Марафон "Умелые ручки" № 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем рукодельникам!))

Хотела сегодня весь лень спать, приболела я чета. Переутомлееие навероое. Но решила поделать лежанку после обеда, ну и доделалась она в итоге. Не эстетичная, но мелкой нравится. Вместительная. Я просто искала как вязать, вот и по-разному там все.
@aspiring Сдаю работу☺️Посмотреть вложение 1203684
Посмотреть вложение 1203683
Оля ,ну ты вообще на все руки мастер :obnim1:

Отчёт приняла!
 
Привет всем рукодельникам!))

Хотела сегодня весь лень спать, приболела я чета. Переутомлееие навероое. Но решила поделать лежанку после обеда, ну и доделалась она в итоге. Не эстетичная, но мелкой нравится. Вместительная. Я просто искала как вязать, вот и по-разному там все.
@aspiring Сдаю работу☺️Посмотреть вложение 1203684
Посмотреть вложение 1203683
Стильное котькино место!!!:biggrin:
 
@aspiring Я почти справилась, получилось смешно, такой стиль первый раз пробовала и ещё как будто не закончила. Главное получила удовольствие от процесса :mysterious:Ну уж как есть вобщем :PARDON:
20230730_110744.jpg
 
Здравствуйтевсе :kiss2: а марафон ещё не закончился? Когда последний день отчётов?
Приветик, так то сегодня)
Можно до 1 августа, 1 числа финал.
@aspiring Я почти справилась, получилось смешно, такой стиль первый раз пробовала и ещё как будто не закончила. Главное получила удовольствие от процесса :mysterious:Ну уж как есть вобщем :PARDON:
Посмотреть вложение 1204225
Интересная картина получилась.

Здесь на форуме девушка была, рисовала подобное, напомнило сразу)

Сообщение в теме 'Смерть куколки -> Рождение бабочки' https://notdrink.ru/threads/smert-kukolki-rozhdenie-babochki.41464/post-12500126
 
Приветик, так то сегодня)
Можно до 1 августа, 1 числа финал.

Интересная картина получилась.

Здесь на форуме девушка была, рисовала подобное, напомнило сразу)

Сообщение в теме 'Смерть куколки -> Рождение бабочки' https://notdrink.ru/threads/smert-kukolki-rozhdenie-babochki.41464/post-12500126
Ого, класс!! Очень нравится такое😍
 
О, у нас сегодня именница!!!

@myxa_v_pigame, поздравляю с Днём Рождения!!!

:obnim2: :kiss2::IN LOVE::ax::leaving:


Посмотреть вложение 1196029
Всем привет!
Огромное спасибо за поздравления всем !!Я даже не ожидала)
В свою очередь так же поздравляю всех с датами, которые я пропустила. Т.к. мы уезжали я не могла выходить в чат. Погода конечно подвела. Но все равно немного развеялись.
 
@aspiring даю отчет. Работу закончила). Третьего желтого котенка связала уже быстро и более качественно- руку набила. Правда глазики пришлось сделать из подручных средств . В данном случае - это сережки гвоздики ))) Получилось- что получилось. Милые котики. Но интерес к ним пропал. Надо выходить на новый уровень и пробовать что-то другое. Одно и то же мне надоедает, такой вот у меня характер)))
Всем спасибо за марафон! :appl:Было очень здорово.Особенно было удивительно узнать, сколько среди нас алкашей реальных умельцев- на все руки!! Вы лучшие! :obnim2:
Приду в следующий марафон, думаю.:girls3:
WhatsApp Image 2023-07-30 at 22.03.13.jpeg
 
@aspiring Я почти справилась, получилось смешно, такой стиль первый раз пробовала и ещё как будто не закончила. Главное получила удовольствие от процесса :mysterious:Ну уж как есть вобщем :PARDON:
Посмотреть вложение 1204225
Мне нравится такой стиль )) прикольный. У меня тоже есть картина что-то в этом же роде )) рисовала ее в Египте, мотив Африканка)WhatsApp Image 2023-07-30 at 22.30.09.jpeg
 
@aspiring даю отчет. Работу закончила). Третьего желтого котенка связала уже быстро и более качественно- руку набила. Правда глазики пришлось сделать из подручных средств . В данном случае - это сережки гвоздики ))) Получилось- что получилось. Милые котики. Но интерес к ним пропал. Надо выходить на новый уровень и пробовать что-то другое. Одно и то же мне надоедает, такой вот у меня характер)))
Всем спасибо за марафон! :appl:Было очень здорово.Особенно было удивительно узнать, сколько среди нас алкашей реальных умельцев- на все руки!! Вы лучшие! :obnim2:
Приду в следующий марафон, думаю.:girls3:
Посмотреть вложение 1204788
Котики действительно милые получились
:obnim1:

Отчёт приняла.
Марафон заканчивается, но у нас есть рукодельный кружок, после марафона там собираемся и продолжаем рукодельничать)
Приходи обязательно!
 
Доброго утра рукодельницам!

Всем хорошего понедельника, доброго здравия и бодрого настроения!
@myxa_v_pigame, какие котики!!! Какая Африканка!!! Здорово! /с прошедшим! Мало тут бывал, не успел отписаться/
мелкой нравится
Прикольно! Главный оценщик в деле - признала, только ради одного этого стоило! Мой вот, оболтус не шибко-то лежанки признает - рядом укладывается. Как, впрочем и когтеточки из пеньки - неее, какой там, диван драть в разы интересней. :CRAZY:

@Руфь, мне очень понравилось! Кстати, мне вот не показалось смешным.

Пы.Сы. @aspiring, пока не закончил. Подставка в работе. Есть шанс успеть к концу дня. Успею - выложусь сегодня.
 
Доброго утра рукодельницам!

Всем хорошего понедельника, доброго здравия и бодрого настроения!
@myxa_v_pigame, какие котики!!! Какая Африканка!!! Здорово! /с прошедшим! Мало тут бывал, не успел отписаться/

Прикольно! Главный оценщик в деле - оценила, только ради одного этого стоило! Мой вот, оболтус не шибко-то лежанки признает - рядом укладывается. Как, впрочем и когтеточки из пеньки - неее, какой там, диван драть в разы интересней. :CRAZY:

@Руфь, мне очень понравилось! Кстати, мне вот не показалось смешным.

Пы.Сы. @aspiring, пока не закончил. Подставка в работе. Есть шанс успеть к концу дня. Успею - выложусь сегодня.
Успеешь, так успеешь, не торопись, если что в кружкЕ закончишь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу