Маргинальные хроники

Сегодня нарушил свой принцип и выпил сразу после работы. Посмотрим, что из этого выйдет.
Чото я не пойму принципиальности:) ладно б на работе:) а после вообще не вижу причин:)
 
Я наоборот старался пораньше чтоб типа успеть отойти:) но это не работало:)
Так у меня целый день завтра, чтобы отойти. Тем более я его на ногах проведу, в работе.
 
Мужики, а бывает у вас такое, что вот ни в какую не хочется пить?
Бывало. Хочется стереть из памяти эти ужасные моменты. Но чаще бывало так: желание есть, но тот кайф, который получаешь при распитии, не оправдывает ожиданий.
 
Лист ушел в подполье
А ты сколько употреблял и что?
Вечер, ночь и день субботы.
Портвейн вечером, коньяк ночью и днем, потом крепленное пиво. В общем намешал….(((
 
Лист ушел в подполье

Вечер, ночь и день субботы.
Портвейн вечером, коньяк ночью и днем, потом крепленное пиво. В общем намешал….(((
От такого я бы тоже болел. А зачем так рискуешь? Я знаю, что проще всего несколько сортов пива переношу, поэтому и пью их. Мне кажется, это разумно.
 
Лист ушел в подполье

Вечер, ночь и день субботы.
Портвейн вечером, коньяк ночью и днем, потом крепленное пиво. В общем намешал….(((
Ну да честью и не пахнет... Сударь мне смешно с вас! Вам - лучший друг - пистолет в висок! Да только сударь вы похабен слишком! Чтобы о чем то высоком понять! Живите сударь, майтесь! Гусар ж вы)))) Пошло)
 
Ну да честью и не пахнет... Сударь мне смешно с вас! Вам - лучший друг - пистолет в висок! Да только сударь вы похабен слишком! Чтобы о чем то высоком понять! Живите сударь, майтесь! Гусар ж вы)))) Пошло)
Spasen, почему ты сегодня ко всем цепляешься?
От того, что ты пишешь много текста, это не делает тебя шибко умным. Ценитель высокого:)))
 
Последнее редактирование:
Spasen, почему ты сегодня ко всем цепляешься?
Неее.. Только к не пьющим гусарам! Я ж сегодня тоже не пью! Ага с утра , знаешь сорвался - есть грешок! Хочу чтоб ты - Гусар был настоящим
 
Назад
Сверху Снизу