Махровая соза(

А это не имеет значения. Ты не приглашала этих людей к себе в гости. Он пригласил, приехали и уехали.
А это не имеет значения. Ты не приглашала этих людей к себе в гости. Он пригласил, приехали и уехали.
Не приглашала, да. Фух, я должна это переварить. Мне нужна ночь, чтобы побыть в одиночестве и подумать.
 
я должна это переварить. Мне нужна ночь, чтобы побыть в одиночестве и подумать.
Подумай, а то фиг его знает, он тебе и второй сезон устроит. На обратном пути, так сказать )) Если чего ему не понравится, самую большую гадость, что он сделает, так с клинингом надует. Ну надует, это тоже не так страшно по сравнению с его выкрутасами. Быстрей определишься..
 
Подумай, а то фиг его знает, он тебе и второй сезон устроит. На обратном пути, так сказать )) Если чего ему не понравится, самую большую гадость, что он сделает, так с клинингом надует. Ну надует, это тоже не так страшно по сравнению с его выкрутасами. Быстрей определишься..
Ну как надует. Мне-то только деньги нужны на клининг, его я сама организую. А вот в химчистку вещи отнести - да, мне это тяжело тащить и некогда. Хотя наверное за деньги можно и чтобы из дома забрали. То есть все в итоге решается деньгами опять.
 
@Дореми, конечно, сама не вздумай тащить. Из дома забрали, домой привезли. Блин, ну все же равно тебе напряг.
А, так можно, да? Классно. Обычно муж таскал сам в химчистку такие вещи. Буду знать - пригодится.
 
И все ради того, чтобы алк не опростоволосился перед своими гостями
Вообще, да, в точку.
Хотя чего уж греха таить, одеяла и подушки и без гостей хорошо бы в химчистку отдать)
 
Вообще, да, в точку.
Хотя чего уж греха таить, одеяла и подушки и без гостей хорошо бы в химчистку отдать)
Ты уже типа выгоды для себя нашла))) платья выгуляешь, и неважно что не с той компанией, одеяла в химчистку сдадутся, а то ж давно пора, да все некогда))

Ну просто все звёзды сошлись.
 
А, так можно, да? Классно. Обычно муж таскал сам в химчистку такие вещи. Буду знать - пригодится.
Конечно, Доставка от суммы заказа , как обычно, до определенной одна, выше бесплатная. Гугли , где у тебя в городе.
 
Ты уже типа выгоды для себя нашла))) платья выгуляешь, и неважно что не с той компанией, одеяла в химчистку сдадутся, а то ж давно пора, да все некогда))

Ну просто все звёзды сошлись.
Я всегда так.
У меня и работы всегда все самые отличные - потому что я всегда выискиваю плюсы и их гипертрофирую.
Это что-то тоже психологическое явно.
 
Я всегда так.
У меня и работы всегда все самые отличные - потому что я всегда выискиваю плюсы и их гипертрофирую.
Это что-то тоже психологическое явно.
Ну в ситуации с гостями это ж явный самообман. Все плюсы притянуты за уши
 
Так чай алк их и пригласил(
Они ж , капец, какие "гостеприимные" за чужой счет ((
Первый муж радиолюбитель был. А ведь так было интересно у нас иностраннцы приезжали. Бельё постельное я руками стирала. И жрать готовила. И на полу спала на кухне. Нормально ж жили...в моей квартире. А она ушла. Ну вы поняли
 
Ну что ж.
Приехали мы к бабушке. По дороге пришел перевод от мужа, щедрый. С комментом: отдыхайте!
я написала в вацап - это за уборку? Что-то много. Ответил - за уборку будет отдельно. Ну здорово, лишним не будет. С этого и надо было начинать - я ж алчная женщина)

И вот что я думаю - это ж наша классика. Запой ( читай, гемор) - а потом щедрость, забота о детях, отдых мне и прочие блага. Или наоборот - сначала что-то очень хорошее - а потом запой.
Вот недавно была феерия в соседней теме, как пришла женщина с длинным браком и сначала ругала алка, а потом оказалось, что это лучший бриллиант в мире. И я читала и многое как про моего - даже про картины) мой меня рисовал карандашом - очень круто. И книгу написал лет 10 назад.. И цветы на каждый праздник. На Последнее 8 марта принёс 5 шикарных букетов - мне, дочкам и моей маме. А вечером ушел в запой)

И сейчас произошло то же самое, только без запоя ( потому что запой в принципе перестал быть теперь моей проблемой). Он принёс мне геморрой, он его оплатил с лихвой. Живем дальше.

Не это ли ответ на вопрос, какие именно дыры я закрывала имея алка в виде мужа? Он для меня открыт до сих пор.
 
Спасибо форуму. Пришла мне благодаря вашим комментариям мысль, что реально - нафига мне непонятные люди-то для компании в ресторане. В общем, отдала детей мужу, отказалась от компании и поехала купить себе купальник! Почти все покупаю онлайн во всяких вайлдберризах, а купальник надо мерить. Купила! Отличный) и посидела в кафе с пирожным (Боже, кому я вру - двумя пирожными) и чайком ОДНА! Удовольствия - море!
Приехала домой довольно поздно - малыши уже спят, старшие у себя смотрят кино. Посуда вся вымыта вручную ( видимо, жены старались), плита чистая, мусор вынесен. Детям каждому были вручены милые подарочки.
Гости должны были быть в ресторане, но уже были дома ( не уточняла почему). Познакомилась с ними и пошла спать. Вот недавно они уехали вместе с алком.

План на ближайшее время - научиться говорить нет на подлёте. Это сложно(
 
У нас все хорошо. Вчера к старшей приходила подружка с ночевкой. Как же это кайфово спокойно приглашать кого хочется домой без оглядки на то, не будет ли шататься по маршруту своя комната-кухня пьяный алк со своими особо ценными комментариями.
Скоро у одного из детей др. Немного переживала, думая, как это будет проходить. Раньше отмечали обычно два дня - один чисто детский, второй с родственниками ( мужа, так как у меня тут только моя мама) .
Сегодня написал муж - родители его и брат с женой хотят приехать, но отмечать хотят в ресторане ( так как свекрови тяжело подняться к нам - живем на 5м этаже). Спрашивал - удобна ли дата и где забронировать? Ответила, что дата норм и мне все равно где если в нашем городке ( тут все близко). Рада, что так сложилось. Думаю, это будет правильной новой традицией для мужниных родичей.
 
Назад
Сверху Снизу