Ломает меня, Ребята! ох как ломает!

иксайтер

Активный участник
Не пьет 15 лет 9 месяцев 28 дней
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
174
<
Разошлась с Алкашом! А ломает меня как наркомана! Не хватает моему созику-паразиту тела хозяина на котором он вырос! ЖИЛ И ЖИРЕЛ! Жить не хочется от потерянных иллюзий! Вчера был конкретный срыв, пришлось вызывать тяжелую артиллерию, для поддержки. в виде своей сестры, которая является моим вторым Я. а я её вторым Я! Хотелось так же как и он нажраться, забыться, и это спустя больше недели после случившегося! Видно силы кончились, батарейка села, ничто не удерживало в этой жизни, кроме ребенка!! Богу говорю спасибо, что хоть по молодости и по глупости, но есть этот человечек. за которго глотку готова любому перегрызть, даже самой себе! И грызу! Первый брак неудачный, второй ничуть не лучше! Стыдно что дочку во всю ту дребедень втянула, а поздно уже, остается только одно- исправлять свои ошибки, и не упустить то, что еще осталось!
А ломает не по детски!!! Ломает!
ну хорошо хоть обратно в это болото не тянет! Раньше думала, ЧТО- чтобы мне не говорили-думать надо самой! ан нет! думать самой-это значит учиться на своих ошибках! а это тупо!так живут идиоты! Ведь правильно же говорят: Умный помогает кому это нужно, а дурак всем подряд!

НО ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК ЛОМАЕТ?
Может люблю его до сих пор? хотя уже убедилась-что тот кого люблю уже давно не существует на этом свете! оболочка его осталась. а вот его самого -УЖЕ ДАВНО НЕТ! а как жить когда видишь во плоти свою мечту, но внутри его поселилось жуткое чудовище? и выгнать это чмо оттуда нет ни сил, ни перспектив??? да и желание и сильная любовь, уже проверено- НЕ ПОМОГУТ?!?!ЛОМАЕТ!ЛОМАЕТ! ЛОМАЕТ!

А если СЛОМАЕТ???
<
 
Первый брак неудачный, второй ничуть не лучше! НО ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК ЛОМАЕТ?
А если СЛОМАЕТ???
<
Не сломает. Третий будет, четвёртый- так же мучиться будешь, ИМХО. Ищи проблему в себе (сходи к психоаналитику)- и работай над ней.
Не бойся перемен и не унывай. "Глаза боятся- руки делают". В итоге всё будет хорошо; образуется со временем.
 
не сломает.точно.укрепит только.спорим?через месяц будешь стороной его обходить-лишь бы не столкнуться лишний раз.начинай любить все-что вокруг тебя.ломает с непривычки спокойно жить.но скоро затянет.верь.
 
иксайтер
значит так- на группу обязательно, к доктору желательно и ищи себе занятие, которое будет отвлекать.
У меня собаки- вот честно, очень оттягивает.
Еще я рисовать люблю.
Читать. Стивена Кинга например- он на меня как юмор действует, как ни странно.
Классика хорошо тоже оттягивает.Достоевский например.

И держись.Работай над собой, а не углубляйся в проблему.
О себе любимой заботься.
 
ты дальше пиши... что еще испытываешь, прямо сейчас... лей в форум - полегачаит,... патом ишшо легче будит... и патихонечку ... памаленечку вылезешь - пиши главное... и пиши много .... чем больше тем лучша...
 
НЕ ПОМОГУТ?!?!ЛОМАЕТ!ЛОМАЕТ! ЛОМАЕТ!
А если СЛОМАЕТ???
<
Сьезди в монастырь, окунись в другую среду. Там поговори с людьми, поплачь, если получится поисповедуйся!
Если это тебе , конешно, подходит. Но, я бы рекомендовала, в любом случае.....
 
Иксайтер - это не любовь к нему. Ты его особо никогда и не любила, и не поняла его, ни сразу , ни потом. Это любовь к собственным иллюзиям, с своим воздушным замкам с цветами, которые в очередной раз оказались пустым миражом, ничего общего не имеющим с жизнью. Если уже второй брак неудачен - значит твои замки настолько прочно сидят в голове, что мешает тебе рассмотреть реального человека, живущего рядом. Отсюда тебе кажется, что ты вся в любви, а человек рядом с тобой одинок, потому что чувствует, что любишь ты не его, а кого то совсем другого у себя в голове, а его самого все время строишь под того, вымышленного. Тут есть над чем задуматься, Иксайтер! Оснесись к этому периоду в жизни, как к поводу для размышлений -как увидеть рядом реального человека со всеми достоинствами и недостатками, а не переделывать потом кого то под свой мираж, тогда не надо будет "спасать", 2вытаскивать", "верить и обманываться" ?
 
