Маргинальные хроники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужно было выкинуть бухого и остался бы хромой калекой на всю жизнь, зато урок был бы.
Нужно было остаться в отделе -протрезвится
Кент потом сожалел что приказал отпустить ,говорит - нога и репутация была бы целая
 
@
А я и не спорю :YES:
Конечно я как-то одно время писал ей гадости, но был пьян и на эмоциях. По большому счёту, на эмоциях. А когда эмоции отпускают, и всë взвешенно осознаешь, то соглашаешься с ее действиями.
Да, тоже её раньше не любил пипец как. А потом просушки были, чуток в себя пришёл и пересмотрел отношение.
 
@Togo А представь ты в условный Ростов-на-Дону собрался. Заходишь на вокзал, а там компания строителей-вахтовиков. Не будет ли ПА, как думаешь? Всё триггеры в сборе, практически флеш-рояль.
 
  • ...
Реакции: Togo
@Togo А представь ты в условный Ростов-на-Дону собрался. Заходишь на вокзал, а там компания строителей-вахтовиков. Не будет ли ПА, как думаешь? Всё триггеры в сборе, практически флеш-рояль.
Ещё менты и соседи с доносом должны быть для флеш рояля)
 
  • ...
Реакции: Togo
Да тебе и моего варианта хватит, чтобы дрогнуть. Но так идеал, конечно.
Если просто вахтовики - начну е*ашить на своей теретории )) только менты или перелом может меня остановить))
 
@Togo пойдём на четвёртый раунд. Тему беседы выбираешь сам (скидка 95℅, как @Рэмбо завещал).
 
Дык если уже не лезет, то зачем себя насиловать то?! Только хуже себе делать
Фиг знает как у тебя было, у меня измена ужасная пару суток на выходе. Оттягиваю момент.
Из квартиры уже не выхожу градус/никотин исключительно кенты доставляют. Вот последний "подгон"..

 
Фиг знает как у тебя было, у меня измена ужасная пару суток на выходе. Оттягиваю момент.
Из квартиры уже не выхожу градус/никотин исключительно кенты доставляют. Вот последний "подгон"..

Ëпт... А на фарме какой-нибудь сидишь во время своей просушки?
 
Ëпт... А на фарме какой-нибудь сидишь во время своей просушки?
Если энергетики только воспринимать, как фарму. На них подсел, есть такое. Это рекордный срок трезвости был со школьного возраста. В 2020 году почти пять месяцев вышло, но там я навсегда хотел.
 
Не больше чем ты
У меня же здесь контроллер есть. Если хоть в одном моём заявлении про себя есть враньё, готов скинуть Кулазуху 100$. Пусть прошерстит и сообщит, их всего 4 тыщи. Можно на заплыв подзаработать)

А ты можешь любому соседу по дому дать ссылку на твой профиль на НД?
 
У меня же здесь контроллер есть. Если хоть в одном моём заявлении про себя есть враньё, готов скинуть Кулазуху 100$. Пусть прошерстит и сообщит, их всего 4 тыщи. Можно на заплыв подзаработать)

А ты можешь любому соседу по дому дать ссылку на твой профиль на НД?
У меня нет соседей уровня кузулух :sarcastic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу