Маргинальные хроники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А где братец @Togo , кстати? У нас же спор, с которого он позорно сливается. @Доктор Стрендж твой вердикт каков?
 
Год не курить. 100$ на кону. Он крутой предприниматель (с его слов), я ямы копаю. Сам предложил, а щас жмётся.
Ну можно ж разные ямы копать. Может ты поиском артефактов разных занимаешься на полях сражений. Кто ж его знает то :YES:
Или своим конкурентам по бизнесу сам ямы копаешь :-D
 
Ну можно ж разные ямы копать. Может ты поиском артефактов разных занимаешься на полях сражений. Кто ж его знает то :YES:
Или своим конкурентам по бизнесу сам ямы копаешь :-D
Это было к вопросу о том, что для меня это может и относительно серьёзные деньги, а для него сущие пустяки же. Но жмётся он почему-то.
 
Это было к вопросу о том, что для меня это может и относительно серьёзные деньги, а для него сущие пустяки же. Но жмётся он почему-то.
Я когда ямы копал (разнорабочий) постоянно бухал. В течение рабочего дня джин-тоник в 1,5 который дешевое пойло, либо пива, ну или малëк...да что уж там...как то вообще жрал как свиньи, прям в яме и спал :-D
 
Я когда ямы копал (разнорабочий) постоянно бухал. В течение рабочего дня джин-тоник в 1,5 который дешевое пойло, либо пива, ну или малëк...да что уж там...как то вообще жрал как свиньи, прям в яме и спал :-D
Я тоже работал "в процессе" неоднократно. Сейчас прекратил. Тяжело, нафикнадо. Да и перед заказчиками неудобно.
 
Я тоже работал "в процессе" неоднократно. Сейчас прекратил. Тяжело, нафикнадо. Да и перед заказчиками неудобно.
Правильно, одной рукой за сисю и писю не взяццо. :blink:
)))
 
Я тоже работал "в процессе" неоднократно. Сейчас прекратил. Тяжело, нафикнадо. Да и перед заказчиками неудобно.
Я кстати на отходняках то практически и бросил курить :YES: :-D
 
Последнее редактирование:
Я кстати на отходняках то практически и бросил курить :YES: :-D
И мне предстоит такое, так как заявил уже. А дружбан с трехмесячным счётчиком очкует. Что очкует, хз? @Togo , соберись давай, будь увереннее в себе.
 
А я за 5 месяцев просушки пересмотрел отношение к большинству форумчан. Раньше казалось, что всё против меня, а на выходе тут только один гад @Togo , а остальные нормальные.
 
Все в мире относительно ….
Конечно ж... Сегодня можно сказать, что человек который мне дал денег на похмелиться... Лучший друг на свете
А если он завтра отказал в деньгах на опохмел, то можно уже заявить - что такого гондона на белом свете я еще не видал. И он мне никогда другом и не был :-D
 
Конечно ж... Сегодня можно сказать, что человек который мне дал денег на похмелиться... Лучший друг на свете
А если он завтра отказал в деньгах на опохмел, то можно уже заявить - что такого гондона на белом свете я еще не видал. И он мне никогда другом и не был :-D
Я у @Unfa уже дважды просил на опохмел за текущий заплыв. И сумма то несущественная - 300 рублей.
Может с третьего раза получится?)
 
Конечно ж... Сегодня можно сказать, что человек который мне дал денег на похмелиться... Лучший друг на свете
А если он завтра отказал в деньгах на опохмел, то можно уже заявить - что такого гондона на белом свете я еще не видал. И он мне никогда другом и не был :-D
чуть по другому вижу - для тебя он спаситель- дал на опохмел , а как помне- он тебя спаивает/ созит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу