Маргинальные хроники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И так уже нормально потрещали.
А ты когда курить то собрался бросать?
Был кстати в марафоне для тех кто хочет бросить курить?
Сразу после заплыва буду. Думаю, что примерно 23-25 число первый день без сигарет.
 
И так уже нормально потрещали.
А ты когда курить то собрался бросать?
Был кстати в марафоне для тех кто хочет бросить курить?
В марафоне не был. Мне бы лучше такой спор 1 на 1, но нет вариков, всё сливаются, сам видишь.
 
А и так же можно)
Януса уже звал - проигнорил.
КатяАА как то обратилась к Админу, была послана навсегда, просилась обратно, даже какие то маргиналы просили за неё в тех.разделе,.. но куй там, клапан работает тока на ВЫХОД. :sarcastic:
///
 
В марафоне не был. Мне бы лучше такой спор 1 на 1, но нет вариков, всё сливаются, сам видишь.
Иди в марафон. Там хорошая поддержка. Хотя бы новый круг общения появится, новые взгляды, новое мировозрение, а то ты совсем получается, что выстроил свою стену...и сидишь у себя
 
Иди в марафон. Там хорошая поддержка. Хотя бы новый круг общения появится, новые взгляды, новое мировозрение, а то ты совсем получается, что выстроил свою стену...и сидишь у себя
Спасибо за совет. Схожу. Если не нужно ежедневных отчётов. Утомительно, кмк.
 
КатяАА как то обратилась к Админу, была послана навсегда, просилась обратно, даже какие то маргиналы просили за неё в тех.разделе,.. но куй там, клапан работает тока на ВЫХОД. :sarcastic:
///
Я же беззлобный. Думаю, они понимают.
 
Спасибо за совет. Схожу. Если не нужно ежедневных отчётов. Утомительно, кмк.
Ты попробуй, а там уж и видно будет. Так как тебе же тоже например хреново будет и тяга проснëтся, а поделиться и не с кем будет. А тут зашел на форум, обсудил в своей команде, люди поделились опытом подобным, глядишь...и поможет
 
Ты попробуй, а там уж и видно будет. Так как тебе же тоже например хреново будет и тяга проснëтся, а поделиться и не с кем будет. А тут зашел на форум, обсудил в своей команде, люди поделились опытом подобным, глядишь...и поможет
Унфочке в личку поделюсь, отработаю старую схему.
 
Унфочке в личку поделюсь, отработаю старую схему.
Пробуй командную игру, а не ныть девушке одной в личку :-D
Че то спать уже хочется... Утомился я сегодня в трезвости писать о трезвости :-D
 
Пробуй командную игру, а не ныть девушке одной в личку :-D
Че то спать уже хочется... Утомился я сегодня в трезвости писать о трезвости :-D
Так ною не я же. Там всё серьезно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу