Маргинальные хроники

Немного. Но ничего за это нет. Дней 5 выпрашиваю.
Ну можно пьянку онлаин устроить со сквернословием посланием на... и фотками, в принципе должно даже больше 5 дней выйти
 
А зачем? Отдохнуть от форума что-ли хочешь?
Да, надо бы. В заплыве могу уже ересь писать, потом неприятно себя читать. Хотя, можно не читать же. Дискуссионный вопрос.
 
Да, надо бы. В заплыве могу уже ересь писать, потом неприятно себя читать. Хотя, можно не читать же. Дискуссионный вопрос.
Я себя конечно не перечитывал когда в БАН улетал, так как на форум уже пришел с "потëкшим" чердаком :-D
 
Но скажу честно...что после длительной прослушки...которая оказалась у меня практически в первый раз (не считая мою четырëх или пятимесячную кодировку)...кукушечка еще сильнее начала отЪезжать
 
А я перечитывал и там испанский стыд... ((
Я обычно удалял сообщения...если это были мессенджеры, вк и т.д. Шоб даже не смотреть, так как знал заранее, что там очень много всякой уйни с моей стороны :-D
 
Да, надо бы. В заплыве могу уже ересь писать, потом неприятно себя читать. Хотя, можно не читать же. Дискуссионный вопрос.
Не надо это перечитывать, накуя, только испортишь о себе впечатление. :JOKINGLY:
///
 
Но скажу честно...что после длительной прослушки...которая оказалась у меня практически в первый раз (не считая мою четырëх или пятимесячную кодировку)...кукушечка еще сильнее начала отЪезжать
А я за 5 месяцев просушки пересмотрел отношение к большинству форумчан. Раньше казалось, что всё против меня, а на выходе тут только один гад @Togo , а остальные нормальные.
 
А я за 5 месяцев просушки пересмотрел отношение к большинству форумчан. Раньше казалось, что всё против меня, а на выходе тут только один гад @Togo , а остальные нормальные.
Да тут все нормальные по своему и все гады по своему :YES:
 
Назад
Сверху Снизу