Маргинальные хроники

В любом случае это хороший срок. Медали на чемпионатах мира тоже в основном не с первой попытки берутся. Как говорил герой фильма "Пролетая над гнездом кукушки": "Я хотя бы попытался. Черт возьми, хотя бы попробовал".
 
В любом случае это хороший срок. Медали на чемпионатах мира тоже в основном не с первой попытки берутся. Как говорил герой фильма "Пролетая над гнездом кукушки": "Я хотя бы попытался. Черт возьми, хотя бы попробовал".
Спасибо за поддержку!! Я с тобой полностью согласен, руки не опустил!! Закодировался и забил на все, с головой оказывается совсем не работал, все собирался собирался, а потом бац и запил)
 
Да не! Они думают что - то могут! Они считают, что хлюпика идейного, могут чему то научить!
Когда я с подполканом думал об участи России!! Ну он сказал - что уважаю тебя! Ну он сказал....того что я не могу сказать! И самое главное ! - что мы не можем сказать очевидное! Мы ...это понимаем!!!!
( Пускай - пьют воду из под крана! ...
Спасен, что говорят военные по поводу всеросийского пьянства?)
 
Мужики, вот сейчас! Именно сейчас!!!!!! Гусар!!!!!! Дадим зарок не пить ! Ни капли! Вот сейчас! Без прекрасно и честно! Кто создаст конференцию????? Слабо???
 
Попробуй на год! Будет время обо всем подумать!! Оценить свой алкоголизим, насколько все плохо
Последние дней 40 у меня была непрерывная депрессия. Я такого больше не хочу. Получаю наслаждение от своей зависимости. Мне нужно только устранить запои и сломать эту гребаную систему.
 
Мужики, вот сейчас! Именно сейчас!!!!!! Гусар!!!!!! Дадим зарок не пить ! Ни капли! Вот сейчас! Без прекрасно и честно! Кто создаст конференцию????? Слабо???
Тогда уж конфедерацию.
 
Последние дней 40 у меня была непрерывная депрессия. Я такого больше не хочу. Получаю наслаждение от своей зависимости. Мне нужно только устранить запои и сломать эту гребаную систему.
это наверное период отвыкания был, у меня такое то же было первый месяц когда не пил, все серым казалось
 
Кто нахер готов, выбросить по мужски , без баб! Выбросить об стену бутылку!
 
Мужики, вот сейчас! Именно сейчас!!!!!! Гусар!!!!!! Дадим зарок не пить ! Ни капли! Вот сейчас! Без прекрасно и честно! Кто создаст конференцию????? Слабо???
Спасен!! Обещания и зароки алкоголика это пустое место, на себе испытанно. Лучше уж действия чем слова!
 
Спасен!! Обещания и зароки алкоголика это пустое место, на себе испытанно. Лучше уж действия чем слова!
Неее , если даем зарок по мужски, как бы тяжело не было, мы выстоим!
 
Я самый из вас развращенный, я говорил Сане - саня одно название, если я переспал с его женой, я братцы не святой! Этот..Гусар бы меня убил!. Я не знаю куда от себя бежать!
 
это наверное период отвыкания был, у меня такое то же было первый месяц когда не пил, все серым казалось
Может быть, это ничего не меняет. Если брать вот этот форум, посмотри на людей, которые не пьют по 3-5 лет, про их нервозность в комментах, постоянную желчь и желание затоптать рядового алкаша, который пришел сюда за помощью. Причем это не отдельные личности, а огромный срез, по моим наблюдениям. Я в такую гадюку превращаться не хочу.
 
Назад
Сверху Снизу