Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Какая прелесть! Я сейчас слюной захлебываться буду
Вкусно.
Но трудозатратно.
Устала жуть.
Мозг переклинило, видимо на погоду - резко похолодало как осенью, и он решил, что пора пирогами заниматься 🤣
 
Здравствуйте.
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат
Моя новая привычка:
утренняя зарядка, отказ от "вкусного, но не особо нужного")
План по достижению: ежедневная зарядка(отжимания, планка и др.) с постепенным увеличением нагрузки. Убрать из рациона майонез, сосисочки и прочее)
Цель: сохранение текущего веса с уменьшением %жира) (проверять результат буду раз в неделю с помощью весов и смарт-часов, правда не знаю на сколько они говорят правду))
 
Здравствуйте.
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат
Моя новая привычка:
утренняя зарядка, отказ от "вкусного, но не особо нужного")
План по достижению: ежедневная зарядка(отжимания, планка и др.) с постепенным увеличением нагрузки. Убрать из рациона майонез, сосисочки и прочее)
Цель: сохранение текущего веса с уменьшением %жира) (проверять результат буду раз в неделю с помощью весов и смарт-часов, правда не знаю на сколько они говорят правду))
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Как тебя зовут (по желанию).
Что бы ты хотел(а) в себе менять?
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Расскажи о себе, что посчитаешь нужным.
 
Чего-то я не помню, когда у нас воду отключали просто так, только если аварии какие.
Плюсы жизни в СПб :-D
А в Питере нет горячей воды? Или её на профилактику не отключают. Я просто в Питере всегда в гостиницах останавливалась. Вроде была 🤷.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу