Маргинальные хроники

Я самый из вас развращенный, я говорил Сане - саня одно название, если я переспал с его женой, я братцы не святой! Этот..Гусар бы меня убил!. Я не знаю куда от себя бежать!
От себя не убежишь. Но! Есть выход - жить трезвой жизнью и со временем все наладится.
 
Еще раз спрашиваю кто, несмотря на весну, лето, еще чего то, может пожертвовать своей глоткой, и не пить!
 
Может быть, это ничего не меняет. Если брать вот этот форум, посмотри на людей, которые не пьют по 3-5 лет, про их нервозность в комментах, постоянную желчь и желание затоптать рядового алкаша, который пришел сюда за помощью. Причем это не отдельные личности, а огромный срез, по моим наблюдениям. Я в такую гадюку превращаться не хочу.
Есть такое, наблюдал тут много таких личностей
 
Еще раз спрашиваю кто, несмотря на весну, лето, еще чего то, может пожертвовать своей глоткой, и не пить!
Ты с этими лозунгами прям как Ленин на броневичке.
 
Ты с этими лозунгами прям как Ленин на броневичке.
Нет! По мужски, если бросаем , то по мужски , ну по братски, полно вариантов у меня с бабами, шлюхами и тд. но важнее братство!
 
Так нужно эти бутылки об стену разбить
Ты что такое пишешь. Целый литр водки, об стену 😵. Я до магазина никак сходить за пивом не могу, из-за отсутствия сил.
 
Ты что такое пишешь. Целый литр водки, об стену 😵. Я до магазина никак сходить за пивом не могу, из-за отсутствия сил.
Я так во вторник лежал мучался, пива литр выпил не помогло даже
 
Я не пойму войны..вам че все настрать? Леха ты ли это????
 
Назад
Сверху Снизу