Маргинальные хроники

Я тоже в понедельник решил культурно чуть чуть, в итоге 2 бутылки конины в одно рыло((( ппц жалею сейчас об этом депра не опускает ни как все серым кажется, я еще и кодированный был, от этого вообще тошно
 
Лехааааа ты капец полный! Вот не ожидал! Друган Леха был - спортик! Ты че охринел?????
 
Я тоже в понедельник решил культурно чуть чуть, в итоге 2 бутылки конины в одно рыло((( ппц жалею сейчас об этом депра не опускает ни как все серым кажется, я еще и кодированный был, от этого вообще тошно
Это все проходит после пары суток неупотреба, сам же прекрасно знаешь. Гони такие мысли.
 
Лехааааа ты капец полный! Вот не ожидал! Друган Леха был - спортик! Ты че охринел?????
ну а что тут Спасен сказать, алкашина я полная, вот и все, упал отряхнулся и дальше пошел, я не отчаиваюсь, находит тот кто ищет, продолжаем путь, просто настроение полный атаз
 
Это все проходит после пары суток неупотреба, сам же прекрасно знаешь. Гони такие мысли.
да, только вот не знаю, как быть, уже кодировки не держат, все только хуже становиться
 
ну а что тут Спасен сказать, алкашина я полная, вот и все, упал отряхнулся и дальше пошел, я не отчаиваюсь, находит тот кто ищет, продолжаем путь, просто настроение полный атаз
Дорогу осилит идущий.
Гони депрессивные мысли и становись на трезвую тропу.
Жалко, что сорвал кодировку.
 
Дорогу осилит идущий.
Гони депрессивные мысли и становись на трезвую тропу.
Жалко, что сорвал кодировку.
По Довженко кодировали я сидел с рюмкой в руке и читал что будет если выпью на кодировку, не нашел ничего плохого и хлопнул и там понеслось с 8 вечера до 8 утра куралесил
 
По Довженко кодировали я сидел с рюмкой в руке и читал что будет если выпью на кодировку, не нашел ничего плохого и хлопнул и там понеслось с 8 вечера до 8 утра куралесил
Химзащиту ставь. Она надежнее.
 
По Довженко кодировали я сидел с рюмкой в руке и читал что будет если выпью на кодировку, не нашел ничего плохого и хлопнул и там понеслось с 8 вечера до 8 утра куралесил
А сколько не пил после кодировки?
 
Да не! Они думают что - то могут! Они считают, что хлюпика идейного, могут чему то научить!
Когда я с подполканом думал об участи России!! Ну он сказал - что уважаю тебя! Ну он сказал....того что я не могу сказать! И самое главное ! - что мы не можем сказать очевидное! Мы ...это понимаем!!!!
( Пускай - пьют воду из под крана! ...
 
Назад
Сверху Снизу