Марафон "Умелые ручки" № 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго утра рукодельницам!

Всем хорошего понедельника, доброго здравия и бодрого настроения!
@myxa_v_pigame, какие котики!!! Какая Африканка!!! Здорово! /с прошедшим! Мало тут бывал, не успел отписаться/

Прикольно! Главный оценщик в деле - признала, только ради одного этого стоило! Мой вот, оболтус не шибко-то лежанки признает - рядом укладывается. Как, впрочем и когтеточки из пеньки - неее, какой там, диван драть в разы интересней. :CRAZY:

@Руфь, мне очень понравилось! Кстати, мне вот не показалось смешным.

Пы.Сы. @aspiring, пока не закончил. Подставка в работе. Есть шанс успеть к концу дня. Успею - выложусь сегодня.
Спасибо большое :obnim1:
Очень хочу посмотреть результат твоего творчества, всю композицию в сборке😍
 
@aspiring спасибо большое за организацию марафона:obnim1:Не успела я закончить свою картину, продолжу в кружкЕ :-D
Ничего страшного, будем в кружкЕ рукодельничать)
Там торопиться никуда не надо)
 
Доброе утро 🤗
Ничего я не успела. Стол подготовлен к покраске, но слишком жарко для по красочных работ. Затеяла пазлы собирать, раз все равно воды нет, особо ничем не займешься. Но поздно кинулась. Ничего не успела) не смотря на то, что собираем вдвоём, очень медленно получается.
Мне кажется, что Тихон тырит пазлы, а не помогает, поэтому ещё сложно)))
20230731_162123.jpg
 
Доброе утро 🤗
Ничего я не успела. Стол подготовлен к покраске, но слишком жарко для по красочных работ. Затеяла пазлы собирать, раз все равно воды нет, особо ничем не займешься. Но поздно кинулась. Ничего не успела) не смотря на то, что собираем вдвоём, очень медленно получается.
Мне кажется, что Тихон тырит пазлы, а не помогает, поэтому ещё сложно)))
Посмотреть вложение 1205161
Да ладно, котик помогает, тоже рукодельничать хочет)
 
Котики действительно милые получились
:obnim1:

Отчёт приняла.
Марафон заканчивается, но у нас есть рукодельный кружок, после марафона там собираемся и продолжаем рукодельничать)
Приходи обязательно!
Спасибо, обязательно приду!!!:ax:
 
Доброго утра рукодельницам!

Всем хорошего понедельника, доброго здравия и бодрого настроения!
@myxa_v_pigame, какие котики!!! Какая Африканка!!! Здорово! /с прошедшим! Мало тут бывал, не успел отписаться/
Спасибо, Тони)
 
Доброго вечера!

Что-ж, доводить можно до бесконечности. Пока так. Думаю можно в галерею. Да уж, длинная эпопея вышла. В планах была одна миниатюра - с ней пошли косяки, очень сложные в переделке и требующие (да, я не забросил - буду продолжать) перепечатывания персонажа. Затем воодушевленно принялся за вторую... Но - обстоятельства опять внесли коррективы (впрочем и вторая, тем более уже в достаточно высокой степени готовности, тоже ждет прикосновений) - вышел "небольшой", как я подумал, заказик.

Что-ж, его и представляю Вашему вниманию. Итак - Мистер Олимпия, годов так 1975-79. Надеюсь узнаваемый. Он - во множестве своих образов. Который покрупней - 1:18, его окружение - 1:72

_IMG_20230731_223151.jpg

_IMG_20230731_223228.jpg

Еще снимочек, покрупней, того, который побольше:
IMG_20230731_223332.jpg

@aspiring, отчет, типа.

P.S. Вообще, результат, как сам считаю, не достигнут. Но, времени на этих товарищей, больше нет. Остальных, таки постараюсь демонстрировать в кружке.
 
Последнее редактирование:
Доброго вечера!

Что-ж, доводить можно до бесконечности. Пока так. Думаю можно в галерею. Да уж, длинная эпопея вышла. В планах была одна миниатюра - с ней пошли косяки, очень сложные в переделке и требующие (да, я не забросил - буду продолжать) перепечатывания персонажа. Затем воодушевленно принялся за вторую... Но - обстоятельства опять внесли коррективы (впрочем и вторая, тем более уже в достаточно высокой степени готовности, тоже ждет прикосновений) - вышел "небольшой", как я подумал, заказик.

Что-ж, его и представляю Вашему вниманию. Итак - Мистер Олимпия, годов так 1975-79. Надеюсь узнаваемый. Он - во множестве своих образов. Который покрупней - 1:18, его окружение - 1:72

Посмотреть вложение 1205470

Посмотреть вложение 1205471

Еще снимочек, покрупней, того, который побольше:
Посмотреть вложение 1205487

@aspiring, отчет, типа.

P.S. Вообще, результат, как сам считаю, не достигнут. Но, времени на этих товарищей, больше нет. Остальных, таки постараюсь демонстрировать в кружке.
Я прям в восторге! Я даже представить не могу, как это сложно, но такая красота получается.
Отчёт принят.
Как назовешь свою работу?
Мистер Олимпия?
 
Я в галерее написала 3D моделирование.
Правильно?
Или как-то по другому написать?
Да не знаю даже. 3D то тут почти нет. Наверное просто жанр "Миниатюра".
Именно модели Арни не мои. Моё - идея, композиция, печать, окраска. Это именно к этим фигурам. Так-то, как раньше и говорил - предпочитаю свои модели и образы создавать и печатать... Ну а уж Шварца - чего велосипед изобретать, когда он есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу