Маргинальные хроники

Согласен! Слишком много жертв ради алкодемона. Люди спиваются и умирают от алкоголя, алко болезней или погибают под воздействием алкоголя.
Сходил на магазин?)) Реально слишком много пострадавших от алко, я не беру уже в расчёт преступления на фоне алко, дтп по пьяни и т.д
 
Сходил на магазин?)) Реально слишком много пострадавших от алко, я не беру уже в расчёт преступления на фоне алко, дтп по пьяни и т.д
Вы почему такие идиоты?))))
 
Сходил на магазин?)) Реально слишком много пострадавших от алко, я не беру уже в расчёт преступления на фоне алко, дтп по пьяни и т.д
Да, сходил.
Еще сколько суицидов, когда алкодемон загоняет в ловушку. Не просто так мы сегодня писали про страхи…
 
Да, но а как же миллионы спившихся и умерших от алкоголя??
Погрехи. А если серьезно, в определенные моменты жизни они же были счастливы, пусть и достигали этого состояния таким убогим способом. Это их выбор.
 
Ну ну...Гусару дышится пока он надеяться, лехе тоже неплохо! Ну Ну!
Я тоже - пока уголовка не актуальна! Всем ништяк!

Ну ну ! Жопу то оторвите! Че делать будем?!!
-79124901380 конфу делайте -помозгуем или в говне плавть вечность?
 
Но даже после одного дня отходняк страшный был, весь вторник мучался, и в среду ещё недомогание были
Я последнее время, после жесткой пьянки три дня отхожу. По ночам спать не могу. Через каждый час просыпаюсь, хорошо хоть курить бросил.
 
Назад
Сверху Снизу