Марафон ЗОЖ Марафон "Умелые ручки" № 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго всем!
Мне пришла шапка! Я ждал еë с первого марафона! А во втором марафоне милая @Olsi сжалилась) И сделала шикарный подгон :-D , за что я очень благодарен и тронут до глубины сердца!
Фото выкладываю, полные версии скинул автору, ну вот очкую я на всеобщее обозрение. Посмотреть вложение 1066230Посмотреть вложение 1066231
Арчи, я так рада, что тебе понравилась шапка! Я правда очень боялась, что не подойдет, или не понравится.. Ты вообще первый человек, которого я увидела в своей вещи (семью не считаю😃) И поэтому, это прям так.. вау! Парень в Москве, девочки внимание!: В классном спортивном клубе, стоит в моей шапке😍 Я чет так растрогалась, сижу ревуу :-D
Какая прелесть!
Давай полную версию, Олечка против не будет :-D
Я то только ЗА!!!😃
Ммм, тут как бы я стесняюсь:)
Я бы поняла, если б было че стесняться))

Девочки, там такой красавчик, спортсмен! :girl_in_dreams:
Подошла, хорошо сидит! Уже хожу в ней
Мне очень Очень приятно! Спасибо!🙏🤗
 
@aspiring принимай, пожалуйста, отчёт 😊Моя темная горчица,моё оранжевое настроение 😊Посмотреть вложение 1066073Посмотреть вложение 1066076
Бежала по вашим сообщениям и не смогла пробежать :-D Красота, Светочка! И очень к твоему классному пальто подходит, ты под него цвет выбирала?))
Это точно твоя стихия, не бросай! 🙏🤗💖
Доброе утро мои рукодельницы! :obnim2:

Сегодня я работаю, поэтому с утра напишу вам!

Сегодня заканчивается наш марафон. Большое спасибо вам за участие!
Жаль, что нас было мало, но как говорится, нас мало, но мы в тельняшках)

Хочу поблагодарить вас за теплую атмосферу в марафоне, очень легко и радостно с вами:IN LOVE:
Благодаря вам, я снова взялась за то, что уже давно казалось ушло из моей жизни и результаты не совсем уж плохие)
После ухода моего мужа была ужасная депрессия, не знала куда себя деть, ну форум, это само собой.
А сейчас занялась рукоделием и как-то депрессия уходит понемногу.
правильно говорят, что рукоделие приносит спокойствие ,улучшает настроение.
Глядя на вас, хочется изучать все новое, еще неизведанное мне)))
Я столько много узнала от вас и очень этому рада. Думаю еще много чего предстоит узнать)

Спасибо вам за вашу отзывчивость и помощь:obnim1:

И по традиции (раз уж начала)) я приготовила ролик с вашими прекрасными работами! А работы ваши не то что прекрасны, они просто все великолепны!!!
:obnim2::kiss2::leaving:

Еще раз поздравляю вас с окончанием марафона, завтра продолжим уже в нашем кружке "Очумелые ручки"




Галечка, спасибо за марафон и веселый видосик🤗😍 Да, в жизни много интересного, что стоит нашего внимания. Грустно не воспользоваться возможностью что-то познать, сделать что-то конструктивное. Поэтому мы все здесь и собрались, чтобы не грустить:-D Созидать и радоваться жизни! 💖🥰

Девочки, спасибо всем за дружную теплую компанию, вдохновение, поддержку и мотивацию! Вместе веселее и дело спорится лучше!:obnim2: До встречи в кружке!😘

Туда перенесу я и свои муки творчества :-DЗашла отчитаться на минуточку😄IMG_20230312_091233955_HDR.jpg
 
Бежала по вашим сообщениям и не смогла пробежать :-D Красота, Светочка! И очень к твоему классному пальто подходит, ты под него цвет выбирала?))
Это точно твоя стихия, не бросай! 🙏🤗💖

Галечка, спасибо за марафон и веселый видосик🤗😍 Да, в жизни много интересного, что стоит нашего внимания. Грустно не воспользоваться возможностью что-то познать, сделать что-то конструктивное. Поэтому мы все здесь и собрались, чтобы не грустить:-D Созидать и радоваться жизни! 💖🥰

Девочки, спасибо всем за дружную теплую компанию, вдохновение, поддержку и мотивацию! Вместе веселее и дело спорится лучше!:obnim2: До встречи в кружке!😘

Туда перенесу я и свои муки творчества :-DЗашла отчитаться на минуточку😄Посмотреть вложение 1066865
Оля,это что у тебя намечается?
 
Оля,это что у тебя намечается?
Это я учусь вязать реглан из остатков, что есть. Хотела "Свитер Франкенштейна" :-D Сейчас не знаю хватит ли на свитер.. В общем это мой образец для проб и ошибок, чтоб 10 раз не распускать, вяжу так, как есть . С косяками, но чтоб быстрее понимать и анализировать как делать надо и как не надо)) ну и так, ручку набиваю)) не знаю на сколько хватит ниток, может на футбик)) может так оставлю, если что чтоб было где взять - распустить)) Ну вот уже поняла, что синтетика вяжется неприятно. Не помню че за пряжа, честно говоря, но она скрипит, которая кофе с молоком полосочка, я даже извязывать ее не стала. В общем вот так потихоньку набираюсь опыта спицами.

Параллельно заказала шнур для сумки:-D:-D:-D
Видимо это болезнь)) Попробую шнурочек, напишу потом в кружок об ощущениях))
 
Это я учусь вязать реглан из остатков, что есть. Хотела "Свитер Франкенштейна" :-D Сейчас не знаю хватит ли на свитер.. В общем это мой образец для проб и ошибок, чтоб 10 раз не распускать, вяжу так, как есть . С косяками, но чтоб быстрее понимать и анализировать как делать надо и как не надо)) ну и так, ручку набиваю)) не знаю на сколько хватит ниток, может на футбик)) может так оставлю, если что чтоб было где взять - распустить)) Ну вот уже поняла, что синтетика вяжется неприятно. Не помню че за пряжа, честно говоря, но она скрипит, которая кофе с молоком полосочка, я даже извязывать ее не стала. В общем вот так потихоньку набираюсь опыта спицами.

Параллельно заказала шнур для сумки:-D:-D:-D
Видимо это болезнь)) Попробую шнурочек, напишу потом в кружок об ощущениях))
Шнур какого цвета? Летнее что- то задумала?😉
 
О...
О!!! О_о
А это были разные комнаты, да?
:LOL:
А запиши меня туда? Там список на первой странице?
Хочу в кружок, правила принимаю, работать обещаю :)))
Да, разные)
А ты и не заметила?))))

Записала)
Можете плавненько переезжать туда)
 
Девочки, видео в одно сообщение сделала в галерее, потом ссылку в кружке прикреплю, если кому будет ещё интересно посмотреть на ваши работы.

Сообщение в теме 'Галерея "Сделай сам"' https://notdrink.ru/threads/galereja-sdelaj-sam.49919/post-16780598
 
Шнур какого цвета? Летнее что- то задумала?😉
Бежевый какой-то.. Хочу связать саквояж с подкладкой)) Шнурочек на вид и на состав хороший. Я правда искала тонкий совсем. Вот так мне захотелось)) "Кудрявую" сумку. А наткнулась на этот. Короче, потом все расскажу, как придет)) :girl_in_dreams:
Ох, дев.. где б столько времени взять, чтоб оно было соизмеримо хотелкам:-D
 
  • ..
Реакции: Olsi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу