Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
ТАБЛИЦА

Как создать дневник ЗОЖ
Информационные материалы ЗОЖ
Профильные работы участников
ВОПРОС 1

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ : @дядя Коля
на пути к цели ( дата) - оценка (от 2 до 5) (по вашему мнению)
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат
Моя новая привычка: дополнить утреннюю зарядку дыхательными упражнениями
План подостижению: вставать на 15 минут раньше.
Моя дополнительная привычка: 2 - 3 силовые тренировки в неделю (добиться регулярности).
 
Здравствуйте.
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат
Цель : начать завтракать))) Да-да Халт наше всё, а я его регулярно нарушаю. Ну и отводить время на работе на перекус, а не на перекур. Плюсом может попробую снова бросить курить и начать минимальные физические нагрузки
 
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Как тебя зовут (по желанию).
Что бы ты хотел(а) в себе менять?
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Расскажи о себе, что посчитаешь нужным.
Алексей, 33 годика) тут всё банально просто, меняемся в лучшую сторону и движемся к хорошей жизни) первый месяц трезвости уже многое мне дал, хорошее утро каждый день, уменьшение нервозсности(я бы даже сказал отсутствие её), улучшение пищеварения, настроения) плюсов явно больше, а о минусах я даже и не думаю) это всё меня и мотивирует, дальше больше как говорится)
По теме зожа, "у меня есть пресс, но он работает под прикрытием" уже около 10 лет, в течении года попробую его оттуда вывести, шансы есть))
А вчера в командировке был "звоночек", но я на него не ответил и сегодня утром, довольный собой, поехал спокойно на работу)
 
Я подумала он про горячую воду)
конечно про горячую, просто ее у меня никакую просто так летом не отключают
А в Питере нет горячей воды? Или её на профилактику не отключают. Я просто в Питере всегда в гостиницах останавливалась. Вроде была 🤷.
Есть.
На профилактику не отлючают, по крайней мере в Выборгском районе, где я живу. Но много где просто газовые и электроколонки стоят.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат
Моя новая привычка: дополнить утреннюю зарядку дыхательными упражнениями
План подостижению: вставать на 15 минут раньше.
Моя дополнительная привычка: 2 - 3 силовые тренировки в неделю (добиться регулярности).

Здравствуйте.
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат
Цель : начать завтракать))) Да-да Халт наше всё, а я его регулярно нарушаю. Ну и отводить время на работе на перекус, а не на перекур. Плюсом может попробую снова бросить курить и начать минимальные физические нагрузки
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Как тебя зовут (по желанию).
Что бы ты хотел(а) в себе менять?
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Расскажи о себе, что посчитаешь нужным.
 
Всем привет! Хочу на Марафон. Ответственность беру на себя за свое Здоровье. @Lana
Приветик!
Вижу впервые на форуме?
Какую цель будешь ставить перед собой?
Как у тебя обстоят дела с алко?
 
конечно про горячую, просто ее у меня никакую просто так летом не отключают

Есть.
На профилактику не отлючают, по крайней мере в Выборгском районе, где я живу. Но много где просто газовые и электроколонки стоят.
Везёт вам! А мы с тазиками 🛀
 
Добрый вечер!

Отчёт за 23 июня: на пути к цели - 5.
@дядя Коля

Доп: без нарушений.

9324B06A-1219-4ECB-9602-F9FA1A136B95.jpeg
 
Как? У меня 6 литров кастрюлька и чайник.
Берется лень, кружка/ковшик, чайник. И, экономя воду, поскольку лень кипятить еще один чайник, а тем более таскать ведро, происходит процесс помывки.
shower.gif
 
Привет, хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат
Вырабатывать буду привычку - зарядка! :girl_dance: План - ежедневное выполнение, время суток любое)
 
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Как тебя зовут (по желанию).
Что бы ты хотел(а) в себе менять?
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Расскажи о себе, что посчитаешь нужным.


Напиши к чему будешь стремиться, укажи цель.
Меня зовут Александра, мне 44 годика.
Моя новая привычка (как всегда 😆) - не кушать сахар/сладкое/мучное.
Мотивация - здоровье и желание постройнеть!
Моя дополнительная привычка - не материться и, в принципе, не говорить грубых слов, заменяя их на уменьшительно-ласкательные)))
Ещё бы приписала к доп. привычке - не психовать/не злиться/не взрываться и не обижаться! Но, понимаю, что тут надо серьёзно работать, потому она допом идёт)) буду стараться))
 

Похожие темы

Ответы
5K
Просмотры
127K
Ответы
1K
Просмотры
31K
Назад
Сверху Снизу