Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
ТАБЛИЦА

Как создать дневник ЗОЖ
Информационные материалы ЗОЖ
Профильные работы участников
ВОПРОС 1

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ : @дядя Коля
на пути к цели ( дата) - оценка (от 2 до 5) (по вашему мнению)
Всё? Начинаем???:bud:
Еле нашла эту тему) :-D

А почему лайтовый?
Отчитываться можно раз в неделю за прошедшие дни. Никого не выгоняют, только пряник медальку не дают прогульщикам.
 
Девочки, извините, если я тут зря со своей ролью спасателя. Я одно время увлекалась нутрициологией и все проверяла на себе) Завтракать хорошо белково-жировой пищей, она даёт чувство насыщение на более длительное время и не даёт скачков инсулина, как каша например. По итогу меньше срывов.
У меня прямо идеально с утра получилось.
Творог с малиной. А орех я сейчас подъел)
 
Девочки, извините, если я тут зря со своей ролью спасателя. Я одно время увлекалась нутрициологией и все проверяла на себе) Завтракать хорошо белково-жировой пищей, она даёт чувство насыщение на более длительное время и не даёт скачков инсулина, как каша например. По итогу меньше срывов.
люблю кашу на завтрак.. и сыр :-[
 
А я пробую кето. Это единственное, что я давно хотела попробовать, но не решалась. Сегодня 3 день. Кушать совсем не хочется. Вчера на завтрак, кое-как впихнула в себя 2 яйца и немного сыра с маслом.
Тоже пробовала пару лет назад, когда все на кето уходили. Опыт печальный, больше никогда)
 
С топленым. С кокосовым. Со сливочным. Главное не с подсолнечным :-D
А это... блин как его.... такое название у масла короткое, как фу такое :bee:
В общем невкусное название, как по мне)))
Просто тут упоминали, в прошлом марафоне.
 
ПП с первого числа) Новая жизнь! :-D Успешно пока что.
У меня в голове фантазии уже нарисовались, не курила же ты ))
Думаю, видимо попробовала и затянуло тебя :-D
 
Почему печальный? Поделись.
Когда на кето уходила, для меня были важны две вещи: худею и есть не хочется (это казалось просто невероятным) Так и было, я худела и есть не хотелось. Совсем. А прямо мутить стало от этой пищи, то есть я готова была лучше не есть совсем, чем есть масло намазанное на мясо (утрированно конечно). Я терпела, думала вот наступит состояние кетоза и будет все ок. По тест полоскам кетоз наступил быстро, дней через 5, но тошнота дурнота и слабость не проходили, энергии ноль, еле ноги таскала. Хотя была в кетозе и витамины пила, но стали страдать ногти, волосы, а главное кожа. Реально, состояние было хуже чем с похмелья. Теперь как вспомню, сразу тошнит. Я давно на ПП и очень нравится, творог, яйца, крупы, фрукты, овощи, мясо мало, рыбка конечно
 

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
31K
Ответы
5K
Просмотры
128K
Ответы
1K
Просмотры
31K
Назад
Сверху Снизу