Маргинальные хроники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да нет, ВС вознаградят меня за такую просушку. 5 месяцев - не шутка же. Главное верить.
я после подобной просушки - за несколько дней догонял и дозу и стское самочувствия какое было до просушки и опыт других алкоголиков из БК и с собраний говорит о том что все очень быстро вощврошяется на кругиСвоя как только в новь начинаешь употреблять, а бывает что ещё глубже ныряешь в упатребления и депрессию
 
Спасибо на добром слове. Где бы ещё взять этот якорь? Может на вокзале поискать? Как думаешь, @Togo?
Личное дно это не обязательно вокзал или теплотрасса , свое личное дно можно увидеть/ ощутить если хоть на некоторое время избовлятся от алкомышления - это можно сделать общаясь с трезвыми алкоголиками- алкоголиками идущим в трезвость
 
я после подобной просушки - за несколько дней догонял и дозу и стское самочувствия какое было до просушки и опыт других алкоголиков из БК и с собраний говорит о том что все очень быстро вощврошяется на кругиСвоя как только в новь начинаешь употреблять, а бывает что ещё глубже ныряешь в упатребления и депрессию
А ты прям на собрания ходишь? Не за бесплатными печеньками, надеюсь.
 
А ты прям на собрания ходишь? Не за бесплатными печеньками, надеюсь.
Ходил и бывало по первам по три собрания в день посещал АН,АА
Ну а чЁ песенки там вкусные и чай тоже ,а на седьмую традицию не когда не жалел ,служить на группе тоже служил - мыл чашки с начала / потом чайханел )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу