Маргинальные хроники

Я после сильного запоя даже курю в квартире, так как на балкон страшно выйти.
А я двери на все замки закрываю и шторы завешиваю, включаю кино и под одеяло и телефон на беззвучный
 
Последние дней 40 у меня была непрерывная депрессия. Я такого больше не хочу. Получаю наслаждение от своей зависимости. Мне нужно только устранить запои и сломать эту гребаную систему.
Не получится
 
Чиж неплохо спел про отходняк

ЭЭЭ нет дензель, ммм Ден зил, впрочем не понятно! Вроде бы Денис, а вин дизиль - есть небольшое сходство!
Песня о том - что не спиться- двоякое содержание согласись! Как бы не спиться- в том плане не злоупотреблять , а с другой - просто не охота спать...ну так, не спится - разные грезы...И как же понять?
Я просто живу один....я максимально честен!
 
Ку и то видится более реальным:))
Ну пока статистика такая с 1 марта: 4 употребления, из них 2 сам, 2 в компании. По выпитому так: 4, 2, 3, 4.

КУ мне не хочется. Я не хочу бухать каждый день. Только когда муза посетит.
 
ЭЭЭ нет дензель, ммм Ден зил, впрочем не понятно! Вроде бы Денис, а вин дизиль - есть небольшое сходство!
Песня о том - что не спиться- двоякое содержание согласись! Как бы не спиться- в том плане не злоупотреблять , а с другой - просто не охота спать...ну так, не спится - разные грезы...И как же понять?
Я просто живу один....я максимально честен!
Поймал в моменте......
 
Зависимость она такая - прийдется подстраивался
Считаю всех форумчан, все кто на форуме борется со своей зависимостью - достойными людьми. Ибо те кто уже опустил руки, на форуме не находятся!
 
Мне видится, что многие постулаты, которые транслируются на этом форуме, не такие уж и постулаты. Я критично отношусь к каждому заявлению здесь. Тебе чел с тремя годами неупотреба может задвигать, в каком направлении верно двигаться, но при этом не учитывается, что ты выпил 8 цистерн спирта, а он одну. Все их "невозможно" рушатся обычными примерами из жизни. У меня достаточно знакомых, которые даже не подозревали о таком понятии, как алкогольная зависимость, но при этом в один день завязали пить. Будучи по всем характеристикам прочной второй стадией.

Когда я пришел сюда и почитал всю эту инфу, то тут же осознал, что бессилен перед болезнью и прочее. Ничего подобного! Это полная ерунда, которая прекрасна заходит ААшникам и прочим малоинтересным личностям.
 
Мне видится, что многие постулаты, которые транслируются на этом форуме, не такие уж и постулаты.
Мне тоже так кажется. Но то что касается контроля ну нету причин сомневаться:) ну даже на своем опыте всем вроде понятно должно быть
 
Да нет никакого контроля. Алкодемон умеет ждать и алкоголизм будет прогрессировать, к сожалению. Выход один, как бы прискорбно это не звучало - полный отказ от алкоголя!
 
Мне тоже так кажется. Но то что касается контроля ну нету причин сомневаться:) ну даже на своем опыте всем вроде понятно должно быть
В свое время и геоцентричная система мира была всем понятна, несогласных сжигали на костре. О чем это говорит? О том, что люди заблуждались.
 
В свое время и геоцентричная система мира была всем понятна, несогласных сжигали на костре. О чем это говорит? О том, что люди заблуждались.
Да, но а как же миллионы спившихся и умерших от алкоголя??
 
Назад
Сверху Снизу