Марафон ЗОЖ Марафон "Умелые ручки"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Добрый день всем!)
@Olsi
@aspiring
Отчёт был в прошлое воскресенье. Работа доделана и уже даже подарена близкому человеку на Новый год.)
Собиралась я заняться картиной по номерам в оставшиеся дни, но пока руки не дошли. Очень сильная занятость на работе и предновогодняя суета. )
Если возьмусь за картину и что-то сделаю, то отчитаюсь 21 числа, в последний день марафона.
 
Приветствую. :mauridia:
Вышивка к сроку, наверное, готова будет , но в подушку вряд-ли успеет преобразоваться, ибо нужны дополнительные телодвижения ( натянуть, обработать, купить ткань на заднюю часть, сшить).
Зато я так раздухорилась, что купила набор для второй подушки, так что мы с подушками будем переезжать вместе с этой веткой. :-D
@Olsi
@aspiring
 
Отчёт. Юбка в работе, осталось только подол подшить))
 

Вложения

  • IMG_20221218_160435.jpg
    IMG_20221218_160435.jpg
    88.7 KB · Просмотры: 3
  • IMG_20221218_160514.jpg
    IMG_20221218_160514.jpg
    219.4 KB · Просмотры: 3
Всем привет! У меня пусть будет, только заяц. Остальное в кружок принесу. Душевное состояние не для творчества.

Посмотрела все работы, по отдельности комментировать не буду. Просто хочу сказать, что все молодцы! Работы прелестные! 🌹🌹🌹
 
А у меня тут компашка собирается по-тихоньку :-D
Тоже потом в галерею принесу, как все семеро нагуляются:-D:girl_in_dreams:
 

Вложения

  • IMG_20221218_193658074.jpg
    IMG_20221218_193658074.jpg
    109.7 KB · Просмотры: 9
  • IMG_20221218_193521600.jpg
    IMG_20221218_193521600.jpg
    139.3 KB · Просмотры: 9
@aspiring
Отчёт, промежуточный итог типа :mysterious:
Рисовала сегодня минут 40. Всю неделю не рисовала совсем:SORRY:
Почему так, не знаю, рисовать хочу, но трудно начать, заставить себя, во общем- тяжёлый случай 😭
Можно было бы списать на загрузку по работе перед НГ, дочка заболела ( это правда). Но дело в том , что выделить 10 минут на рисование легко. Всего то и надо - альбом и карандаш.
Как мотивировать себя на обучение, освоение полезного навыка (любого - рисование, ин. язык, приседания, уборка, что угодно, за что деньги не платят :-D)?!
Пока меня мотивирует только ежедневный фотоотчёт.
Буду у себя в дневнике выкладывать.
Надолго ли меня хватит :SORRY:
IMG_20221218_135135.jpg
 
@aspiring
Отчёт, промежуточный итог типа :mysterious:
Рисовала сегодня минут 40. Всю неделю не рисовала совсем:SORRY:
Почему так, не знаю, рисовать хочу, но трудно начать, заставить себя, во общем- тяжёлый случай 😭
Можно было бы списать на загрузку по работе перед НГ, дочка заболела ( это правда). Но дело в том , что выделить 10 минут на рисование легко. Всего то и надо - альбом и карандаш.
Как мотивировать себя на обучение, освоение полезного навыка (любого - рисование, ин. язык, приседания, уборка, что угодно, за что деньги не платят :-D)?!
Пока меня мотивирует только ежедневный фотоотчёт.
Буду у себя в дневнике выкладывать.
Надолго ли меня хватит :SORRY:
Посмотреть вложение 997775
Уже портрет вырисовывается!
Ничего, помаленьку всё получится!
 
Я в этом марафоне без отчета( Кукла идет медленно, если честно, только в выходные до нее добралась и готовы 2 ноги (и то, пока еще не набивала). Я и забыла, что шитье на руках это хммм... не быстрый процесс.
И я решила пока ее отложить - у меня ёлочные игрушки в процессе, а тут уже медлить нельзя :-D
Короче, 4 работы в процессе, и ни одной законченной. Буду уже в кружке отчитываться - ведь предновогодняя запара пройдет же?
И в любом случае, я очень благодарна марафону, что опять вернулась в мир рукоделия, что научилась выделять на него время. Что некоторые работы вообще сдвинулись с места... И за светлые мысли, которые посещают в медитативном процессе.

ЗЫ. И еще приняла решение - больше никаких рукодельных покупок, кроме расходников на работы в процессе. Ибо надо запасы трясти. А сегодня в "Иголочке" такие наборы для вышивания за копейки по акции продавали:fainting: Сдержалась, набрала нужностей по списку и убежала рыдая....
 
Я в этом марафоне без отчета( Кукла идет медленно, если честно, только в выходные до нее добралась и готовы 2 ноги (и то, пока еще не набивала). Я и забыла, что шитье на руках это хммм... не быстрый процесс.
И я решила пока ее отложить - у меня ёлочные игрушки в процессе, а тут уже медлить нельзя :-D
Короче, 4 работы в процессе, и ни одной законченной. Буду уже в кружке отчитываться - ведь предновогодняя запара пройдет же?
И в любом случае, я очень благодарна марафону, что опять вернулась в мир рукоделия, что научилась выделять на него время. Что некоторые работы вообще сдвинулись с места... И за светлые мысли, которые посещают в медитативном процессе.

ЗЫ. И еще приняла решение - больше никаких рукодельных покупок, кроме расходников на работы в процессе. Ибо надо запасы трясти. А сегодня в "Иголочке" такие наборы для вышивания за копейки по акции продавали:fainting: Сдержалась, набрала нужностей по списку и убежала рыдая....
Настоящие рукодельные товары, стоят дорого, а то что продают за копейки, так это мы и сами в состоянии сделать, так ведь?)
Вот и правильно, зачем тратить деньги, мы сами сделаем намного лучше)
 
Настоящие рукодельные товары, стоят дорого, а то что продают за копейки, так это мы и сами в состоянии сделать, так ведь?)
Вот и правильно, зачем тратить деньги, мы сами сделаем намного лучше)
Не, я имела в виду наборы для вышивания очень красивые по акции были. Для таких размеров цена действительно копеечная.Шар желаний.png
Вот на эту серию "Шары желаний" давно облизываюсь. Их много и в отшитом виде они смотрятся реально волшебно. Сегодня они были по 400р. Убедила себя, что у меня очень много и наборов, и схем в запасах. Что когда дойдут руки до шаров, возможно все волшебство пройдет.... В общем, с одной стороны горжусь собой, с другой грущу, что так мало времени на всё:cry2:
 
Я в этом марафоне без отчета( Кукла идет медленно, если честно, только в выходные до нее добралась и готовы 2 ноги (и то, пока еще не набивала). Я и забыла, что шитье на руках это хммм... не быстрый процесс.
И я решила пока ее отложить - у меня ёлочные игрушки в процессе, а тут уже медлить нельзя :-D
Короче, 4 работы в процессе, и ни одной законченной. Буду уже в кружке отчитываться - ведь предновогодняя запара пройдет же?
И в любом случае, я очень благодарна марафону, что опять вернулась в мир рукоделия, что научилась выделять на него время. Что некоторые работы вообще сдвинулись с места... И за светлые мысли, которые посещают в медитативном процессе.

ЗЫ. И еще приняла решение - больше никаких рукодельных покупок, кроме расходников на работы в процессе. Ибо надо запасы трясти. А сегодня в "Иголочке" такие наборы для вышивания за копейки по акции продавали:fainting: Сдержалась, набрала нужностей по списку и убежала рыдая....
Умница какая, удержалась! Мне тоже надо запасы трясти, глядишь, ещё одна комната в квартире проявится для житья)))
 
@aspiring @Olsi
Собрала три работы вместе🤗 это и есть мой отчёт!
Спасибо Организаторам и Ведущим за Марафон! Он - замечательный! :kiss2: Я очень довольна результатами🤗
IMG_20221218_201009.jpg
 
@aspiring @Olsi

Вчера не было сил отчитываться, поэтому принимайте опоздунов)
Сделала ещё одну алмазную мозаику. Отдала подруга, ей дарили, но она не хочет рукодельничать)
А я с удовольствием помедитировала.
И сделала ещё одного оленя, завтра поедет к получателю далеко-далеко)

Конечно, целую кучу оленей я не наплела, но, благодаря марафону, я хотя бы начала и даже появились первые работы.
Люблю вас, мои дорогие рукодельники и рукодельницы 😍. Спасибо за мотивацию и организацию❤️
 

Вложения

  • IMG_20221219_194342.jpg
    IMG_20221219_194342.jpg
    196.6 KB · Просмотры: 9
  • IMG_20221219_194520.jpg
    IMG_20221219_194520.jpg
    227.3 KB · Просмотры: 9
@aspiring @Olsi

Вчера не было сил отчитываться, поэтому принимайте опоздунов)
Сделала ещё одну алмазную мозаику. Отдала подруга, ей дарили, но она не хочет рукодельничать)
А я с удовольствием помедитировала.
И сделала ещё одного оленя, завтра поедет к получателю далеко-далеко)

Конечно, целую кучу оленей я не наплела, но, благодаря марафону, я хотя бы начала и даже появились первые работы.
Люблю вас, мои дорогие рукодельники и рукодельницы 😍. Спасибо за мотивацию и организацию❤️
Какая прелесть! 😍Твои лошадки напомнили песенку🤗
 
Какая прелесть! 😍Твои лошадки напомнили песенку🤗
Спасибо :kiss2:
@aspiring @Olsi
Собрала три работы вместе🤗 это и есть мой отчёт!
Спасибо Организаторам и Ведущим за Марафон! Он - замечательный! :kiss2: Я очень довольна результатами🤗
Просто супер! :wub:
Это на подарки?
 
@aspiring @Olsi

Вчера не было сил отчитываться, поэтому принимайте опоздунов)
Сделала ещё одну алмазную мозаику. Отдала подруга, ей дарили, но она не хочет рукодельничать)
А я с удовольствием помедитировала.
И сделала ещё одного оленя, завтра поедет к получателю далеко-далеко)

Конечно, целую кучу оленей я не наплела, но, благодаря марафону, я хотя бы начала и даже появились первые работы.
Люблю вас, мои дорогие рукодельники и рукодельницы 😍. Спасибо за мотивацию и организацию❤️
Прелесть какая!!!
По времени долго делать мозаику?
Решила я всё таки тоже попробовать.
В магазинчике тут видела, всякие разные.
Ещё не купила правда, но куплю обязательно и на новогодние каникулы попробую.
Олени супер, обязательно ещё сделаешь и нам покажешь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу