Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
ТАБЛИЦА

Как создать дневник ЗОЖ
Информационные материалы ЗОЖ
Профильные работы участников
ВОПРОС 1

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ : @дядя Коля
на пути к цели ( дата) - оценка (от 2 до 5) (по вашему мнению)
Привет, хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат
Вырабатывать буду привычку - зарядка! :girl_dance: План - ежедневное выполнение, время суток любое)
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Как тебя зовут (по желанию).
Что бы ты хотел(а) в себе менять?
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Расскажи о себе, что посчитаешь нужным.
 
Доброе утро!:PREVED:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат
Моя новая/старая привычка: подсчет калорий , не превышать 1500.
План по достижению: ведение дневника питания в fatsecret.
Дополнительные привычки: физическая активность- тренировки в спортзале, прогулки.
Всех зожиков с началом марафона! Ура!:mauridia:
 
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Как тебя зовут (по желанию).
Что бы ты хотел(а) в себе менять?
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Расскажи о себе, что посчитаешь нужным.
Привет, Ильяс 33 года. Хотелось бы приучить себя завтракать нормально, а не кружкой кофе и сигаретой. Мотивирует меня естественно мое здоровье, которое я изрядно просадил за годы возлияний
 
Всем привет:bounce: Ну что, начало положено!
На самом деле я начала ещё вчера отказываться от сахара, потому что обожралась позавчера, как свин. И мне сегодня занимательные сны снились. Я была владельцем кондитерской и подавала гостям десерты с тонной кремов каких-то сладких, они текли, а я их слизывала🤣🤣 считайте тоже наелась🙃
Желаю всем легкого старта и достижения поставленных целей! Всем стройных животиков и хорошего настроения)
 
@дядя Коля
на пути к цели 24.06.2024 - оценка 5.
Утренняя тренировка 20 минут выполнена!
Всем доброе утро и с началом марафона!
 
Всем привет:bounce: Ну что, начало положено!
На самом деле я начала ещё вчера отказываться от сахара, потому что обожралась позавчера, как свин. И мне сегодня занимательные сны снились. Я была владельцем кондитерской и подавала гостям десерты с тонной кремов каких-то сладких, они текли, а я их слизывала🤣🤣 считайте тоже наелась🙃
Желаю всем легкого старта и достижения поставленных целей! Всем стройных животиков и хорошего настроения)
Screenshot_2024-06-24-07-55-53-622_com.miui.gallery.jpg
 
Доброе утро! Поехали!
Вот примерно в таком весе мне надо удержаться. Когти чёрные - траву косил в шлёпках, некоторые с первого раза не отмываются :PARDON:

20240624_072829.jpg
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!
@aspiring @Юннат
Моя новая привычка правильное питание
План по достижению: не есть сладкое, жирное, мучное, делать зарядку каждый день.
Цель: снижение веса.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат План в марафоне 10.000 шагов в день.
 
Карочь, я жутко сорвался и обожрался печеньками, круассанами с вишнёвым джемом и сладкими булочками. А ведь целых две недели не ел сладкого.
Одно меня утешает, я за выходные протопал 30000 шагов и наплавался в Цне. **алкаш оправдывается** :-D
Вопщим, лень мне в марафон, я забегать иногда буду, радовацца вашим успехам.
 
перед смертью не надышишься :mauridia:
Тоже, это в голову пришло.
Ела вчера весь день, мороженного немеренно, семечек от души , прям, и допоздна весь этот праздник жизни продолжался. Ну, что, приступим ..)).
 
Тоже, это в голову пришло.
Ела вчера весь день, мороженного немеренно, семечек от души , прям, и допоздна весь этот праздник жизни продолжался. Ну, что, приступим ..)).
Я проводила не ЗОЖевскую жизнь макаронами по-флотски 😂. Пойду готовить овсянку на завтрак
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу