Маргинальные хроники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты меня с кем то перепутал- с пьяну
Разве?

а было как-то утром / похмелённый/ вышел с собакой гулять и подрался с строителями , сломал ногу , месяца 1.5/2 лежал , а потом на костылях скакал наверно ещё с пол года - тоже амортизация ? :SCRATCH:
 
  • ..
Реакции: Togo
Серёг, мне кажется, что третий раунд завершён. Традиционная музыкальная пауза.

 
  • ...
Реакции: Togo
Соседи тогда ещё телегу на службу мне накатали, вице губернатору Долуде и мэру города и на ментов что меня забрали и отпустили с отдела
Кента подвёл- обещал пойти домой с отдела и не барагозить но зашёл (заехал)в к&б и взял ещё вискаря 0.7 ,допивал его в больнице перед операцией- был в хлам (( вёл себя .... :facepalm:
 
Соседи тогда ещё телегу на службу мне накатали, вице губернатору Долуде и мэру города и на ментов что меня забрали и отпустили с отдела
Кента подвёл- обещал пойти домой с отдела и не барагозить но зашёл (заехал)в к&б и взял ещё вискаря 0.7 ,допивал его в больнице перед операцией- был в хлам (( вёл себя .... :facepalm:
Так ты так себе мужик, получается? Сейчас то хоть не подводишь друзей? Точно ли в зависимостях дело?
 
  • ....
Реакции: Togo
Соседи тогда ещё телегу на службу мне накатали, вице губернатору Долуде и мэру города и на ментов что меня забрали и отпустили с отдела
Кента подвёл- обещал пойти домой с отдела и не барагозить но зашёл (заехал)в к&б и взял ещё вискаря 0.7 ,допивал его в больнице перед операцией- был в хлам (( вёл себя .... :facepalm:
Нужно было выкинуть бухого и остался бы хромой калекой на всю жизнь, зато урок был бы.
 
  • .
Реакции: Togo
Это точно) Но там всё по справедливости.
А я и не спорю :YES:
Конечно я как-то одно время писал ей гадости, но был пьян и на эмоциях. По большому счёту, на эмоциях. А когда эмоции отпускают, и всë взвешенно осознаешь, то соглашаешься с ее действиями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу