ресторан с незнакомыми людьми? Ты даже не знаешь, будут ли они тебе интересны и приятны? Куда лучше в выходные в своем чистом любимом доме сделать себе вкусный красивый обед-ужин и посидеть с теми, кто тебе действительно нужен и интересен.
И тот же клининг обещанный с химчисткой. У меня бм мог наобещать что угодно, когда ему чего-то надо было, а потом не делать. Алки необязательны.
Ну это у меня и так каждый вечер - при желании. А так - разнообразие. И общение с незнакомыми - ну моя реальность такая, что я живу одна с 4мя детьми. Из них двое малышей. И общаюсь с вменяемыми взрослыми в обыденной жизни я только через монитор на работе. С подружками трещу в вацапе постоянно, но это не совсем то. Поэтому в рестике я б с удовольствием посидела с приятными людьми. Пусть и незнакомыми. Единственный их минус - то, что они завязаны на алке(
 
А комната алкаша это как?
То есть ей не пользуешься?
Да, не пользуюсь. Ну как - там стоит принтер - захожу если надо распечатать. И эллипсоид - но до него у меня ещё ни разу дело не дошло.
А так - что мне там делать.
 
Интересно.
То, что алк оставил квартиру бывшей жене с 4 детьми, это хорошо и правильно.
Почему ты вдруг жадная стерва? Ты мама, которая заботится о детях.
Что бы люди подумали, если бы алк остался- а ты с узелком и детьми ушла - вот вопрос.
Ну забота о детях тут не совсем играет. Скорее, я забочусь о том, чтобы алка было как можно меньше в моей жизни. Мое право, я понимаю.
 
Потому что "дура" (ведущая себя в ущерб себе) для тебя привычно и нормально, а стерва (защитившая свои интересы и интересы детей) - нет. Ты обесцениваешь свои успехи.

Чот мне надоело тут писать, такие откровенно-эпатажные позы жертвы меня раздражают
Я искренне прошу прощения за раздражение. Но пишу уж как есть.
 
Хотя да, это я как обычно ( блин, я всегда это делаю ) пыталась найти плюсы в том, где оказалась , вместо того, чтобы просто сказать нет.
Но не могу тупо сказать нет и все тут.
 
Ну забота о детях тут не совсем играет. Скорее, я забочусь о том, чтобы алка было как можно меньше в моей жизни. Мое право, я понимаю.
Поэтому ты, вместо того ,чтобы свалить к маме с детьми, ну коль послать его не смогла, и вернуться домой после отъезда всей этой компашки, идешь на встречу в ресторан?? Очень странное решение .
 
Да, не пользуюсь. Ну как - там стоит принтер - захожу если надо распечатать. И эллипсоид - но до него у меня ещё ни разу дело не дошло.
А так - что мне там делать.
Жить.если это его комната,он может там жить?
 
Поэтому ты, вместо того ,чтобы свалить к маме с детьми, ну коль послать его не смогла, и вернуться домой после отъезда всей этой компашки, идешь на встречу в ресторан?? Очень странное решение .
Так его там не будет. Не, в рестик я хочу сходить, платье-каблуки выгулять. Это безотносительно всего остального ( курева и моей кровати).
 
Жить.если это его комната,он может там жить?
Я думаю, это будет типа гостевая. У детей есть свои комнаты, малыш со мной. Играют малыши вместе в гостиной или кухне со мной. Нам эта комната ни к чему. Моя мама там может ночевать, если будет к нам с ночевкой приезжать - я мечтаю, что когда малыши подрастут, она могла бы приезжать на пару дней, а я бы в свободный полёт - театр/кино.
Ну или как вариант - няня с ночевкой.
 
Так его там не будет. Не, в рестик я хочу сходить, платье-каблуки выгулять. Это безотносительно всего остального ( курева и моей кровати).
А это не имеет значения. Ты не приглашала этих людей к себе в гости. Он пригласил, приехали и уехали.
 
Назад
Сверху Снизу