Иксайтер - это не любовь к нему. Ты его особо никогда и не любила, и не поняла его, ни сразу , ни потом. Это любовь к собственным иллюзиям, с своим воздушным замкам с цветами, которые в очередной раз оказались пустым миражом, ничего общего не имеющим с жизнью. Если уже второй брак неудачен - значит твои замки настолько прочно сидят в голове, что мешает тебе рассмотреть реального человека, живущего рядом. Отсюда тебе кажется, что ты вся в любви, а человек рядом с тобой одинок, потому что чувствует, что любишь ты не его, а кого то совсем другого у себя в голове, а его самого все время строишь под того, вымышленного. Тут есть над чем задуматься, Иксайтер! Оснесись к этому периоду в жизни, как к поводу для размышлений -как увидеть рядом реального человека со всеми достоинствами и недостатками, а не переделывать потом кого то под свой мираж, тогда не надо будет "спасать", 2вытаскивать", "верить и обманываться" ?
Я много раз думала об этом, но оба моих брака настолько кардинально разные, их даже сравнивать нельзя! Первый муж был старше меня, человек властный, я была домохозяйкой 10 лет, с ребенком на руках, рта перед ним никогда не раскрывала, - как скажешь , дорогой, да, дорогой! и все в таком духе, а человек он злой, и очень неадекватный, думала со временем пройдет, старалась его ни в коем случае не выводить из себя, да и любви то у нас никогда особой не было- единственный его плюс - это -НЕ ПИЛ И ДАЖЕ НЕ КУРИЛ!! Второй муж полная противоположность- младше меня на два года, красавчик, ласковый, добрый, нежный, внимательный, в отношениях просто золото, бездна обаяния и харизмы, под его обаяние одинаково быстро попадали и мужики и женщины, руки золотые, когда с ним познакомилась - я просто голову потеряла, питерский мальчик, в свое время - лучшие девочки, машины, заграница, деньги- а потом, как выяснилось - наркотики и проблемы по самое не балуйся! И тут я ! практически деревенская дамочка! в жизни такого мужчину даже во сне рядом с собой увидеть не мечтала, ушла с головой в отношения по самую макушку! ничего вокруг не видела! Как гордилась я когда шла к нему на свидание- иду-смотрю-ждет! Гордость - этот мужчина ждет меня! Он был для меня принцем! все в нем было хорошо! и переделывать ничего не нужно было, он был моим идеалом! За него хоть в огонь, хоть в воду!! Знать бы тогда что такое ОГОНЬ! Знать бы тогда, что его обаяние- это одна из сбособностей наркоманов! Даже когда узнала, что наркоман - думала - все выдержу! Помогу! И Выдержала. помогла! избавились от этой нечисти!выстояли! Четыре года ремиссии, тоже срок! Потом начался алкоголь, думала, что с этим то справимся! но не тут то было! Четыре года агонии с переменными успехами! И ничего!
Десять дней уже не живем вместе, днем храбрюсь, а вечером, когда все ложатся спать - хоть волком вой! пробовала даже алкоголем горе залить - не берет он меня, странный организм! все в доме напоминает о нем- его вещи, хоть и убрала все подальше все равно на что нибудь натыкаюсь, ремонт дома сделан его руками, от этого тоже не уйдешь!
Если бы не дочка- черт знает что бы сейчас со мной было! По сути дела десять дне
 
Иксайтер,а давай мы с тобой сейчас ляжем с нашими дочками ,обнимим их,и спокойно заснем...? потому как все хорошо,и все,что нам кажется сейчас -это все мы придумываем.в подушку можно поплакать.станет полегче.а утром скажешь себе-да чего это я?все не так плохо.не конец света...
 
не знаю к чему это я- новсе равно напишу!
С мужем своим познакомилась через чат! Был лет пять назад такой чат в сот. компании - "Знакомства" . Видно с тех пор у меня и тяга ко всяким там чатам и форумам!
а если честно-честно! то пойду сейчас напьюсь! может (хотя вряд ли) полегчает!
 
Можешь и напиться. только будь готова к тому, что апосля будет ещё гаже. Ты, кстати, сама написала - "тяга", про сайты знакомств. Почитай аликов, чё они с тягой делают, у всех тяг природа схожая.
И геть на группу!
 
Можешь и напиться. только будь готова к тому, что апосля будет ещё гаже. Ты, кстати, сама написала - "тяга", про сайты знакомств. Почитай аликов, чё они с тягой делают, у всех тяг природа схожая.
И геть на группу!
 
Не сломает. Третий будет, четвёртый- так же мучиться будешь, ИМХО. Ищи проблему в себе (сходи к психоаналитику)- и работай над ней.
Не бойся перемен и не унывай. "Глаза боятся- руки делают". В итоге всё будет хорошо; образуется со временем.
В этом мире нельзя быть наивной? да! нельзя!научусь! странно что переучиваться надо от хорошего к плохому, а не наоборот!
 
[quote name='tanik' date='7.6.2008, 22:57' post='458959']
Можешь и напиться. только будь готова к тому, что апосля будет ещё гаже. Ты, кстати, сама написала - "тяга", про сайты знакомств. Почитай аликов, чё они с тягой делают, у всех тяг природа схожая.
И геть на группу!
[/quoteна
на группе была уже, хотя к стыду своему один раз,Почему? все банально, работа, времени нет, понимаю, что отмазки, но не могу я себе позволить лишнее, да специфика работы не позволяет - я юрист - и выпасть на один даже день грозит большими проблемами!
Ребята подскажите -я здесь уже много критики слышала в свой адрес, и слава богу- что все мои темы противоречат друг другу, что начинается раздвоение личности. читая мою белиберду- не поверите, но внутри у меня все гораздо хуже чем в темах! я запуталась, и если бы не этот форум мне бы наверное никогда не распутаться!
Да!!! Кстати ! в Результате тяжелых боев наша армия приняла решение и выиграла бой! 9 июля сего года у меня развод.
по этому поводу не могу выразить радости, ни печали! Радостинет, наверное ипотому что все мечты закончились!
Да и есть еще проблема! её как то нужно решить, может кто-то подскажет! Муженек мой четверо суток не проявляется вообще нигде. зная его натуру - это ненормально!!! В любом случае он всегда звонил, призодил, а тут- глудокая тишина, сначала думала в гараже живет, но на второй день поехали с зятем проверили, все закрыто из нутри- и никакой реакции на наши дикие стуки в дверь, соседи по гаражу тоже его давно не наблюдали, а по двери видно, что закрыто изнутри! может это дикая паника, а вдруг нет! черт его знает, не хочется грех на душу брать!
Мне все время кажется что не договариваю я чего то в своих темах! плохой из меня писатешль! но проблема втом, что и жить с ним не могу, и смотреть как человек гибнет не могу! а как спасти- не знаю! вроде как на двух стульях усидеть хочется! В голову пришла только одна мысль- типа последняя лебединая песня! муж мой очень уважает, слава богу свою мать! очень хочется ей позвонит в Питер, попросит,ь чтобы приехала и как то повлияла, я уверена, получится, если приедет! но боюсь как бы не послала ко всем чертям! тут процентов 50 на 50! стоит ли???
 
Иксайтер,а давай мы с тобой сейчас ляжем с нашими дочками ,обнимим их,и спокойно заснем...? потому как все хорошо,и все,что нам кажется сейчас -это все мы придумываем.в подушку можно поплакать.станет полегче.а утром скажешь себе-да чего это я?все не так плохо.не конец света...
Да именно, может и правда просто дурью маемся!
Но вечером дочка- это святое! Утром на работу и ВСЕ! опять за старое! Дочка это святое! а муж??? ведь тоже- должен как то в жизни присутствовать! ведь никак нельзя сравнить любовь к дочери и к мужу, это разное! и переживание разные, и по моему для нормального человека эти две ипостаси не должны смешиваться! Но все таки я с тобой глубоко согласна! на дай бог эти две стороны будут мешать друг другу!
Будем жить! 😄
 
нахожусь здесь уже второй месяц, столько уже всего услышала, сдается мне я необучаемый больной! ничего никак не налаживается!
или я слишком рано хочу результата?"
 
А почему нет?
В качестве последней лебединой?
Судя по всему, маман человек тяжелый и серьезный. Не приедет или пошлет? Так вы не в долг последний рубль просите. Приедет и сверлить будет? Опять же, между задачей помочь человеку здесь и сейчас, и не взять на себя грех, пусть даже мнимый и придуманный? Так вы не евро, чтобы матери его и дальше нравиться.
А дитенок - вы посмотрите, когда она спит. И вспомните, как спал тот, пьяный. Вопросов, наверное, поубавится.
Извините, если что то не то сказал, не успел еще все ваши темы прочитать.
Спокойствия!
 
