Маргинальные хроники

Сегодня то хоть не пустая пришла? 300 р тебе пустяк, мне - жизненно необходимо.
А если серьезно, завтра последний день будет. Седьмой.
Все делаешь чтоб в бан улететь и в бане спокойно (как тебе кажется) продолжить бухать
Мелко Бро
 
Все делаешь чтоб в бан улететь и в бане спокойно (как тебе кажется) продолжить бухать
Мелко Бро
Я открытый максимально. Честно сказал, что не хочу свои пьяные заявления перечитывать т.к. стыдно. И это правда. Бан не мелко, а проще.
 
Я открытый максимально. Честно сказал, что не хочу свои пьяные заявления перечитывать т.к. стыдно. И это правда. Бан не мелко, а проще.
Это не открытость / это трусость и страх оценки

Открытость- быть открытым ,а не прятаться в бан
 
Это геоткрытость / это трусость и страх оценки
А может быть это все игра? Написать модерам, чтобы забанили. Зная, что из принципа не забанят после такого. И везде зелёный свет.
Как думаешь, возможно такое?
 
А может быть это все игра? Написать модерам, чтобы забанили. Зная, что из принципа не забанят после такого. И везде зелёный свет.
Как думаешь, возможно такое?
Ищи кому это выгодно (с)
Алкомышления и больное от алкоголизма ЭГО у меня, первые в списке '( под подозрением), в моем списки - что касается подобных фунтов

Что у тебя - анализируй - я хз
 
Ищи кому это выгодно (с)
Алкомышления и больное от алкоголизма ЭГО у меня, первые в списке '( под подозрением), в моем списки - что касается подобных фунтов

Что у тебя - анализируй - я хз
Серег, извини, но я иногда вообще никуя не понимаю, что ты пытаешься донести.
*Здесь должен быть мем с девушкой, которая кричит "сложнАА"
 
Серег, извини, но я иногда вообще никуя не понимаю, что ты пытаешься донести.
*Здесь должен быть мем с девушкой, которая кричит "сложнАА"
я ,до тебя ? :-D
Центр вселенной))
Это для тех кто поймёт или попытается разобраться...
Ты и @Рэмбо мимо - не в коней корм
 
я ,до тебя ? :-D
Центр вселенной))
Это для тех кто поймёт или попытается разобраться...
Ты и @Рэмбо мимо - не в коней корм
Ты пока еще не осознал, что будешь тусоваться в этой теме до конца своих дней?) Наивно, но предсказуемо.

«Вы, кажется, до сих пор не поняли. Это не меня заперли с вами, это вас заперли со мной!» (с).
 
Ты пока еще не осознал, что будешь тусоваться в этой теме до конца своих дней?) Наивно, но предсказуемо.

«Вы, кажется, до сих пор не поняли. Это не меня заперли с вами, это вас заперли со мной!» (с).
Вот это боль - попал в яблочко
 
Назад
Сверху Снизу