Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
ТАБЛИЦА

Как создать дневник ЗОЖ
Информационные материалы ЗОЖ
Профильные работы участников
ВОПРОС 1

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ : @дядя Коля
на пути к цели ( дата) - оценка (от 2 до 5) (по вашему мнению)
Здравствуйте :obnim2:
Я успеваю?

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат

Если да, то цели сейчас напишу:malevolent:
 
Конечно на воде. Сахар это что такое?
Девочки, извините, если я тут зря со своей ролью спасателя. Я одно время увлекалась нутрициологией и все проверяла на себе) Завтракать хорошо белково-жировой пищей, она даёт чувство насыщение на более длительное время и не даёт скачков инсулина, как каша например. По итогу меньше срывов.
 
Девочки, извините, если я тут зря со своей ролью спасателя. Я одно время увлекалась нутрициологией и все проверяла на себе) Завтракать хорошо белково-жировой пищей, она даёт чувство насыщение на более длительное время и не даёт скачков инсулина, как каша например. По итогу меньше срывов.
 

Вложения

  • CD7745DE-5A49-4C96-967A-CCE525548ECC.jpeg
    CD7745DE-5A49-4C96-967A-CCE525548ECC.jpeg
    199.8 KB · Просмотры: 17
@дядя Коля
на пути к цели 24.06.2024- оценка 4. Начало положено, на весах со старта 54кг, все худеют, а я наоборот :-D :-D :-D
 
Девочки, извините, если я тут зря со своей ролью спасателя. Я одно время увлекалась нутрициологией и все проверяла на себе) Завтракать хорошо белково-жировой пищей, она даёт чувство насыщение на более длительное время и не даёт скачков инсулина, как каша например. По итогу меньше срывов.
Это жирного шашлыка тазик надо перед работой впитать? :-D
 
Девочки, извините, если я тут зря со своей ролью спасателя. Я одно время увлекалась нутрициологией и все проверяла на себе) Завтракать хорошо белково-жировой пищей, она даёт чувство насыщение на более длительное время и не даёт скачков инсулина, как каша например. По итогу меньше срывов.
Я тоже стараюсь так на завтрак придерживаться. Ну, если конечно правильно у меня.
Это сегодня был завтрак
 

Вложения

  • IMG-20240624-WA0001.jpeg
    IMG-20240624-WA0001.jpeg
    94.3 KB · Просмотры: 10
половина куриного филе в панировке на сковороде без масла
овсяноблин на кефире с зеленью и чесноком
помидор
стакан кефира
:mauridia:

легкость необыкновенныя
жрать хочется!
 
Девочки, извините, если я тут зря со своей ролью спасателя. Я одно время увлекалась нутрициологией и все проверяла на себе) Завтракать хорошо белково-жировой пищей, она даёт чувство насыщение на более длительное время и не даёт скачков инсулина, как каша например. По итогу меньше срывов.
А я пробую кето. Это единственное, что я давно хотела попробовать, но не решалась. Сегодня 3 день. Кушать совсем не хочется. Вчера на завтрак, кое-как впихнула в себя 2 яйца и немного сыра с маслом.
 
А я пробую кето. Это единственное, что я давно хотела попробовать, но не решалась. Сегодня 3 день. Кушать совсем не хочется. Вчера на завтрак, кое-как впихнула в себя 2 яйца и немного сыра с маслом.
Ууу... Бронекофий вещь! Утром выпил, до вечера голода нет :-D
 
Всех с началом марафона!:bud: пусть он и несколько лайтовый, но постараться надо хорошо. В следующий раз будем к Новому году готовиться:-D
 
Доброе утро! Поехали!
Вот примерно в таком весе мне надо удержаться. Когти чёрные - траву косил в шлёпках, некоторые с первого раза не отмываются :PARDON:

Посмотреть вложение 1506722
Ты когтями прямо косил?
Взрывал землю аки буйвол перед ударом :girl_in_dreams:
 
Э
Девочки, извините, если я тут зря со своей ролью спасателя. Я одно время увлекалась нутрициологией и все проверяла на себе) Завтракать хорошо белково-жировой пищей, она даёт чувство насыщение на более длительное время и не даёт скачков инсулина, как каша например. По итогу меньше срывов.
Низкоуглеводная диета мне очень знакома. На дюкане скинула после родов очень хорошо, 13 кг. Но сейчас у меня не стоит такая задача. Сейчас моя задача трезвость. А значит спокойствие, отсутствие стрессов. И слезть с печенек и пироженок на жёсткие ограничения, значит добавить стресса организму. Поэтому я решила не терроризировать себя, я никуда не тороплюсь, моя задача приучить себя завтракать и делать зарядку и оставаться трезвой. ❤️
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу