Марафон ЗОЖ Марафон "Умелые ручки" № 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго всем!
Мне пришла шапка! Я ждал еë с первого марафона! А во втором марафоне милая @Olsi сжалилась) И сделала шикарный подгон :-D , за что я очень благодарен и тронут до глубины сердца!
Фото выкладываю, полные версии скинул автору, ну вот очкую я на всеобщее обозрение. IMG_20230311_135138.jpgIMG_20230311_135611.jpg
 
Доброго всем!
Мне пришла шапка! Я ждал еë с первого марафона! А во втором марафоне милая @Olsi сжалилась) И сделала шикарный подгон :-D , за что я очень благодарен и тронут до глубины сердца!
Фото выкладываю, полные версии скинул автору, ну вот очкую я на всеобщее обозрение. Посмотреть вложение 1066230Посмотреть вложение 1066231
Какая прелесть!
Давай полную версию, Олечка против не будет :-D
 
Девочки смотрите какая красота.
Сегодня к тёте в гости ездила, она показала, что ей муж племянницы подарил, ей она внучка.
Вот где талант то, ему бы этим заниматься, а не другие "цветы" в руках держать.
На побывку приезжал, вот сделал бабушке подарок.
Цветы сделаны из мыла, очень красиво смотрятся, как настоящие.

Посмотреть вложение 1066208Посмотреть вложение 1066209
С ума сойти... я думала, они живые, и, пока не прочитала, разглядывала картонку расписную, думала, она - рукоделие :)))

А моя вЯзанка потихоньку растет и никак не решит, чем ей быть. Но уже ясно, что будет. С рукавами или без, это будет что-то на жару. Насколько хватит ниток, или типа кофточки или откровенная хламидамонада, поверх такого же вязаного белья. В 30+ самое то, вместо синтетики. Штаны к ней есть такого же цвета, и юбка
SAM_0147.JPG
 
Доброго всем!
Мне пришла шапка! Я ждал еë с первого марафона! А во втором марафоне милая @Olsi сжалилась) И сделала шикарный подгон :-D , за что я очень благодарен и тронут до глубины сердца!
Фото выкладываю, полные версии скинул автору, ну вот очкую я на всеобщее обозрение. Посмотреть вложение 1066230Посмотреть вложение 1066231
Так примерь👏👏👏
 
Всем привет!
Подушечку пришлось отложить. Очень много дел сейчас по работе. Приходится и вечером сидеть за компом. Но руки все равно не скучают. Когда хочется отдохнуть устраиваюсь перед телеком на диване и беру в руки спицы. Вяжу для себя жакет. Пишут это модно сейчас. Сегодня вот спинку закончила сейчас наберу петельки для полочки.
 

Вложения

  • IMG_20230311_190329209.jpg
    IMG_20230311_190329209.jpg
    112.1 KB · Просмотры: 3
  • IMG_20230311_214058274.jpg
    IMG_20230311_214058274.jpg
    222 KB · Просмотры: 3
Всем привет!
Подушечку пришлось отложить. Очень много дел сейчас по работе. Приходится и вечером сидеть за компом. Но руки все равно не скучают. Когда хочется отдохнуть устраиваюсь перед телеком на диване и беру в руки спицы. Вяжу для себя жакет. Пишут это модно сейчас. Сегодня вот спинку закончила сейчас наберу петельки для полочки.
Жакет на теплую погоду самое то👍
 
Спасибо больше!Я перед новым годом связала себе сумку,и вдруг меня стали просить коллеги связать- связала 4 сумки на заказ,брала 2500- 3000 т,нитки и вся причуда для декора недешевая
Ты так меняешься сегодня 😍
 
  • ..
Реакции: Olsi
Вот я думаю,связать сумку и выставить на Авито,подороже,вдруг и получится продать
На ярмарке мастеров стоят и подороже, и подешевле, но таких красивых, как у тебя, не увидела.
Цена в среднем 2500-3000, есть и 5000, но твои намного лучше, ИМХО
 
Доброе утро мои рукодельницы! :obnim2:

Сегодня я работаю, поэтому с утра напишу вам!

Сегодня заканчивается наш марафон. Большое спасибо вам за участие!
Жаль, что нас было мало, но как говорится, нас мало, но мы в тельняшках)

Хочу поблагодарить вас за теплую атмосферу в марафоне, очень легко и радостно с вами:IN LOVE:
Благодаря вам, я снова взялась за то, что уже давно казалось ушло из моей жизни и результаты не совсем уж плохие)
После ухода моего мужа была ужасная депрессия, не знала куда себя деть, ну форум, это само собой.
А сейчас занялась рукоделием и как-то депрессия уходит понемногу.
правильно говорят, что рукоделие приносит спокойствие ,улучшает настроение.
Глядя на вас, хочется изучать все новое, еще неизведанное мне)))
Я столько много узнала от вас и очень этому рада. Думаю еще много чего предстоит узнать)

Спасибо вам за вашу отзывчивость и помощь:obnim1:

И по традиции (раз уж начала)) я приготовила ролик с вашими прекрасными работами! А работы ваши не то что прекрасны, они просто все великолепны!!!
:obnim2::kiss2::leaving:

Еще раз поздравляю вас с окончанием марафона, завтра продолжим уже в нашем кружке "Очумелые ручки"




 
@aspiring и все- все милые рукодельницы! Спасибо за душевную компанию! Очень было интересно и поучительно смотреть на все ваши работы👍Мы все молодцы :obnim2: :kiss2:
 
Спасибо вам всем за компанию в марафоне, теплую, душевную, позволившую провести месяц в уютной домашней работе и почувствовать себя вновь девушкой среди подруг с клубком, спицами и разговорами о нашем, девичьем рукоделии :girls1: :finger2:::-:
Обязательно приду в следующий. За этим ощущением.
 
Спасибо вам всем за компанию в марафоне, теплую, душевную, позволившую провести месяц в уютной домашней работе и почувствовать себя вновь девушкой среди подруг с клубком, спицами и разговорами о нашем, девичьем рукоделии :girls1: :finger2:::-:
Обязательно приду в следующий. За этим ощущением.
Так у нас ещё и кружок, тоже не забывай про него, там тоже уютненько) :obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу