Марафон ЗОЖ Марафон "Умелые ручки" № 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, непростая штука)) Но, думаю, она того стоит)) Прям загорелась связать одежку. Как Оля сказала - потом за уши не оттянешь😁Но, лучше спицы побольше купить, а то 2,5 чувствую буду вязать до третьего марафона :-D
Делала тут скриншот разворотов-поворотов🙈😄
Я хочу жилет себе связать, только крючком,надо от сумочек отлипать😁
 
С Праздником весны, девочки!
Мои ручки сегодня вытворили вот это - среднее нечто между немецким кухом и йоркширским пуддингом, но с капустой. Быстро, вкусно, тесто нежное, никаких дрожжей, начинка любая. Упаковка - для мамы, сейчас понесем.
1678262563525.png
 
Дорогие мои девочки - рукодельницы!!!!!

Поздравляю вас с нашим женским праздником и праздником Весны!!!!!
Судьба не зря забросила нас на этот форум! Значит все у нас будет хорошо!!!!
Желаю вам счастья , здоровья обязательно, удачи, творческих успехов и конечно же счастливой жизни без вредных привычек!!!!
И помните, мы всегда красивы, нежны, умны!!!!) (и хитрые:-D)

Обнимаю вас крепко и целую):kiss2::kiss2::kiss2::kiss2::kiss2:
:obnim2: :obnim2: :obnim2: :obnim2: :obnim2:


DeliriousThankfulDikdik-max-1mb.gif


464498067.gif



 
Девочки, вопрос к тем, кто работал с джутом. У вас такого не было? Я начала карзинку вязать из джута и вот что у меня случилось, главное на одной руке. Сумочку вязала, вроде нормально, а тут пальцы припухли краснота на ладони.
IMG_20230308_133018 (2).jpg
 

Вложения

  • IMG_20230308_134259.jpg
    IMG_20230308_134259.jpg
    151.8 KB · Просмотры: 8
Девочки, вопрос к тем, кто работал с джутом. У вас такого не было? Я начала карзинку вязать и з джута и вот что у меня случилось, главное на одной руке. Сумочку вязала, вродк нормально, а тут пальцы припухли краснота на ладони.
Посмотреть вложение 1063578
Похоже на аллергическую реакцию🤷а это тот же джут,которым ты сумочку вязала?
 
Похоже на аллергическую реакцию🤷а это тот же джут,которым ты сумочку вязала?
Да, тот же. Может натерла так? У меня вообще-то никогда аллергии ни на что не было, Посмотрю до вечера, если что в больницу пойду. Пальцы к тому же и побаливают немного.
 
Товарищи красотки! Категорически поздравляю с 8 марта!
Желаю вам внутреннего спокойствия, душевной теплоты и счастья человеческого!!!!
:obnim2: :on_the_ass::leaving:
 
Доделала я все таки корзиночку)
Косяков конечно полно, но в этот раз я не растроилась, на фото не так смотрится, в реале лучше)
Немного столбики скосились, но ладно, чего уж теперь, на ошибках учатся)

IMG_20230308_180009.jpgIMG_20230308_180047.jpg
Пряжу надо потолще брать, лучше смотреться будет, разорюсь куплю трикотажную)
А сейчас пока продолжу обучение)
@жакетта тут про обувь упоминала, попробую теперь тапочки связать домашние. Вот увидела, понравилось)
И сам процесс тоже)

 
Я ничего на этой неделе не делала :-[

Вообще я в этом марафоне левый пассажир. :PARDON:Смотрю, что все вяжут, шьют, плетут :THUMBS UP:
И я.
С поделками для детского сада :-D

Такие работы классные у всех, молодцы:ax:рукодельницы...загляденье :obnim1:
Для меня это очень сложно то что вы делаете- шить, вязать, плести... Ужасно нравится результат!
Девочки, надо просто делать)) Не думать)
Тут не дадут соврать - я перед новым годом первый раз взяла в руки газету. Первые были олени)) Мне они казались просто невероятными по сложности.
Думала - ну неужели это можно сделать своими руками...
Да ещё и мне - совсем далёкой от рукоделия и творчества.
Но вот результат. Просто начала потихоньку. Страшно было? Да. Но, глаза боятся - руки делают))

Так что желаю всем успехов!
 
Девочки, вопрос к тем, кто работал с джутом. У вас такого не было? Я начала карзинку вязать из джута и вот что у меня случилось, главное на одной руке. Сумочку вязала, вроде нормально, а тут пальцы припухли краснота на ладони.
Посмотреть вложение 1063578
Какой-то контактный дерматит, похоже. Если что - мазь синафлан годится и при аллергии, и при дерматитах почти любой этиологии.
 
Какой-то контактный дерматит, похоже. Если что - мазь синафлан годится и при аллергии, и при дерматитах почти любой этиологии.
Спасибо, наверно да, что-то, потому что именно после вязания началось.
Сейчас немного спала краснота, посмотрю как завтра будет. Я ещё и корзину довязала, надо было отложить)
 
Девочки, надо просто делать)) Не думать)
Тут не дадут соврать - я перед новым годом первый раз взяла в руки газету. Первые были олени)) Мне они казались просто невероятными по сложности.
Думала - ну неужели это можно сделать своими руками...
Да ещё и мне - совсем далёкой от рукоделия и творчества.
Но вот результат. Просто начала потихоньку. Страшно было? Да. Но, глаза боятся - руки делают))

Так что желаю всем успехов!
Всё правильно, главное начать.
Тоже вон пыхчу , да делаю) уж очень хочется что-то чтобы получилось красивое.
Надеюсь что-то найду для себя, что должно получиться)
 
Доделала я все таки корзиночку)
Косяков конечно полно, но в этот раз я не растроилась, на фото не так смотрится, в реале лучше)
Немного столбики скосились, но ладно, чего уж теперь, на ошибках учатся)

Посмотреть вложение 1063912Посмотреть вложение 1063914
Пряжу надо потолще брать, лучше смотреться будет, разорюсь куплю трикотажную)
А сейчас пока продолжу обучение)
@жакетта тут про обувь упоминала, попробую теперь тапочки связать домашние. Вот увидела, понравилось)
И сам процесс тоже)

Очень милая корзиночка! Ты вязала столбиками враскол? Так я и не научилась вязать ,что б не уводило,много видео смотрела и всё равно,косит🤷может @Olsi каким- нибудь секретиком поделиться? Пожалуйста 😘
 
Спасибо, наверно да, что-то, потому что именно после вязания началось.
Сейчас немного спала краснота, посмотрю как завтра будет. Я ещё и корзину довязала, надо было отложить)
Всё верно @жакетта посоветовала, выпей антигистаминное и кремом каким-нибудь от аллергии,у нас вот такой- и детей,и себя, аллергия на коже очень хорошо проходит 16782985354276049501663764282047.jpg
 
Очень милая корзиночка! Ты вязала столбиками враскол? Так я и не научилась вязать ,что б не уводило,много видео смотрела и всё равно,косит🤷может @Olsi каким- нибудь секретиком поделиться? Пожалуйста 😘
Да, галочки. Первый раз так вязала, теперь смысл понятен, стараться надо.
Посмотрела видео, у некоторых тоже косят.
Надо почитать ещё где-то, в чем причина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу