Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
ТАБЛИЦА

Как создать дневник ЗОЖ
Информационные материалы ЗОЖ
Профильные работы участников
ВОПРОС 1

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ : @дядя Коля
на пути к цели ( дата) - оценка (от 2 до 5) (по вашему мнению)
А это... блин как его.... такое название у масла короткое, как фу такое :bee:
В общем невкусное название, как по мне)))
Просто тут упоминали, в прошлом марафоне.
ГХИ? Оно обалденное же)))
 
@дядя Коля, а когда меня возьмут в команду? :CRAZY:

Я уже хочу ЗОЖить
Придут Организаторы - Хранители @aspiring да @Юннат :molitva:
И запишутъ тебя в команду)

В ЗОЖе ж всё по разделам да по полочкам, чтоб не смешивалось: как в бутерброде построенном по великой пирамиде Маслоу))

...........................Все слои отдельно! :old:
1719217591041.png
 
Придут Организаторы - Хранители @aspiring да @Юннат :molitva:
И запишутъ тебя в команду)

В ЗОЖе ж всё по разделам да по полочкам, чтоб не смешивалось: как в бутерброде построенном по великой пирамиде Маслоу))

...........................Все слои отдельно! :old:
Посмотреть вложение 1506827
Я как алкоголик хочу всё и сразу, то есть мне сразу икроу, пожалуйста :smug:

Так, пока хранителей нет, побежала сочинять планы и цели :girls3:
 
ГХИ? Оно обалденное же)))
Оно!)))
Я не спорю, вполне обалденное (скорее всего), но название на мой слух подкачало.

Как будто кто-то кашляет: гхи, гхе, гхе... проклятые мифриловые рудники - все здоровье там оставил, гхи гхе кхе... :PARDON:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат
Моя новая привычка:
☆ питание до 19.00
☆утренняя зарядка любая

План по достижению:

Успевать поужинать до 19.00, ну и от зарядки не отлынивать по утрам.

Кстати, был у меня опыт похудения с помощью утренней и вечерней зарядки, ещё в школе, в 9 классе, т.к. я была очень упитанным ребёнком. Просто делала комплекс упражнений минут 10-15 утром, и то же самое вечером, ну и после 18.00 разумеется не ела. Никакой дичи с диетами и голодовками. Так вот я реально похудела за несколько месяцев так, что кто меня давно не видел, то не узнавал, одежду всю ушивали мне.) Классно было, юбки короткие начала носить). Ну а потом дальше по жизни почти всегда присутствовал фитнес, старалась заниматься чтобы держать себя в форме. Ну а потом ( несколько лет назад) че то расслабилась, лишнего себе стала позволять... вот и думаю, что пора взяться за старые добрые привычки).
 
Когда на кето уходила, для меня были важны две вещи: худею и есть не хочется (это казалось просто невероятным) Так и было, я худела и есть не хотелось. Совсем. А прямо мутить стало от этой пищи, то есть я готова была лучше не есть совсем, чем есть масло намазанное на мясо (утрированно конечно). Я терпела, думала вот наступит состояние кетоза и будет все ок. По тест полоскам кетоз наступил быстро, дней через 5, но тошнота дурнота и слабость не проходили, энергии ноль, еле ноги таскала. Хотя была в кетозе и витамины пила, но стали страдать ногти, волосы, а главное кожа. Реально, состояние было хуже чем с похмелья. Теперь как вспомню, сразу тошнит. Я давно на ПП и очень нравится, творог, яйца, крупы, фрукты, овощи, мясо мало, рыбка конечно
У меня вес стоял больше 2-х месяцев. И увеличивать пробовала калорийность и уменьшать. Добавлять больше физической активности. Все едино. И вот наконец-то он сдвинулся с мертвой точки. Мне осталось скинуть вроде немного и эти последние кг никак не хотят меня покидать. Долго на кето в любом случае не буду, т.к примерно через 2 недели уеду отдыхать, а дальше видно будет.
 
Всем привет!!!:YAHOO::YAHOO::YAHOO:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат
Моя новая привычка: пить горячие напитки без сахара!
План по достижению: 1-я неделя 2 ложки сахара
2-я неделя 1 ложка сахара
3-я неделя 0.5
4 -я и всегда без него!:smug:
Доп привычка: отказ от сладких газированных напитков.:dance:
 
1719219540375.png
Дорогие друзья!

Сегодня начинается наш замечательный 10 -ый ЗОЖ-марафон! Мы рады приветствовать каждого из вас на старте нашего общего стремления к здоровому образу жизни.

Поздравляю всех с этим замечательным началом! Пусть каждый шаг в этом марафоне приносит вам радость от движения, удовлетворение от здоровых привычек и силу для новых достижений. Давайте вместе идти к цели, поддерживая друг друга и вдохновляясь общими успехами.

Здоровье — наше самое ценное богатство, и сегодня мы делаем первый шаг к его укреплению. Пусть наш марафон станет не только 30- дневной программой, но и вдохновением для всех нас сохранять активный образ жизни и заботиться о себе.

Удачи всем нам в этом увлекательном путешествии к здоровью и благополучию!

P.S.При подачи отчетов не ждите обратной связи, так как в летнее время большая занятость у капитанов и организаторов. Проверяйте свои отчеты в таблички и ориентируйтесть на смайлик 😍

С уважением, организаторы.​
 
Посмотреть вложение 1506840
Дорогие друзья!

Сегодня начинается наш замечательный 10 -ый ЗОЖ-марафон! Мы рады приветствовать каждого из вас на старте нашего общего стремления к здоровому образу жизни.

Поздравляю всех с этим замечательным началом! Пусть каждый шаг в этом марафоне приносит вам радость от движения, удовлетворение от здоровых привычек и силу для новых достижений. Давайте вместе идти к цели, поддерживая друг друга и вдохновляясь общими успехами.

Здоровье — наше самое ценное богатство, и сегодня мы делаем первый шаг к его укреплению. Пусть наш марафон станет не только 30- дневной программой, но и вдохновением для всех нас сохранять активный образ жизни и заботиться о себе.

Удачи всем нам в этом увлекательном путешествии к здоровью и благополучию!

P.S.При подачи отчетов не ждите обратной связи, так как в летнее время большая занятость у капитанов и организаторов. Проверяйте свои отчеты в таблички и ориентируйтесть на смайлик 😍

С уважением, организаторы.​
 

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
31K
Ответы
5K
Просмотры
128K
Ответы
1K
Просмотры
31K
Назад
Сверху Снизу