Марафон "Умелые ручки" № 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неправильное фото. У Olsi и Жакетты посмотри - на себе надо демонстрировать такие вещи. :smile:
Да написала же, не с чем мерять) Пусть уже как есть. Я бы вообще не выкладывала, но отчёт-то надо писать :DONT_KNOW:
 
Я бы вообще не выкладывала
Нее, так низя. Не просто надо, а оно того стоит. Красивые вещи создаешь, вдохновляешь... Я то так, ведь, мужским взглядом посмотрел - подумалось, что на живых плечиках заметно лучше должно выглядеть, чем на пластиковых. :redface:

А чо? Сами меня сюда впустили...
 
А, ну и да. Всем добрейшего утра!
:obnim2:

@aspiring, я тут, со своим квинтетом, немножко замолчал. Ибо снова вклинилась другая работка. Впрочем - тоже причислить можно к моей тематике - печать/окраска. Надеюсь успею заснять, перед тем, как передам.
Последняя неделя в марафоне, если не успеешь, потом в кружке нам покажешь)
 
Последняя неделя в марафоне, если не успеешь, потом в кружке нам покажешь)
Ну, как минимум внеплановую миниатюрку необходимо успеть - тут сроки поджимают. А плановую - один из этапов точно закончу, а доводить до ума, если никто не дергает и никому передавать не надо, это до бесконечности можно.
 
внеплановую миниатюрку необходимо успеть

Миниатюрка для тренера (не моего, да), будет потом. А пока - крашу много-много маленьких Шварцнеггеров. И одного большого.
1690445004644.png

Хех.
 
Маленькие такие, как оловянные солдатики, и то меньше наверно)
1/72 это Арни получается 2,6 см. Попожжа сниму, с предметом, каким-нибудь. Здоровый - 1/18 - в полный рост чуть больше 10 см.
 
К сожалению вынуждена признать, что этот марафон я провалила почти полностью. Очень тяжело дался отчетный период, качало так, что мама не горюй. Дом запущен, я запущена, дела запущены... И желание бить людей пока никуда не делось :PARDON:
Острое желание на пару недель затаиться, оставить книги, сериалы, вышивку и вылазки в парк. Но увы.
 
К сожалению вынуждена признать, что этот марафон я провалила почти полностью. Очень тяжело дался отчетный период, качало так, что мама не горюй. Дом запущен, я запущена, дела запущены... И желание бить людей пока никуда не делось :PARDON:
Острое желание на пару недель затаиться, оставить книги, сериалы, вышивку и вылазки в парк. Но увы.
Не переживай, у нас есть ещё время наверстать) (зимой)))
А сейчас отдыхай, набирайся сил, здоровье главнее.
У самой что-то никакого вдохновения, жара и духота надоели)
У нас опять под 30 градусов)
Сегодня 27, но на солнце больше.
 
Не переживай, у нас есть ещё время наверстать) (зимой)))
А сейчас отдыхай, набирайся сил, здоровье главнее.
У самой что-то никакого вдохновения, жара и духота надоели)
У нас опять под 30 градусов)
Сегодня 27, но на солнце больше.
:obnim1:
У нас дожди нон-стопом, болото сплошное. Ни дня без ливней. Лето прошло мимо Москвы. Так что да, рукоделить будем зимой. Сейчас отЗОЖимся от души, и к ниткам-иголкам :bud:
 
К сожалению вынуждена признать, что этот марафон я провалила почти полностью. Очень тяжело дался отчетный период, качало так, что мама не горюй. Дом запущен, я запущена, дела запущены... И желание бить людей пока никуда не делось :PARDON:
Острое желание на пару недель затаиться, оставить книги, сериалы, вышивку и вылазки в парк. Но увы.
Аналогично ((
 
Добрейшей пятницы рукотворницам!

Утро какое приятное - +22 и тууучки. Может хоть побрызгает сегодня с неба. По теме - вчера подставку снял с принтера, для "МногоАрни" печатал - блин, косяк. При просушке перекорёжило. Жесть. Времени в обрез, надо срочно, что-то придумывать. Такие вот печатно-красительные будни.
 
Добрый день!
Можно к вам на марафон? :BYE:

Посмотрела, что уже заканчивается (
В следующий позовите пожалуйста :obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу