Ломает меня, Ребята! ох как ломает!

Если мама ,вменяемый человек в плане алкоголизма(без невежественно-умиленного к нему отношения)-я бы позвонила.Только непонятно,она свою позицию раньше как-то проявляла?
 
Если мама ,вменяемый человек в плане алкоголизма(без невежественно-умиленного к нему отношения)-я бы позвонила.Только непонятно,она свою позицию раньше как-то проявляла?

аха, я вот лично бы сказала- пусть сам все решает. 😉
И не поехала б ни за какие коврижки.Думаю что мама там за период наркомании нахлебалась.
 
То,что ответит мама-вопрос второй,а вот звонок ей,как последняя точка-я бы не отметала.А вдруг?!
 
Лу

а зачем? Просто для самоуспокоения? Что мама может сделать? Горло ему заткнет?
Иксайтер разводится- какая разница- будет пить бывший муж или нет?
Это его дело и его жизнь.И мама его даже если прилетит и все уладит как волшебница-крестная- что изменится?

Муж так и будет- пить-не пить...Только в отличие от моего, например, у автора муж опасен . Он же ее убьет запросто.
 
Умные учатся на чужих ошибках. Дураки - на своих. Получается - умные учатся у дураков. Так что учись на своих ошибках, но не повторяй их. Ты же умнее всех умных. У меня, кстати, с браками такая же фигня. Первый - старше амного, а второй - на 2 года младше. И оба проблеммные. Может бог любит троицу?
 
Не знаю...Может для самоуспокоения...Видно же,как человек по живому себя режет.После всего перенесенного,звонок-несущественная жертва.
Может так случится,что все сойдется-звонок,мамино слово,точное попадание и... начнет распутываться узел.Вот такая моя идеалистическая позиция.
А личные контакты с мужем на данном этапе-опасны для жизни,кто спорит...
 
Лу

не, ну ты точно у нас идеалист. Мальчик наркоманил, потом пить начал...И кстати, чего это он из Питера свалил?
И вот прям чудом пить не будет. Аха. Счас. Сначала не будет, потом опять будет и так до бесконечности.

Дверь гаража я б вскрыла.И повесила другой замок.
Ну маме можно позвонить,для очистки совести. Точнее для затыкания рта внутреннему созику.
 
Только дверь гаража, коль есть подозрения, перерастающие в уверенность, что она закрыта изнутри, советую вскрывать в присутствии сотрудников милиции.
Да, чисто циничный совет от юриста-практика.
 
Фокс,мне легче жить,когда веришь в чудо... 😁 ,только при этом не ленишься и прикладываешь к нему свои силы.Как та лягушка из сказки,которая тонула в молоке...И вообще- позитивные мысли,они полезные,возвращаются позитивом в жизни 😁
 
А по-моему хуже,когда выходишь замуж за принца,а через 20 лет-это чудовище...


не, из принцев чудовищща быстрее вылезают. А вот чисто созиковская сказка- это Аленький цветочек. Типа- я его переделаю, я его исправлю...
 
пришлось вызывать тяжелую артиллерию, для поддержки. в виде своей сестры, которая является моим вторым Я. а я её вторым Я!
Мне кажется, что если у вас проблема с зависимостью от другого человека, то не нужно сейчас даже в шутку произносить слов о размытости своей индивидуальности и слияния ее с чьей-то еще. У человека одно "я", если он не страдает раздвоением личности. Но даже если у него и раздвоение личности, то все равно обе они находятся внутри его собственной телесной оболочки.
 
Всего-навсего женская психология.
"Когда женщина любит мужчину,она чувствует себя ответственной за него,обязанной помогать ему сделать карьеру,достичь более высокого положения и,как следствие,старается,чтобы он стал лучше и совершеннее во всем.Она создает в своем лице нечто вроде"Домашнего комитета по усовершенствованию"и в фокусе ее внимания оказывается прежде всего он-мужчина" Д.Грей Женщины с Венеры,мужчины с Марса.
И никакой патологии 😁
 
И никакой патологии 😁
Описанный там подход - сам по себе патология, даже если он распространен среди женщин. Во время эпидемий гриппа заболевание гриппом тоже распространено, но более здоровым оно от этого не становится.
Впрочем, я наверно с Марса.
 
От гормонального фона,наверное,зависит 😁 Если ты,ЭйчЪ,обладательница(истинная,а не выстраданная)узких бедер,девичей груди и не знаешь,что такое целлюлит...может быть.
 
Лу

странно- у меня большая грудь и широкие бедра. И комплекция не худая.
А думаю я как Эйчъ.

"Когда женщина любит мужчину,она чувствует себя ответственной за него,обязанной помогать ему сделать карьеру,достичь более высокого положения и,как следствие,старается,чтобы он стал лучше и совершеннее во всем.Она создает в своем лице нечто вроде"Домашнего комитета по усовершенствованию"и в фокусе ее внимания оказывается прежде всего он-мужчина" Д.Грей Женщины с Венеры,мужчины с Марса.

Д.Грей- это кто?Отрывок впечатляющий- руководство- "как стать придурошным созиком и потерять свою индивидуальность"

Описанный там подход - сам по себе патология, даже если он распространен среди женщин.
Эйчъ
прям вот +100000.
 
Всего-навсего женская психология.
"Когда женщина любит мужчину,она чувствует себя ответственной за него,обязанной помогать ему сделать карьеру,достичь более высокого положения и,как следствие,старается,чтобы он стал лучше и совершеннее во всем.Она создает в своем лице нечто вроде"Домашнего комитета по усовершенствованию"и в фокусе ее внимания оказывается прежде всего он-мужчина" Д.Грей Женщины с Венеры,мужчины с Марса.
И никакой патологии 😁
Знаете, вот моя мама любитель таких постулатов. А "Душечку" Чехова считает чуть ли не идеальной женщиной. И меня вот так всё воспитывала на этих истинах. И вот, как говорится, что выросло из меня, то и выросло, и сижу теперь на этом форуме и хожу в Ал-Анон, борясь с созависимостью на всю голову.
 
Назад
Сверху Снизу