Марафон "Умелые ручки" № 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день!
Можно к вам на марафон? :BYE:

Посмотрела, что уже заканчивается (
В следующий позовите пожалуйста :obnim1:
https://notdrink.ru/threads/kruzhok-ochumelye-ruchki.50256/page-44 После марафона откроется наш милый ламповый кружок. Можно там пожить пока следующий марафон не нарисуется :girl_in_dreams:
 
Добрый вечер всем!)))
Доделала (в общем) сумку. @aspiring Галечка, это у меня будет отчет если что за эту неделю. А фотки для галереи я позже вышлю. Ни че мы не успеваем, жопа в мыле)) как всегда :-D Я настолько вымоталась, что уже снилось сегодня, что опять скрутила счетчик, но в этот раз я проснулась(это все сон) с дикой похмелюги и поняла, что на этот раз все по настоящему.. как мне было ужасно от этого осознания и как жалко было счетчик, не описать словами... Вот так уе*ашкалась.. жду недождусь отпуск в сентябре.. Дадут ли в него сходить обстоятельства уже вопрос.. Ну а пока фоточки на тел для отчета))))

Сумочка Мария🌺 выполнена полностью вручную, включая пошив подклада и молнии. Использовала нити джута, льна и хлопка, регилин, молния. Экспериментальная модель. Уже поняла, где ее в будущем усовершенствовать. Но это не скоро🤪
Шикарноооо!!!:appl:
 
Оля, Супер ! Вот это я понимаю! скорость и навыки :finger2:
я же- две недели двух котиков не могу довести до ума:read_the_rules:
Прекрасные котики!!!:smug:
Я вообще люблю котиков..
Вот точилку увидела с котиком..купила)))
IMG_20230728_143549.jpgIMG_20230728_143254.jpg
 
Золотые слова! 🙏😌

Галечка, я тут сумочку в галерею принесла, она у меня связана просто была к началу марафона, вот я ее и не включала в цели. А пофоткали вот вот недавно))
Какие фото!!!
И всё что на фото!!!
Красотаааа! :girl_dance: :smug:
 
Добрый вечер всем судари и сударыни))) извиняйте, что пропал, просто на 2 работах, бывает весьма непросто...ну что, доплел я стул, и мало того, заплел еще один))) это было скажем так...ну нелегко))) смотрите, оценивайте)))
Какая красота!!!! :appl: :smug:
 
Добрый вечер всем судари и сударыни))) извиняйте, что пропал, просто на 2 работах, бывает весьма непросто...ну что, доплел я стул, и мало того, заплел еще один))) это было скажем так...ну нелегко))) смотрите, оценивайте)))
Как красиво :IN LOVE:
 
Добрый день!
Можно к вам на марафон? :BYE:

Посмотрела, что уже заканчивается (
В следующий позовите пожалуйста :obnim1:
Приветик, да марафон заканчивается, но ты приходи к нам в кружок, ссылку тебе выше скинули.
Можешь здесь поделиться с нами своим увлечением, или тем чему хочешь научиться
:obnim2:
 
Девочки, я практически выпала из марафона, прирастает моя жекетка кардигановна ооочень медленно, буквально по ряду. Гости ташкентские поглотили все мое время, в день проходим по 20-30 тыр шагов по пересеченной зачастую местности... со вторника, как их провожу, начну вязать. Купальник мой вязаный еще раз отфильтровал цветущую Волгу, простирнулся в машинке, нормально себя чувствует. Но на следующее лето сделаю из синтетики, хб очень плохо сохнет, пришлось таскать его мокрым в пакете по сосновым борам...
 
Всем приветик!
Деваньки подскажите!!!:obnim2:
Это что за материал?
Рафия??
А искусственный ротанг где заказать??
Посмотреть вложение 1203186Посмотреть вложение 1203187Посмотреть вложение 1203189

Ротанг можно на озоне посмотреть.
Первая корзинка тоже наверно из него.

Screenshot_2023-07-29-13-14-52-017_ru.ozon.app.android.jpg
 
Добрый вечер, рукодельники!
Домучала свой топ, @aspiring, Галя, это будет отчёт за неделю. Итого за марафон: один топ и один шляп. Для летнего месяца норм, зимой вязание веселее идет) Фото уж какие есть, теперь под этот топ нужна юбка и бельё. Сомневаюсь, что до конца марафона я всем этим обзаведусь, поэтому красивой фотосессии не будет, да и, честно говоря, мне топ не очень, не совсем моё. Но заявленная работа выполнена.
Посмотреть вложение 1199990
Посмотреть вложение 1199993Посмотреть вложение 1199994Посмотреть вложение 1199995
Красотища! 😍😍😍Полюбила я ленточное кружево. Тоже на работе тыкаю потихоньку)) Надо бы маленьких крючков прикупить. У меня только 1.1.
Доброе утро ♥️
Рукодельницы,подскажите: а перед работой рафию как-то обрабатываете? Отпариваете?
Я один раз отпаривала, а потом не стала запариваться. Я бы посоветовала и такую и такую провязать. Думаю отпаренную вязать легче. Но времязатратнее.

Какие фото!!!
И всё что на фото!!!
Красотаааа! :girl_dance: :smug:
Большое спасибо ща приятные слова! ☺️❤️🥰🤗
 
Думаю отпаренную вязать легче.
Привет :obnim1:
Про "легче" - это был следующий вопрос:sarcastic:
Откуда в вас эта силища богатырская?!?!:fainting: у меня палец стёрся и рука отваливается:-D
Слабачка:facepalm:
 
Привет всем рукодельникам!))

Хотела сегодня весь лень спать, приболела я чета. Переутомлееие навероое. Но решила поделать лежанку после обеда, ну и доделалась она в итоге. Не эстетичная, но мелкой нравится. Вместительная. Я просто искала как вязать, вот и по-разному там все.
@aspiring Сдаю работу☺️IMG_20230729_180058479_HDR.jpg
IMG_20230729_171002975_HDR.jpg
 
Привет :obnim1:
Про "легче" - это был следующий вопрос:sarcastic:
Откуда в вас эта силища богатырская?!?!:fainting: у меня палец стёрся и рука отваливается:-D
Слабачка:facepalm:
От рафии? =-O
Точно принцесса:girl_in_dreams::-D:ax:
 
Точно принцесса
Тащемта я купеческо - крестьянских кровей :-D
Я сама не ожидала, что так будет.
Начала неотпаренную: мрак.
Отпарила. Ну... Тоже тяжеловато.
 
Тащемта я купеческо - крестьянских кровей :-D
Я сама не ожидала, что так будет.
Начала неотпаренную: мрак.
Отпарила. Ну... Тоже тяжеловато.
А ты какую рафию вяжешь? Есть типа целлофановой, ее легко; есть крученая, ее нелегко. А есть бумажная, ее не знаю, не вязала. Хотя от лежанки осталось, можно попробовать хоть понять что к чему.
 
А ты какую рафию вяжешь? Есть типа целлофановой, ее легко; есть крученая, ее нелегко. А есть бумажная, ее не знаю, не вязала. Хотя от лежанки осталось, можно попробовать хоть понять что к чему.
IMG_20230729_205745.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу