Марафон ЗОЖ Марафон "Умелые ручки" № 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень милая корзиночка! Ты вязала столбиками враскол? Так я и не научилась вязать ,что б не уводило,много видео смотрела и всё равно,косит🤷может @Olsi каким- нибудь секретиком поделиться? Пожалуйста 😘
Вот нашла, завтра посмотрю внимательно.

 
IMG_20230308_235716-01.jpeg
Я про отчёт забыла с этой работой. Рисовала мало, нервяк на работе запрашивала карандашами. Эта картина пусть ещё побудет в статусе "в работе" - хочу пройтись ещё одним слоем по некоторым местам, хотя это уже перфекционизмом попахивает.
@aspiring
 
Ну что, последняя неделька осталась)
Не забываем отчитываться)
Кто не доделает свои работы, ничего страшного, главное что вы старались
:obnim2:

Доброе утро ☀️
Однако быстро как-то
 
Я очень рада, что хоть одна недоделка увидела завершение. Думаю, по одной на каждый марафон, и подберутся все хомячьи запасы. Лет так через 40 :-D
 
С Праздником весны, девочки!
Мои ручки сегодня вытворили вот это - среднее нечто между немецким кухом и йоркширским пуддингом, но с капустой. Быстро, вкусно, тесто нежное, никаких дрожжей, начинка любая. Упаковка - для мамы, сейчас понесем.
Посмотреть вложение 1063492
Божечки, как же это скуууснаа😍😍😍
Девочки, вопрос к тем, кто работал с джутом. У вас такого не было? Я начала карзинку вязать из джута и вот что у меня случилось, главное на одной руке. Сумочку вязала, вроде нормально, а тут пальцы припухли краснота на ладони.
Посмотреть вложение 1063578
Семеен Семеныч!)) Галечка, я только натирала палец, по которому джут/сизаль ерзался. Но бывало руки подотекали.. чихала.. девочки насоветовали уже - выздоравливай скорее и если что - меняй пряжу! Хлопок все таки более мягкий и чистенький.
Доделала я все таки корзиночку)
Косяков конечно полно, но в этот раз я не растроилась, на фото не так смотрится, в реале лучше)
Немного столбики скосились, но ладно, чего уж теперь, на ошибках учатся)

Посмотреть вложение 1063912Посмотреть вложение 1063914
Пряжу надо потолще брать, лучше смотреться будет, разорюсь куплю трикотажную)
А сейчас пока продолжу обучение)
@жакетта тут про обувь упоминала, попробую теперь тапочки связать домашние. Вот увидела, понравилось)
И сам процесс тоже)

Красота!😍 Я вязала враскол, но не стеночки, там кошение не критично было. Да, как то они вяжут, что крючок с обратной стороны должен выходить немного правее..чета такое.. потом расскажешь как у тебя вышло))
Девочки, надо просто делать)) Не думать)
Тут не дадут соврать - я перед новым годом первый раз взяла в руки газету. Первые были олени)) Мне они казались просто невероятными по сложности.
Думала - ну неужели это можно сделать своими руками...
Да ещё и мне - совсем далёкой от рукоделия и творчества.
Но вот результат. Просто начала потихоньку. Страшно было? Да. Но, глаза боятся - руки делают))

Так что желаю всем успехов!
Золотые слова!🤗 Я тоже была далека.. еще года не прошло как Остапа понесло :-D
Всё правильно, главное начать.
Тоже вон пыхчу , да делаю) уж очень хочется что-то чтобы получилось красивое.
Надеюсь что-то найду для себя, что должно получиться)
Обязательно получится! Кто ищет тот найдет, главное не бросать!🤗
С праздником 🌹 дорогие рукодельные красивые милые счастливые :obnim1: :IN LOVE: Посмотреть вложение 1064141
Ржу нимагу:-D
Очень милая корзиночка! Ты вязала столбиками враскол? Так я и не научилась вязать ,что б не уводило,много видео смотрела и всё равно,косит🤷может @Olsi каким- нибудь секретиком поделиться? Пожалуйста 😘
Да, я вязала, уже выше Гале ответила, что не стеночки. Но видосиков много, надо пробовать и понять что больше подходит.

Нет, наврала я, вязала шерстяную сумку враскол. Но я там забила, не принципиально и не критично было.. зато быстрее))
 
Я очень рада, что хоть одна недоделка увидела завершение. Думаю, по одной на каждый марафон, и подберутся все хомячьи запасы. Лет так через 40 :-D
Соня,надо ускориться,по типу успеть за 60 секунд😁
 
Соня,надо ускориться,по типу успеть за 60 секунд😁
Ненене. Проходила я это. Всякие книжные вызовы, 100 дел за 100 дней и прочие подвиги во имя списков и результатов. И где я нахожусь в итоге? Теперь всё только по любви.
 
Ненене. Проходила я это. Всякие книжные вызовы, 100 дел за 100 дней и прочие подвиги во имя списков и результатов. И где я нахожусь в итоге? Теперь всё только по любви.
....Поцелуями нежными ли, нижними ли,
Это будет нетрудно, это по любви....:-ee:
😁
 
Кто не доделает свои работы, ничего страшного, главное что вы старались
Да я не успеваю. Причину описала в своей теме, повторятся не буду. Будет еще марафон надеюсь закончу
 
Ну что, последняя неделька осталась)
Не забываем отчитываться)
Кто не доделает свои работы, ничего страшного, главное что вы старались
:obnim2:

У меня пока вот так. До конца недели немного прирастет, но доделать вряд ли :)
Еще муж обновил весенний гардероб, кучу штанов надо срочно подшить...
Так что мой летний топ крючком в стиле "печворк ленивый" пока остается "в работе", а к следующему марафону уже думаю будет носиться, тогда и покажу.
 

Вложения

  • SAM_0138.JPG
    SAM_0138.JPG
    271.3 KB · Просмотры: 4
Связала я ещё одну вещичку)
Подвесной кармашек)
Не знаю куда повешу ещё)
Наверно в этом марафоне всё уже, продолжу в кружке уже)
Хотела ещё отделать немного, подумаю)
И пряжу надо поменять уже, джут ещё остался немного, ещё на что-то хватит)

IMG_20230309_231740.jpg
 
Маленько подделала кармашек)

Было
IMG_20230309_231740.jpg
Стало
IMG_20230310_184722.jpg
На этом остановлюсь пусть такой будет.
Наверно отпарить ещё надо.
Выбрала самый простой вариант.
В следующий раз, рисунок попробую посложнее.
Мне вот этот кармашек понравился. )
IMG_20230310_190114.jpg
 
Всем добрый вечер!
vyazanie-na-spicah.gif

Марафон наш подходит к концу:mysterious:
Попробовала я сейчас начать вязать игрушку. Несколько рядов сделала. С непривычки тяжеловато. Гладкой пряжей, было бы полегче , но букле зато красиво должно получиться🙂
C182C907-B7D5-45EF-BD01-C657715BBEA3.jpeg
 
Маленько подделала кармашек)

Было
Посмотреть вложение 1065469
Стало
Посмотреть вложение 1065472
На этом остановлюсь пусть такой будет.
Наверно отпарить ещё надо.
Выбрала самый простой вариант.
В следующий раз, рисунок попробую посложнее.
Мне вот этот кармашек понравился. )
Посмотреть вложение 1065468
С обвязкой как- то более завершенно! Отлично получилось! Тоже стала думать о таком же кармашке😊
 
Всем добрый вечер!
vyazanie-na-spicah.gif

Марафон наш подходит к концу:mysterious:
Попробовала я сейчас начать вязать игрушку. Несколько рядов сделала. С непривычки тяжеловато. Гладкой пряжей, было бы полегче , но букле зато красиво должно получиться🙂
Посмотреть вложение 1065613
Сложно 🤦прям путанка какая-то 😊
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу