Марафон "Умелые ручки" № 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго вечера!

Что-ж, доводить можно до бесконечности. Пока так. Думаю можно в галерею. Да уж, длинная эпопея вышла. В планах была одна миниатюра - с ней пошли косяки, очень сложные в переделке и требующие (да, я не забросил - буду продолжать) перепечатывания персонажа. Затем воодушевленно принялся за вторую... Но - обстоятельства опять внесли коррективы (впрочем и вторая, тем более уже в достаточно высокой степени готовности, тоже ждет прикосновений) - вышел "небольшой", как я подумал, заказик.

Что-ж, его и представляю Вашему вниманию. Итак - Мистер Олимпия, годов так 1975-79. Надеюсь узнаваемый. Он - во множестве своих образов. Который покрупней - 1:18, его окружение - 1:72

Посмотреть вложение 1205470

Посмотреть вложение 1205471

Еще снимочек, покрупней, того, который побольше:
Посмотреть вложение 1205487

@aspiring, отчет, типа.

P.S. Вообще, результат, как сам считаю, не достигнут. Но, времени на этих товарищей, больше нет. Остальных, таки постараюсь демонстрировать в кружке.
Ого, как здорово! это же Шварц😍
 
@aspiring, Пасибочки за медаль! Моя первоя медаль на форуме! Дико рад!!! :mauridia:
Ну и - вперед, к новым целым!
:bud:
Поздравляю,Тоша :appl: :obnim1:
И с первым марафоном,и трезвостью,и медалькой и с новыми знакомствами!!!!
Дерзай, друг :kiss2:
 
@aspiring, Галечка, спасибо за марафон! Как всегда - очень полезно и мотивирующе!🤗❤️🥰

@жакетта, красота!😍 Уже осень на подходе, снова буду возвращаться к реглану, так я его по-нормальному и не связала :-D
Я просто выпала из реальности))))) Не знаю слов, для выражения чувств подходящих :)
Восхитительно - пожалуй маловато. И рукоделие, и оформление, и фото-модель, и мастерство фотографа - безупречно!
Олечка, спасибо за такие слова и похвалу! И мне и Саше очень очень приятно!🥰🤗❤️☺️
 
Я прям в восторге! Я даже представить не могу, как это сложно, но такая красота получается.
Отчёт принят.
Как назовешь свою работу?
Мистер Олимпия?
Нет.
Мистер твистер ) ...
Очарование 80-90х
Мечта поэта
САМЫЙ самый
хочу
НОу коменс
еще один шедевр
я буду жить
 
Доброго вечера!

Что-ж, доводить можно до бесконечности. Пока так. Думаю можно в галерею. Да уж, длинная эпопея вышла. В планах была одна миниатюра - с ней пошли косяки, очень сложные в переделке и требующие (да, я не забросил - буду продолжать) перепечатывания персонажа. Затем воодушевленно принялся за вторую... Но - обстоятельства опять внесли коррективы (впрочем и вторая, тем более уже в достаточно высокой степени готовности, тоже ждет прикосновений) - вышел "небольшой", как я подумал, заказик.

Что-ж, его и представляю Вашему вниманию. Итак - Мистер Олимпия, годов так 1975-79. Надеюсь узнаваемый. Он - во множестве своих образов. Который покрупней - 1:18, его окружение - 1:72

Посмотреть вложение 1205470

Посмотреть вложение 1205471

Еще снимочек, покрупней, того, который побольше:
Посмотреть вложение 1205487

@aspiring, отчет, типа.

P.S. Вообще, результат, как сам считаю, не достигнут. Но, времени на этих товарищей, больше нет. Остальных, таки постараюсь демонстрировать в кружке.
БРАВООООО!!!!
 
Д

Что-ж, его и представляю Вашему вниманию. Итак - Мистер Олимпия, годов так 1975-79. Надеюсь узнаваемый. Он - во множестве своих образов. Который покрупней - 1:18, его окружение - 1:72

Посмотреть вложение 1205471






P.S. Вообще, результат, как сам считаю, не достигнут. Но, времени на этих товарищей, больше нет. Остальных, таки постараюсь демонстрировать в кружке.
Тони просто скажи - что значит- ???
результат, не достигнут
они по твоему должны двигаться и говорить ? или что... ну мне трудно реально.. результат на ЛИЦО и выше всех похвал!!Ты просто гений. и .. Можно обменять моего котика на твоего Шварца?)):smug::-D
 
они по твоему должны двигаться и говорить ?
Нее, не в том дело. Есть детали, в окраске, которые должны были получиться лучше. Более эффектно. Не вышло, буду стараться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу