Мать пьет

Трубку не Бери, и благодари Бога, что там не живёшь. Я каждый день просыпаюсь и радуюсь как свалила от него. А созила не по-детски
Я давно уехал. И даже до того, как я уехал мы несколько лет не общались почти. Она меня предала, отказалась от меня так как отчим меня не переваривал, отдала родственнику-козлу... там много всего было. И я уже давно один живу.
Но она сейчас звонит и жалуется. И я переживать стал. И в том числе, чтобы не прикатила с чемоданом к двери
 
Странно почему в соз разделе до сих пор нет матчасти для желающих отправить алкаша в наркушку или закодировать.
 
Странно почему в соз разделе до сих пор нет матчасти для желающих отправить алкаша в наркушку или закодировать.
Я бы закодировал (заплатил бы ей за лечение). Но я читал, что это не эффективно. Поэтому и спрашиваю, что лучше, что еще можно придумать. Чтобы хотя бы меньше бухала
 
Я давно уехал. И даже до того, как я уехал мы несколько лет не общались почти. Она меня предала, отказалась от меня так как отчим меня не переваривал, отдала родственнику-козлу... там много всего было. И я уже давно один живу.
Но она сейчас звонит и жалуется. И я переживать стал. И в том числе, чтобы не прикатила с чемоданом к двери
Сейчас можешь проработать эту обиду, когда она будет звонить и жаловаться, озвучь ей свои обиды.
 
У нее муж бухает. Отчим мой. Но на него мне пох абсолютно. Только может быть из-за него она стала больше пить. Она раньше пила, но без запоев и не до отключки. Так, пиво вечерами сосала. Но была функциональна (по дому все делала, по хозяйству, работала).
 
Сейчас можешь проработать эту обиду, когда она будет звонить и жаловаться, озвучь ей свои обиды.
Я говорил давно, когда это было остро все. Она меня не слышала, сказала, что я все выдумал.
А сейчас не хочу уже на эту тему с ней говорить. Там насилие было от того козла, к которому она меня отправила жить, т.к. я отчиму мешал. А она нового ребенка родила и не хотела отчима потерять. Суициднуться несколько раз пытался. Но в итогде что-то отводило. Короче, там много грязи. Я не хочу это ей сейчас выговаривать. Если она тогда меня не захотела услышать, то что сейчас изменится, когда уже больше 10 лет прошло.
 
Я бы закодировал (заплатил бы ей за лечение). Но я читал, что это не эффективно. Поэтому и спрашиваю, что лучше, что еще можно придумать. Чтобы хотя бы меньше бухала
Лучше всего смириться и доверить жизнь человека самому человеку. Поверь: и меня хотели вылечить и мегатонны других алкашей, но лечиться мы начали только тогда, когда сами почувствовали в этом необходимость.
 
Лучше всего смириться и доверить жизнь человека самому человеку. Поверь: и меня хотели вылечить и мегатонны других алкашей, но лечиться мы начали только тогда, когда сами почувствовали в этом необходимость.
У нее нет необходимости. Она как-раз бухает и ни о чем не думает.
Я просто переживаю, что она совсем скатится
 
А она нового ребенка родила и не хотела отчима потерять. Суициднуться несколько раз пытался. Но в итогде что-то отводило. Короче, там много грязи. Я не хочу это ей сейчас выговаривать. Если она тогда меня не захотела услышать, то что сейчас изменится, когда уже больше 10 лет прошло.
Ой, у тебя целый набор. Тебе бы точно в вда.
Найди в телеге группы и изучай матчасть, тебе многое станет понятно.
 
Ой, у тебя целый набор. Тебе бы точно в вда.
Найди в телеге группы и изучай матчасть, тебе многое станет понятно.
Я в 2016 хотел к психологам обратиться. Но не пошло. Дважды брал консультации . Не смог говорить на эти темы.
И я переключился на обеспечение первичных потребностей (еда, работа, крыша над головой, лечение). И за несколько лет жизнь стала налаживаться.
 
У нее нет необходимости. Она как-раз бухает и ни о чем не думает.
Я просто переживаю, что она совсем скатится
А от твоих переживаний она не скатится?... Чел, если ты ничего не можешь изменить- смирись, а не переживай. Пусть все идет своим чередом: если человеку суждено скатиться- он скатится, если суждено выкарабкаться- он выкарабкается. И твои переживания здесь никак не повлияют на ситуацию.
 
Она мне раньше звонила только по праздникам. Или я ей. А сейчас она постоянно звонит и жалуется, как ей плохо и денег просит (не отправляю). И я сейчас понял, что она бухая звонит. До сегодня не совсем был уверен, давно уже с ней не виделся, забыл все оттенки голоса. А сегодня понял, что она там бухает прям с утра в субботу, и наверное до этого тоже бухая звонила
 
Я давно уехал. И даже до того, как я уехал мы несколько лет не общались почти. Она меня предала, отказалась от меня так как отчим меня не переваривал, отдала родственнику-козлу... там много всего было. И я уже давно один живу.
Но она сейчас звонит и жалуется. И я переживать стал. И в том числе, чтобы не прикатила с чемоданом к двери
Он тебе детство зас рала
Ой, у тебя целый набор. Тебе бы точно в вда.
Найди в телеге группы и изучай матчасть, тебе многое станет понятно.
Приходи к нам в телеграмм в Венецию, меня там подлечили. Вон как щас рассуждаю, сама удивляюсь. А то тоже как папку спасти, как сделать, чтоб не пил. Только этим и была голова забита. Сначала сюда попала и благодарна тем кто мне отвечал, потом в группу. Ты пойми больная мама, алкоголизм это болезнь. Но и ты нездоров, болезнь твоя созависимость.
 
Она мне раньше звонила только по праздникам. Или я ей. А сейчас она постоянно звонит и жалуется, как ей плохо и денег просит (не отправляю). И я сейчас понял, что она бухая звонит. До сегодня не совсем был уверен, давно уже с ней не виделся, забыл все оттенки голоса. А сегодня понял, что она там бухает прям с утра в субботу, и наверное до этого тоже бухая звонила
Так она ж еще молодая, ей всего 45. Какие нафик "дай денег".
 
А от твоих переживаний она не скатится?... Чел, если ты ничего не можешь изменить- смирись, а не переживай. Пусть все идет своим чередом: если человеку суждено скатиться- он скатится, если суждено выкарабкаться- он выкарабкается. И твои переживания здесь никак не повлияют на ситуацию.
Понятно, что мои переживания ее не спасут.
У меня двоякое чувство, вроде и обид много, но я не желаю ей зла.
Просто понимаю, что она сейчас сопьется до невменько.
Мать все таки.
 
Я с ней давно не общаюсь (обид с детства много).
Но у нее еще дети есть.
И я боюсь, что все это у меня на пороге окажется. А я к такому не готов.
Была бы там просто функциональна как раньше. Да не проблема.
Но стало хуже
Слушай, относись к этому не как к личной ответственности
Никто насильно детей тебе не оставит.
 
Назад
Сверху Снизу