на группе была уже, хотя к стыду своему один раз,Почему? все банально, работа, времени нет, понимаю, что отмазки, но не могу я себе позволить лишнее, да специфика работы не позволяет - я юрист - и выпасть на один даже день грозит большими проблемами!
Ребята подскажите -я здесь уже много критики слышала в свой адрес, и слава богу- что все мои темы противоречат друг другу, что начинается раздвоение личности. читая мою белиберду- не поверите, но внутри у меня все гораздо хуже чем в темах! я запуталась, и если бы не этот форум мне бы наверное никогда не распутаться!
Да!!! Кстати ! в Результате тяжелых боев наша армия приняла решение и выиграла бой! 9 июля сего года у меня развод.
по этому поводу не могу выразить радости, ни печали! Радостинет, наверное ипотому что все мечты закончились!
Да и есть еще проблема! её как то нужно решить, может кто-то подскажет! Муженек мой четверо суток не проявляется вообще нигде. зная его натуру - это ненормально!!! В любом случае он всегда звонил, призодил, а тут- глудокая тишина, сначала думала в гараже живет, но на второй день поехали с зятем проверили, все закрыто из нутри- и никакой реакции на наши дикие стуки в дверь, соседи по гаражу тоже его давно не наблюдали, а по двери видно, что закрыто изнутри! может это дикая паника, а вдруг нет! черт его знает, не хочется грех на душу брать!
Мне все время кажется что не договариваю я чего то в своих темах! плохой из меня писатешль! но проблема втом, что и жить с ним не могу, и смотреть как человек гибнет не могу! а как спасти- не знаю! вроде как на двух стульях усидеть хочется! В голову пришла только одна мысль- типа последняя лебединая песня! муж мой очень уважает, слава богу свою мать! очень хочется ей позвонит в Питер, попросит,ь чтобы приехала и как то повлияла, я уверена, получится, если приедет! но боюсь как бы не послала ко всем чертям! тут процентов 50 на 50! стоит ли???

Иксайтер! Ты понимаешь - если с ним что-то и случится, то к тебе это не имеет ни малейшего отношения! Сейчас не надо никого искать, спасать и вразумлять и т.д. Если тебя уж совсем приперло, то действительно можешь позвонить его матери и рассказать про свои опасения. И все!!! Но я бы и этого не делала, если честно. Иксайтер, пусть этот случай будет началом твоего отучения от контроля. Я вижу, что отучить себя контролировать - очень трудно. (кстати, а я вот неконтролирующая, как ни странно), но по тебе вижу , что даже находясь на грани развода, женщина продолжает контролировать. Я не удивлюсь, если даже через 5 лет ты еще будешь пытаться контролировать ситуацию. Но себя надо, просто необходимо переделать, иначе ты будешь бегать по кругу. Понимаешь, тут какая то психологическая ловушка. По идее, человек нормальный, он сам о себе даст знать. Любящий человек тоже о себе даст знать. А если не дает - у тебя есть все основания обидится и знать не желать ничего про этого человека. Это и есть норма - в этом нет ничего плохого. Странно, что почему то при контроле это куда то уходит, и все переворачивается с ног на голову.
 
А почему нет?
В качестве последней лебединой?
Судя по всему, маман человек тяжелый и серьезный. Не приедет или пошлет? Так вы не в долг последний рубль просите. Приедет и сверлить будет? Опять же, между задачей помочь человеку здесь и сейчас, и не взять на себя грех, пусть даже мнимый и придуманный? Так вы не евро, чтобы матери его и дальше нравиться.
А дитенок - вы посмотрите, когда она спит. И вспомните, как спал тот, пьяный. Вопросов, наверное, поубавится.
Извините, если что то не то сказал, не успел еще все ваши темы прочитать.
Спокойствия!
думаю что мама ничем не поможет.учимся мы с вами -учимся,и все опять на маму надеемся.помню мой слушал маму,слушал,а потом как то она у двери стояла,типа не пущу,он ухмылнулся над ней ,грубо подвинул-и пошел куда ему надо.ПОКА САМ НЕ ЗАХОЧЕТ!забыли?
 
а зачем мама-то????
Ему что, 5 лет?

Сам, сам, сам.

Иксайтер, уже хватит нянчится. Пусть сам наконец что-то подумает. И разводись, не жалей. Честно.
У меня дочь очень против, и не пьет, и жалко и т.д.
Если б пил- уже жил отдельно. И развелась бы сразу. Надоело.
 
Назад
Сверху Снизу